Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Дон / Бальзам Поцелуй

Бальзам для губ Поцелуй, 10мл

Отзывы

Потребитель
Я пробовала разные бальзамы для губ, но этот мне подошёл просто отлично. Обычно меня что-то устраивает в бальзаме, и остальные его свойства или недостатки я терплю, но здесь мне даже пожаловаться не на что: на удивление нравится всё!
Начиная с удобной упаковки: тюбик можно взять куда угодно, и хранить легко - колпачок не откручивается случайно (что с другими бальзамами случалось). Сам бальзам великолепен - сразу смягчает губы и его практически не ощущаешь на губах, он лёгкий и жирный в меру. Запах ненавязчивый и приятный. Не раз замечала, что бальзам заживляет трещинки и герпес быстро проходит (или даже вообще не появляется, если вовремя намазать, пока язвочка ещё не появилась, но есть неприятные ощущения). Наверное, не зря в составе столько трав и натуральных веществ. В общем мне бальзам очень нравится - рекомендую!
Потребитель
Недавно купила себе в "АРГО" новый бальзам для губ, и не жалею- бальзам хороший. Губы мягкие и нежные, легкий ненавязчивый и приятный аромат бальзама поднимает настроение. Бальзам хорошо увлажняет и питает губы, защищая их и от холода, и от вредного воздействия солнечных лучей. Очень хорошо, при необходимости, на нем лежит нанесенная декоративная помада.
Бальзам состоит из натуральных компонентов:
***масла какао, жожоба, авокадо, кедрового ореха -эффективно смягчают, увлажняют и питают кожу губ, она становится нежной и гладкой,
*** а экстракты ромашки, календулы, моркови, пихты- гармонично добавляют антисептическое и противовоспалительное действие, способствуя заживлению мелких трещинок на губах, уменьшая шелушение.
В итоге нежная кожа губ насыщается витаминами и микроэлементами, губы мягкие. Очень нравится аромат бальзама, не раздражает, не резкий, а легкий, нежный и приятный.
Теперь этот маленький удобный тюбик с бальзамом (его емкость 10 мл), всегда со мной.
Катя Кузнецова
Я вообще сторонник естественного макияжа и зачастую предпочитаю гигиеническую помаду или какой-нибудь неяркий блеск для губ)) В блесках есть одна особенность - от них обычно на губах остается липкое ощущение. Я его терпеть не могу)))) Поэтому чаще покупаю гигиенические помадки.
Бальзам от Арго мне понравился, удобно наносить, приятный запах, а самое главное - прекрасный эффект! Губы защищены и увлажнены! Для меня еще было важно, чтобы не оставалось ощущения липкости - его действительно не остается. Бальзам постепенно впитывается, сначала просто на губах как жирный крем, вернее как вазелин что ли... Этот бальзам подойдет всем: и детям, и старикам, и мужчинам))) Он не блестит сильно, почти не заметен. Я даже на ночь им мажу иногда губы, чтобы от сухости избавиться.
Очень советую! Прекрасный подарок))