Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Nutricare Int. / Спирулина TSN, 60 капс

Спирулина TSN (Spirulina TSN), 60 капсул

Отзывы

Потребитель, г. Томск
Принимали «Литовит-М», «Флоренту», «Сибирячок» в чай и крем «Таёжный». Очень нравится «Спирулина» (она даже температуру сбивает, только не сразу, как лекарство, а постепенно) и «Популин», вот только маленькие дети его пить не смогут. В 5 лет стала укладывать дочку на аппликатор Ляпко, а потом растирала кремом «Таёжным». Причина частого бронхита в дисбактериозе толстого кишечника. Обратите ваше внимание на сироп с хлорофиллом «Фитолон» и «Эм-курунгу». Продукция просто великолепная. Желаю удачи!
Потребитель
Муж выпивает как говорится редко, да метко, но всегда сам справлялся, быстро приходил в норму, а тут зарядил просто ужас, каждый вечер опять пьяный, всех домашних достал.
На мои обиды ответил, что и сам уже боится, не знает, что делать, остановиться не может.
В моем любимом "АРГО" посоветовали взять Пэшн Флауэр, т. к. он не только действует как успокаивающее, но и хорошо убирает тягу к алкоголю.
Я взяла Пэшн Флауэр и, конечно, экстракт корня лопуха, чтобы и кровь прочистить от спиртного. Пэшн Флауэр давала по 1 капс. утром и вечером, а корень лопуха первые 3 часа через каждый час, потом через 1,5-2 часа по неполной чайной ложке на 3/4 стакана воды, перестал пить в этот же вечер и вот прошло почти 3 недели, все хорошо, тяги к спиртному пока нет.
Мне вообще нравится Компания Nutricare, я ей доверяю, брала у них Спирулину, Каль ди маг, Уно де гато, все препараты хорошо работают.
Потребитель
Это один из моих любимых препаратов, который помогает при простудах, гриппе, воспалениях, при хронической усталости, когда просто нет сил.
При самой жёсткой простуде и гриппе быстро и без осложнений выводит из болезни. Буквально через 5-6 часов чувствуешь, что силы возвращаются и ты на пути к выздоровлению. Дозу при этом надо увеличить до 2-х капсул через каждые 2-3 часа, не бойтесь это выверено и проверено, наверное, уже 100 раз. Для выздоровления достаточно одной баночки. Я пользуюсь именно спирулиной фирмы Nutricare (США), она точно работает и работает отлично (беру в АРГО- можете взять на мой номер 419340, тогда будет со скидкой).
Отлично помогает спирулина при затяжном насморке (не говоря уже о простом) или болях в горле. Пожилым людям – если нет сил.
Принцип действия спирулины очень простой: спирулина – это особый вид водоросли, у её белковых клеток очень тонкая оболочка, поэтому он(белок) быстро поступает в организм, быстро дает приток сил и энергии, которые тут же идут на борьбу с инфекцией. Силы увеличиваются многократно!
В капсулах 100% спирулина, никаких примесей, кроме выздоровления, Ваш организм получит большое количество легкоусвояемых микроэлементов, которых в спирулине огромное множество.
Пьем спирулину и взрослые и дети и старики.
Ни разу ни у кого не было никаких побочных явлений, только сплошная польза.
Потребитель, г. Томск
Принимали «Литовит-М», «Флоренту», «Сибирячок»
в чай и крем «Таёжный». Очень нравится «Спирулина»
(она даже температуру сбивает, только не сразу, как лекарство, а постепенно) и «Популин», вот только маленькие дети его пить не смогут. В 5 лет стала укладывать
дочку на аппликатор Ляпко, а потом растирала кремом
«Таёжным». Причина частого бронхита в дисбактериозе
толстого кишечника. Обратите ваше внимание на сироп
с хлорофиллом «Фитолон» и «Эм-курунгу». Продукция
просто великолепная. Желаю удачи!
Светлана Шведова
Эм курунгаПектолакт, фито-чаи оздоровительный и успокоительный, Литовит С, Пау д Арко, Витамикс, Спирулина, Хлорофилл, много Литовит М порошок и гранулы - все это периодически пила в удовольствие. Потому как не нужно кучу бадов пить, важно - слушать свое тело и потребности. Нутрикон как разгрузка - за 15 лет в арго - надоел, но я тааак люблю результат и помню - что волосы, которые в беременность не выпадают - после родов сыпятся и все пугаются, а это обновление можно смягчить именно Нутрикон -Плюс, Нутрикон Фито( я лимфатик и мне совстав очень подходит), к тому же - где еще взять такое количество витаминов( от аптечных меня тошнит сразу - да и вредно химическое пить).