Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

«Эмикс» для сада и огорода

ЭмиксЭМ-центр АргоЗавести себе несколько грядок с зеленью, что может быть проще?

Разобраться, как сделать урожай большим и полезным, достаточно сложно.

Самые мощные специалисты в деле под знаменем лейки и лопаты, пожалуй, не учёные и даже не агрономы. Увлечённые бабушки на 4-х дачных сотках порою получают такие результаты, какие и не снились иным специалистам от агрономии! И дело даже не в том, что у хозяйственных дачниц каждый плод поштучно из пипетки обработан и на особом учёте. Это тоже фактор немаловажный, но не главный. Главное же, что наука о почве и её плодородии не стоит на месте. Появляются всё новые виды обработки, способы ухода, развиваются инструменты и линейки удобрений. Эксперименты с новыми веяниями куда проще проводить на 3-х грядках, чем на полях большого хозяйства. И риска меньше, и возможностей ухода больше.

И всё же интересно, как продвинутые дачники обходят учёных-специалистов?

Во-первых, настоящие домашние эксперты осваиваются на конкретной земле с вполне чётко определёнными культурами. Копится драгоценный практический опыт, привязанный к условиям не только региона, но и вот этой самой грядки. Вот так и выращиваются по два мешка картофеля на пятачке в 3-4 квадратных метра.

Во-вторых, постоянный разумный уход за почвой поднимает её плодородие на недосягаемые высоты. Как говорится: «Почему в Сибири не растут финики? У дачников до фиников руки не дошли». Есть живые свидетельства, как за полярным кругом выращивают урожаи. Возможно всё. Надо лишь взяться, как следует разобраться и не пожалеть сил и времени.

В-третьих, успешные бывалые огородники давно облюбовали микробиологические препараты, один из лучших примеров линейка препаратов и удобрений Эмикс. Трудяга Эмикс помогает и в быту, и в животноводстве , и много ещё где. А в саду и огороде он буквально незаменим.

ЭмиксМикробиологические препараты естественного действия – настоящее и будущее сельского хозяйства. Чтобы сбор урожая нёс радость и пользу, количество и качество, используйте наиболее ценные решения в области агротехнологии. Такие, как Эмикс.

Рассада отстаёт от графика прироста и пугает вялостью? Полив Эмиксом решит проблему в считанные дни. Ведь он – очень хороший ускоритель роста растений.

Пересаженное деревце подсыхает, и листочки его заскучали? Помогите ему Эмиксом, выживет и воспрянет веточками.

Случайно срезали при уходе веточку помидор? Поставьте веточку в воду с Эмиксом. Дождитесь корешков и высадите туда же с непременным правильным поливом. Чуточку ухода, и вместо 20 кустов у вас станет 21! Новообразованный кустик приживётся и продолжит развиваться, есть такой опыт.

Почва бедная и неплодородная? Добавьте органических остатков, желательно разных, полейте всё Эмиксом. Мощный почвенный слой появится не через 5-7 лет, а в этом же сезоне, при нерегулярном уходе максимум на будущий год.

Внезапное похолодание не ко времени прибило зелень на грядках? С Эмиксом насаждения могут выжить, без него скорее всего погибнут.

Засуха грозит неурожаем? Есть хорошее мощное решение, и вы уже догадываетесь, в чём оно заключается.

Мало того, и вкус плодов, выращенных с Эмиксом, меняется в лучшую сторону.

Эмикс работает для вас , работает с вами и даже вместо вас – многие огородные работы становятся куда как проще, а результат получается даже ещё лучше.

Каждую огородную задачу Эмикс готов решить с пользой. В линейке Эмиксов есть и более узкие, специализированные предложения и для защиты и для приготовления компоста. Выбирайте, что нужно вам и вашему урожаю.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей