Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Бьюти Нэчурал: все начинается изнутри

Ad MedicineНа состояние кожи, волос и ногтей оказывают огромное влияние витамины и минеральные вещества. И об их уровне необходимо заботиться ежедневно.

Чем занимается женщина, прежде чем выйти из дома? А одним и тем же: принимает душ, - чтобы кожа казалась чистой и свежей. Укладывает волосы, - чтобы не видно было, какие они сухие и тусклые. И красит ногти, - чтобы скрыть их ломкость и шелушение.

Хорошие волосы, крепкие ногти, чистую кожу, – без пятен или не дай Бог угрей, - действительно увидишь не часто. Женщины постоянно себя оправдывают: то климат не тот, то экология виновата, то сумасшедший темп жизни, то стрессы...

Но, признаемся откровенно, в первую очередь виноваты мы сами.

Все знают, например, что, необходима постоянная физическая нагрузка, - но об этом столько раз говорилось, что повторяться нет смысла.

Поэтому подойдем к проблеме с другой стороны.

Для чего нужна физическая нагрузка? Да для того, чтобы в ткани нашего организма поступало как можно больше кислорода! Потому что кислород – очень важный фактор питания кожи и волос.

Для чего нужна сбалансированная пища?..

Бьюти НэчуралОпять и опять: на состояние кожи, волос и ногтей оказывают огромное влияние витамины и минеральные вещества, - о соответствующем уровне которых необходимо заботиться ежедневно. А дефицит витаминов и минеральных веществ в рационе рядового жителя России довольно велик. Например, витаминов С и Е, или очень важного для организма микроэлемента селена на территории России не хватает круглый ход. А ведь даже небольшой недостаток витаминов и минеральных веществ оказывает негативное влияние на здоровье и внешний вид человека.

Недостаток витаминов и минеральных веществ у женщин возникает, во-первых, потому, что очень многие из них время от времени «садятся диету» - не сбалансированную, а просто «голодную». Мы же привыкли решать все «одним махом»! Во-вторых, многие постоянно используют противозачаточные таблетки, при долговременном применении которых может возникнуть дефицит фолиевой кислоты, витаминов групп В и С.

И самое главное: результаты этого дефицита отражаются, прежде всего, на тех частях женского тела, которыми она дорожит больше всего. Недостаток цинка, железа, витаминов группы В и других необходимых веществ может вызвать выпадение волос, тенденцию к ломке и расщеплению ногтей, блеклый и усталый вид кожи, ее сухость и нездоровый вид в целом.

Но если на физические упражнения и прогулки нет времени, если в наших условиях трудно поддерживать постоянный и точный баланс витаминов и минеральных веществ, если на состояние кожи, волос и ногтей пагубно влияют еще и хронические стрессы, и напряженный образ жизни - то надо же что-то делать!

Самый простой и логичный способ постоянно поддерживать организм в нормальном состоянии и предоставлять ему все необходимые витамины, минеральные вещества и природные нутриенты – принимать коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин!

Самый простой и логичный способ постоянно поддерживать организм в нормальном состоянии и предоставлять ему все необходимые витамины, минеральные вещества и природные нутриенты - принимать коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин!

Формула Бьюти Нэчурал создана специально для того, что сохранять и постоянно поддерживать в человеке здоровую красоту, которая в каждом заложена матушкой-природой. Это сбалансированный состав экстрактов целебных трав, нутриентов, витаминов и микроэлементов создан специалистами компании Эд Медицин специально для того, чтобы обеспечить женщине хороший вид и поддержать ее красоту. И не красками- лаками, которые, к слову сказать, тоже не добавляют дамам здоровья, а восстанавливая здоровое состояние внутренних органов и систем!

