Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Коллоидная продукция ЭД Медицин для красоты: отзывы

AD MedicineAD MedicineКоллоидные фитоформулы Компании ЭД Медицин помогают поддерживать не только здоровье, но и красоту. Успешным опытом применения коллоидной продукции делятся аргонавты.

Марианна, 32 года, г. Курган

После родов начали сильно выпадать волосы. Принимала Бьюти Нэчурал. Полученным результатом очень довольна. Появилось много новых волосков на голове. Спасибо вам!

Наталья, 37 лет, г. Енисейск, Красноярский край

У меня была сильная усталость, резко менялось настроение, слоились ногти, а утром на подушке оставалось много волос. Принимала Антиоксидант – 5 мл 1 раз в день, Бьюти Нэчурал и Детокс – каждый по 5 мл 2 раза в день. В результате повысился жизненный тонус и работоспособность, улучшилось настроение, перестали слоиться ногти, уменьшилось выпадение волос.

Елена Владимировна, 62 года, г. Актобе, Казахстан

После приёма курса Детокса (по 5 мл 2 раза в день) изменился цвет лица, походка стала энергичной, чувствую себя превосходно. И эти чудесные превращения отмечаю не только я, но и мои близкие и знакомые.

Дарья, 32 года, г. Нижний Новгород

У меня была повышенная возбудимость, часто появлялась угревая сыпь. В целях профилактики принимала по 5 мл в день Антиоксидант, Имьюн Саппорт, Ментал Комфорт. Через некоторое время стала замечать, что мой иммунитет окреп, прошла угревая сыпь на лице, я стала спокойнее. И продолжаю отмечать, как состояние кожи, волос и ногтей меняется в лучшую сторону.

Анастасия, 26 лет, г. Пинск

У меня выпадали волосы, но после того как я начала принимать БиоКлинзинг Комплекс, волосяной покров стал активно восстанавливаться.

Татьяна Алексеевна, 52 года, г. Красноярск

Для оздоровления и устранения косметических дефектов принимала Антиоксидант – по 5 мл, БиоКлинзинг Комплекс, Бьюти Нэчурал и Детокс – всё по 10 мл. Исчезли зуд и пятна в области декольте.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей