Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Биолит / Ахиллан

Ахиллан, 90г

Отзывы

Потребитель, г. Ярославль
Мой скепсис в отношении БАД разрушили «Ахиллан» и «Токсидонт-май», которые я принимала в связи с язвой желудка. Обычно обострения длились больше 2-х недель с сильными болями. На «Ахиллане» и «Токсидонте», лучше стало на 2-й день, через 10 дней сделала гастроскопию – язва зарубцевалась.
Потребитель
Очень понравилась капсульная косметика с омолаживающим комплексом, мы теперь неразлучные друзья, и шампунь на основе лопуха – волосы блестят и перестали выпадать.

Не раз спасалась от простуды при помощи их масел от вирусных заболеваний, а серия Природная аптека Сибири и вовсе покорила мое сердце. Здесь всевозможные средства для наружного применения, которые укрепляют здоровье и улучшают внешний вид.
Потребитель, г. Омск
Отличные результаты получаю при приёме «Ахиллана». Лет 10 мучился с изжогой. После первого курса стало
отлично! Сейчас пропиваю иногда для профилактики.
Потребитель, г. Кропоткин
Женщина, 38 лет, обострение неспецифического язвенного колита, боли.
Принимала «Ахиллан», «Гепатосол». Боли прошли к
концу первых суток. Язвы практически зарубцевались.
Кланяется вам до земли за продукцию, т. к. страдает
данным заболеванием несколько лет. Вот такой прекрасный результат!
Потребитель, г. Ярославль
Мой скепсис в отношении БАД разрушили «Ахиллан»
и «Токсидонт-май», которые я принимала в связи с язвой
желудка. Обычно обострения длились больше 2-х недель с сильными болями. На «Ахиллане» и «Токсидонте»,
лучше стало на 2-й день, через 10 дней сделала гастроскопию – язва зарубцевалась.
Потребитель, г. Салават Юлаев
Сама официально занимаюсь траволечением, использую классические формы в виде отваров, настоек. В определенный период заинтересовалась экстрактами лекарственных трав, извлеченными промышленным способом. Недолгие поиски в АРГО. Стала рекомендовать
своим пациентам, и получала очень хорошую динамику,
особенно хочу отметить «Ахиллан» при язве желудка и
ДПК, а так же «Гепатосол» при заболеваниях печени.
Потребитель, г. Казань
У внука Артема постоянно болел живот, печень была
увеличена. Провели комплексную антипаразитарную программу: «Гепатосол», «Ахиллан», «Экорсол», «Танаксол», «Флорента». Печень пришла в норму, животик у
внука больше не беспокоит, и в садик ходит уже 2 месяца без пропусков, а раньше через каждые 3 посещения
садика, 2 недели сидели на больничном.
Из практики врача Евгения Александровича Томилова
Пациентка 51 год, педагог с тридцатилетним стажем, в течение 3-х лет беспокоят эпигастральные боли, тошнота, отрыжка, «тяжесть» в желудке, запоры, снижение аппетита, повышение артериального давления до 180/90, вялость, апатия - все это называют красивым словом «депрессия».
Весной 2007 года обратилась к участковому врачу по месту жительства, был выставлен DS: Хронический гастрит. Панкреатит. Гипертоническая болезнь I - II ст.
Как отмечает пациентка, после недельного курса лечения стало легче, курс лечения был прерван. Через месяц боли возобновились, и пациентка продолжала работать, ссылаясь на проблемы на работе.
Выкроив время, обратилась ко мне, так как диагноз был поставлен до меня, я назначил экстракт корня лопуха по 0,5 ч.л., предварительно растворив в 100 мл воды, принимать 3 раза в день, за 20 мин. до еды, в течение 20 дней. К концу второй недели появилась положительная динамика: боли в области эпигастрия уменьшились, нормализовался стул, артериальное давление снизилось до 150/80.
Курс лечения экстрактом коня лопуха продолжался 3 недели, затем назначил ахиллан в дозировке: 1 ч.л. гранул, предварительно растворив в 100 мл воды, принимать 3 раза в день за 15 - 20 мин. до еды в течение 4-х недель. По телефону постоянно интересовался состоянием и самочувствием, ответ всегда был положительный: «замечательно», появились силы и настроение, появился интерес к работе.
Отметив чудесные свойства препаратов и удовлетворительные результаты, пациентка стала рекомендовать проходить курс лечения своим друзьям и знакомым.
Экстракт корня лопуха так полюбился пациентке, что она стала принимать его регулярно (весной и осенью), установив свою дозировку, при каждом клиническом случае. Больше всего ее обрадовало, что произошла нормализация обмена веществ и пациентка похудела на 8 кг, а самое удивительное для меня стало, что педагоги после застолья снимают похмельный синдром.
Теперь, экстракт корня лопуха занимает почетное место в домашней аптечке, особенно радует, что клинический эффект был достигнут без медикаментозного лечения.
Ефремова Галина, г. Дубна, Московская область
«Гепатосол» - мой самый любимый продукт. В детстве я много болела и доктора с удовольствием лечили меня фармпрепаратами в огромных количествах, в итоге с 18 лет постоянные проблемы с ЖКТ. В 33 года попробовала «Гепатосол» - понравилось! И по сей день провожу 2 профилактических курса в год. Очень хороший результат дает сочетание «Гептосола» с «Ахилланом».
Ольга Камынина, г.Новороссийск
Моя дочь отравилась несвежими продуктами. Аптечные препараты ей не помогли. Выпила ахиллан, минут через 20 у неё всё прошло. Спасибо за замечательные препараты.