Антиоксиданты содержащиеся в Бьюти Нэчурал, - витамин С и Е, экстракт виноградных косточек, а также масло энотеры оказывают сосудоукрепляющий эффект, улучшают микроциркуляцию крови, уменьшают вязкость крови и улучшают ее текучесть по сосудам. Все это способствует обеспечению питательными веществами каждой клетки. Больше того, они помогают своевременно очищать организм от продуктов обмена и обеспечивают их своевременное удаление. Таким образом, Бьюти Нэчурал улучшает работу органов выделения (в первую очередь кишечника). А ведь именно отходы нашей жизнедеятельности, - если только дать им остаться в организме, - способствуют образованию пигментных пятен, делают кожу более сухой и более «старой».

Метилсульфонилметан поставляет в организм серу, которая необходима для укрепления и построения соединительнотканных волокон, что повышает эластичность и упругость кожи, прочность и эластичность связочного аппарата, - а значит, способствует сохранению той самой грациозности, о которой мечтает каждая женщина.

Бьюти Нэчурал богата специально подобранными витаминами, минералами и травами, которые незаменимы именно для питания и укрепления волос, поддержания нормального состояния кожи и ногтей. Витамин С является одним из основных антиоксидантов и помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды. Витамин Е также обладает антиоксидантным воздействием, кроме того он увлажняет кожу. Биотин, витамины группы В и цинк, благодаря их способности синтезировать белки из аминокислот, незаменимы для здорового роста волос и ногтей и обновления клеток кожи. Масло льняных семян, масло авокадо и масло энотеры обеспечивают организм незаменимыми жирным кислотами, которые делают волосы и ногти блестящими и предотвращают их ломкость.

Антиоксиданты, гуперцин, экстракт йохимбе снимают пагубное действие стрес- са – и позволяют при любых жизненных обстоятельствах выглядеть молодо и привлекательно.

Плюс омоложение всего организма

Три функции Бьюти Нэчурал

Если у вас есть даже небольшие проблемы, то стоит помнить, что красивые ногти, густые, блестящие волосы и здоровая кожа за один день не появляются. Организм должен получать живительные и восстанавливающие вещества день за днем и в достаточном количестве. Поэтому курсы приема Бьюти Нэчурал нужно проводить регулярно. И тогда эта коллоидная фитоформула даст вашим волосам, коже, ногтям то, что им необходимо, чтобы вы хорошо себя чувствовали и были всегда красивы.

1. Здоровая, красивая кожа.
Кожа служит организму защитой от окружающей среды. Организм не в состоянии накапливать и сохранять вещества, восстанавливающие кожу. Чтобы обеспечить полноценные функции ее клеток, его нужно постоянно «подпитывать». Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов в коллоидной фитоформуле Бьюти Нэчурал целенаправленно обеспечит кожные клетки питательными веществами и поможет вам сохранить кожу гладкой, эластичной и красивой. А если возникли проблемы (акне, угревые высыпания и т. п.), Бьюти Нэчурал поможет избавиться от них.

2. Густые, блестящие волосы.
У здоровых волос естественный блеск и упругость. Для того чтобы обладать этими свойствами, волосы должны получать из организма необходимые питательные вещества. Содержащиеся в Бьюти Нэчурал пантотенат кальция, фолиевая кислота и биотин успешно поддерживают биологические процессы, способствующие сохранению полноценной структуры волос.
Бьюти Нэчурал - новое слово в области лечения волос, - даже в тех случаях, когда они начали выпадать!

3. Красивые ногти.
Особенно хорошо помогают сохранять здоровую структуру ногтей соли кальция и метиониновые соединения, которые содержится в Бьюти Нэчурал. С помощью этой чудодейственной формулы ваши ногти станут твердыми и эластичными, а поверхность их станет красивой и гладкой.

Таким образом, Бьюти Нэчурал обеспечивает:

  • Улучшение внешнего вида вашей кожи, - придает ей свежесть и упругость.
  • Укрепляет ваши волосы, - придает им густоту и блеск.
  • Укрепляет ваши ногти.
  • Улучшает состояние всего организма.
  • Останавливает процессы старения и раннего увядания.
  • И, наконец, делают вас совершенно неотразимой!

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей