Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Уникальные хитозановые гели ВекторПро (часть 1)

Эксклюзивная статья uralargo.ru

ВекторПроАрговасна базоваяНеделя производителя в российском обществе Арго открылась презентацией компании ВекторПро. Предприятие работает более десяти лет и имеет большую потребительскую линию уникальных косметических и парафармацевтических средств для наружного применения. Главный принцип работы компании ВекторПро - это создание продукта революционного не только для отечественного, но и мирового рынка. Сегодня компания - это полноценное научно-производственное предприятие с современными технологическими разработками, запатентованными изобретениями, собственными "ноу-хау", к которым, безусловно, можно отнести серию хитозановых гелей "Арговасна".

На выставке-продаже консультанты компании ВекторПро презентовали как уже полюбившиеся препараты из серии Арговасна, так и новинки. Как отмечают эксперты, главное преимущество хитозановых гелей - это то, что они изготовлены из натуральных природных компонентов, аналогичных веществам, присутствующим в организме человека. Через направленное действие - глубинное восстановление кожи и всего организма - хитозановые гели серии Арговасна способны исполнить индивидуальные желания потребителей.

Жизненные ситуации действительно могут быть самыми неожиданными. Тому подтверждение случай Веры Леонтьевны Козловой:

"В садовом обществе получил ожог мой муж. Ремонт был под станцией, отремонтировали все, но получилась при запуске вспышка сажи. Это все выпало ему в лицо ударилось. Его глаза спасли огромные очки. Возраст уже за 60. Когда он передо мной пристал, я была в ужасе, но, так как я знаю, что я работаю здесь, продукцию я знаю, я тут же достала «Арговасну базовую» и нанесла ему на лицо. Потрясающий результат. Потрясающий! Люди были в удивлении, когда увидели потом, что шрамов не осталось. Произошло такое обновление кожи и в таком возрасте! Я до сих пор удивляюсь, почему же так мало людей знает об этой продукции замечательной!"

«Арговасна с ионным серебром», названная потребителями «Базовой», славится своим регенерирующим действием, усиливает микроциркуляцию и местный иммунитет кожи, способствует безрубцовому заживлению и великолепным защитным действием за счет образования газопроницаемой пленки. Основной принцип действия «Арговасны» при ожогах - это повышение местного иммунитета, который стимулирует организм на самовосстановление. Так же на поверхности раны за счет действия препарата образуется газопроницаемая пленка, под воздействием которой устраняется лишняя жидкость вместе с токсинами, но при этом сама рана не пересушивается.

Арговасна витаНа основе этого хитозанового геля были созданы и другие препараты серии Арговасна. Были добавлены широко известные в народной медицине своими целебными действиями компоненты, такие как календула, сирень, прополис, масло зародышей пшеницы, зеленые плоды черного грецкого ореха. За счет этих добавок препараты получили свои индивидуальные свойства и успели зарекомендовать себя у потребителей. К примеру, Лариса Тешелева на протяжении пяти лет пользуется препаратом Арговасна Вита с маслом зародышей пшеницы. Наносит его на лицо и шею вместо дневного крема.

Лариса Ташелева:

"Когда я начала пользоваться этим средством, сначала у меня был какой-то скептицизм по поводу него, ведь стоит он недорого, и какого-то особого эффекта я не ожидала и очень сильно удивилась, потому, что сама по себе Арговасна очень здорово регенерирует кожу и дает очень хороший подтягивающий эффект".

Эксперты считают, что лифтинг эффект - это не единственное достоинство Арговасны Вита. Водная полисахаридная основа и отсутствие химических и искусственных компонентов не вызывает аллергии и делают серию Арговасна высокоэффективными и безопасными в применении. 

Данная статья является эксклюзивной. Авторство закреплено и подтверждено Google Inc. и «Яндекс».  Копирование любых фрагментов разрешено только при указании источника: «uralargo.ru». 

Автор статьи: Антасюк Владимир

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей