Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Арговасна: вопросы и ответы

АрговаснаВекторПроКакой гель стоит попробовать первым?

Научный консультант ВекторПро рекомендует попробовать тот гель, какой вам больше понравился.

Есть ли аллергия на гель?

Гели АргоВасна полностью натуральные, не содержат добавок, консервантов, отдушек и красителей. Есть одно ограничение на применение геля АргоВасна прополис – это аллергия на продукты пчеловодства. Для использования этого геля необходимо провести кожную пробу.

Можно ли использовать гели АргоВасна для борьбы с пролежнями?

Да можно, наиболее эффективны для борьбы с пролежнями АргоВасна с ионами серебра, АргоВасна орех, и особенно АргоВасна сирень.

Полезны ли гели АргоВасна при варикозной болезни, капиллярной сетке и геморрое?

В комплексном лечении наиболее эффективно применение геля АргоВасна орех, так как он укрепляет сосуды и капилляры. АргоВасна сирень способствует устранению тяжести в ногах и отечности. АргоВасна календула и АргоВасна с ионами серебра оказывают противовоспалительное воздействие.
При капиллярной сетке для длительного применения полезны гели АргоВасна орех и календула.
При геморрое любой гель АргоВасна будет способствовать облегчению состояния. Наносите на кожу как можно ближе к области проблемы.

Какой гель АргоВасна поможет при герпетических высыпаниях?

Серебро, прополис, экстракт зеленых плодов черного грецкого ореха используемые в гелях АргоВасна активны в разной степени по отношению к вирусу герпеса. Гели с данными добавками стимулируют и местный иммунитет кожи и слизистых. Лечение необходимо начинать при первых проявлениях «простуды». Наносите гель локально толстым слоем каждые 2 часа, не втирая и не массируя. Гели выбора: АргоВасна прополис (противопоказания – непереносимость продуктов пчеловодства) или АргоВасна орех. При часто возникающих герпетических высыпаниях можно применять гели профилактически, нанося на те места, где у данного человека чаще всего появляется герпес.

Защитит ли гель при коронавирусе? Какой гель лучше применять?

Гели на основе хитозана повышают в местах нанесения тканевый иммунитет. В связи с этим гели с успехом можно использовать с профилактической целью в сезон простудных заболеваний. Речь идет, прежде всего о геле АргоВасна с ионами серебра и АргоВасна прополис.

Для предупреждения вирусных инфекций гель Арговасна с ионами серебра закладывается в небольшом количестве в носовые ходы. Гель защищает слизистую оболочку носа от вируса. Кроме того, создается «депо» иммунитета, уменьшается отечность слизистой. Полезно смазать гелем руки, крылья носа, и губы. Такой способ применения геля защитит вас от 30 мин до 1 часа, как раз столько времени необходимо для посещения магазина или аптеки. Если у вас НЕТ аллергии на продукты пчеловодства, то рекомендуем использование хитозанового геля АргоВасна прополис, к основным свойствам базового геля добавляются бактерицидные и бактериостатические эффекты прополиса, что усиливает общее воздействие терапии при вирусных инфекциях.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей