Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Смарт уход за телом и лицом для новогодней красоты

ЭМ-КурунгаЭМ-центр АргоАх! Какая женщина, какая женщина..!

Каждой из нас хочется услышать эти слова в свой адрес. И не только от друзей, родных и близких.

Но, и от незнакомых мужчин....

И в преддверии праздников мы начинаем СМАРТ УХОД ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ КРАСОТЫ.

Лучшее время ухода за телом за час до сна. В вечернее время наши системы обновляются и результаты от косметических средств становятся продуктивнее.

НПО «АРГО ЭМ-1» предлагает курортные процедуры на дому!

Плохо спите! Нет настроения! Осложнения после перенесенных заболеваний!

Синдром хронической усталости... Вам помогут наши пробиогумовые экстракты: УСПОКАИВАЮЩИЙ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ, ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ.

0,5 стакана экстракта добавить в теплую воду 37-40 градусов и принять ванну, расслабиться и помечтать о чем-то веселом и приятно.

«Пробиогум успокаивающий» поможет снять депрессивное состояние, повышенную тревожность, бессонницу. Очистит вашу кожу от накопленных токсичных веществ, восстановит кислородный обмен. После ванны можно заняться своим лицом «Пробиогум омолаживающим» с экстрактом Сааган-Дали. Чисто вымытую кожу лица протереть  по косметическим линиям ватным диском, смоченным в  1 к 1 экстрактом омолаживающим. И сделать масочку из кефира на «КуЭМсиле».

Для кефира: в 1 литре молока растворить 5 таблеток «ЭМ-курунги» или «Куэмсила» любого. Оставить в теплом месте на 2-3 дня. Готовый кефир хранить в холодильнике. Делать вечерние маски 1 раз в 2 дня. Продолжительность 25-30 минут.

Так же хороши пробиогумовые ванны для красоты наших волос. Ополаскиваем, делаем маски при выпадении и повышенной жирности.

«Пробиогум противовоспалительный» с экстрактом аира болотного поможет снять боли в суставах и мышцах. Устранит зуд, раздражение и шелушение кожи при псориазе и различных видов дерматита. Втираем без разбавления в кожу головы при выпадении волос.

Так же помогут масочки им 1 к 1 (одна часть экстракта, одна часть теплой не хлорированной воды) в уходе за жирной, склонной к появлению сального блеска и воспалениям  коже.

На больные суставы прикладывают компрессы из натуральной ткани, смоченной 1 к 1 с противовоспалительным экстрактом на 2ч или на всю ночь.

Пробиогумовые ванны обладают общим оздоровительным действием на организм. Экстракт «Пробиогум успокаивающий» со шлемником байкальским поможет Вам уснуть, снизить давление. 3-4 колпачка на пол ванные воды.

С помощью ванн выводятся токсины и тяжелые элементы, которые скапливаются в кожных покровах, они провоцируют аллергические реакции и другие заболевания кожи.

 Наше настроение, наш организм во многом зависит от отношения к себе, к окружающему нас миру. Делаем по утрам зарядку, улыбаемся своему отражению в зеркале. Любим и хвалим себя. С благодарностью и любовью к своим читателям.

Марина Валуева официальный представитель
НПО « АРГО ЭМ-1»,  г. Улан-Удэ

ПРОБИОГУМ ЭКСТРАКТЫ ДЛЯ ВАНН

Торфяные ванны известны с древности, их принимали в медицинских и омолаживающих целях. Гумины в составе экстракта для ванн «Пробиогум», благодаря своей натуральности, эффективны и абсолютно безвредны для человека, их применение не вызывает аллергии, других побочных эффектов.

Омолаживающий

- регенерация тканей;
- дерматиты, аллергические высыпания; псориаз;
- сухость кожи; пониженный
- мягких
- нарушение кислородного обмена кожи;
- шелушение кожи головы, себорея.выпадение волос;
- повышенная жирность волос;
- отравление токсичными веществами.

Рекомендации по применению: отмерить мерным стаканом 50 мл и вылить в теплую (не более 37 С) воду ванны (100 л). Цвет воды должен стать светло-коричневым. Кожа после процедуры не окрашивается,запах на коже не держится. Экстракт можно использовать для полоскания волос после мытья головы, примочек и компрессов. Время принятия ванны 10-15 мин, дополнительного ополаскивания после принятия ванн не требуется.

Состав: Байкальская вода, гуматы, мумие, экстракт Саган-Дали

Успокаивающий

- депрессивное состояние, повышенная тревожность;
- нервозность, стресс, бессонница;
- синдром метеозависимости;
- сухость кожи; дерматиты, аллергические высыпания;
- псориаз;
- гипертония;
- шелушение кожи головы, себорея, выпадение волос;
- отравление токсичными веществами.

Рекомендации по применению: отмерить мерным стаканом 50 мл и вылить в теплую (не более 37 С) воду ванны (100 л). Цвет воды должен стать светло-коричневым. Кожа после процедуры не окрашивается, запах на коже не держится. Экстракт можно использовать для полоскания волос после мытья головы, примочек и компрессов. Время принятия ванны 10-15 мин, дополнительного ополаскивания после принятия ванн не требуется

Состав: Байкальская вода, гуматы, мумие, экстракт Шлемника байкальского.

Противовоспалительный

- воспаление суставов;
- дерматиты, аллергические высыпания; псориаз;
- сухость кожи; зуд, раздражения на коже;
- нарушение кровообращения; отеки, гематомы;
- заживление повреждений;
- шелушение кожи головы.

Рекомендации по применению: отмерить мерным стаканом 50 мл и вылить в теплую (не более 37 С) воду ванны (100 л). Цвет воды должен стать светло-коричневым. Кожа после процедуры не окрашивается, запах на коже не держится. Экстракт можно использовать для полоскания волос после мытья головы, примочек и компрессов. Время принятия ванны 10-15 мин, дополнительного ополаскивания после принятия ванн не требуется.

Состав: Байкальская вода, гуматы, мумие, экстракт Аира болотного.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЗ ЛУЧШЕГО ВЫБИРАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей