Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Новь / Литовит, 150г

Литовит, порошок, 150г

Отзывы

Галина
Литовитами пользуюсь сама с 2004 года, пропила за это время все Литовиты по несколько раз. Но самые любимые это Литовит базовый, Литовит М и Литовит О. Мое сотрудничество с Компанией АРГО, которая продвигает этот продукт, началась из-за болезни внука. С самого рождения у него была обширная мокрая экзема, где мы только не лечились, ничего не помогало. Мне посоветовали найти Компанию АРГО и купить ЛитовитМ и АргоВасну для заживления ран, что я и сделала. Результат долго не стал себя ждать. Уже дней через 10 мы заметили хорошие изменения в лучшую сторону, раны стали быстро подсыхать, в некоторых местах экзема вообще прошла. Пили Литовит 3 месяца подряд, а потом месяц перерыва, месяц пьем. Уже через пол года у нас и признаков экземы не осталось. И это при том, что за 4 года нам в больницах ее вылечить не могли. У меня мама пьет Литовит базовый постоянно, т. к. у нее проблемы с кишечником, а также он помогает выводить токсины.
Потребитель
Я уже рассказывала о многих видах Литовита. Но сегодня расскажу о Литовите. Самом обычном. Дистрибьюторы называют его "Базовым". Самый обычный, тоже для мягкого очищения. Состав самый лучший: цеолит, отруби ржаные и пшеничные. Вы, конечно, скажите, зачем платить деньги я и так могу запарить отруби и есть их. Да, ничего подобного. Вы не будите их ни есть и даже и покупать не будите. их невозможно есть, если, конечно, вы не отчаялись с потерей лишнего веса и сами не начали есть отруби.
В этих таблетках труби уже есть. Даже на вид - это сжатые прессованные отруби. Пьете по 2 таблетки три раза в день, запивая стаканом воды, можно и двумя стаканами. Они утоляют голод, есть не хочется, вес исчезает и здоровье остается. Считайте, что вы съели дневную норму отрубей и без заваривания их. Показан литовит для нормализации минералов к организме, выведении токсинов, для мягкого очищения и похудения.
Всем могу спокойно его рекомендовать. Он очень полезен и нужен всем. Побочных эффектов нет и вреда тоже они не приносят.
Ольга
После всех пасхальных праздников я решила немного почистить свой уставший от переедания организм. Для этого прикупила себе БАД Арго Литовит "Базовый". Он мягко очищает организм, при этом приглушает аппетит. В состав препарата входит цеолит, отруби ржаные, отруби овсяные. В баночке 280 таблеток. Принимать их необходимо три раза в день по две таблетки. Причем запивать их необходимо обычной водой, не меньше одного стакана. Попадая в желудок таблетки набухают от воды. Тем самым создавая ощущение заполненности желудка, и естественно при приеме пищи вы меньше съедаете. Рекомендованный курс приема один месяц. Но это если вы хотите похудеть. Если же вы как и я решите в целях очищения организма, то 7-10 дне будет достаточно. Так что баночки вам хватит на долго. Стоят конечно они не совсем дешево. Но зато оно очень удобно в употреблении, и можно даже носить их с собой в сумочке на работу. Таблетки среднего размера, на них прямо видны частички сжатых отрубей. На вкус они пресные, без каких либо вкусовых добавок и подсластителей. Срок годности у Литовит "Базовый" три года, так что нет нужды его сразу же употреблять) При таком приеме как у меня, мой организм себя прекрасно чувствует. При этом лишние килограммы не откладываются на боках) Советую всем для поддержания здоровья и красивой фигуры.
Потребитель
Дорогие читатели, Литовит базовый я начала принимать когда была беременная, мои сотрудницы на работе посоветовали мне, в то время у меня был сильный токсикоз, и я спаслась от него только с помощью Литовита, и на протяжении всей беременности я его принимала.
Анна Ченцова
О продукции Арго знаю давно, но раньше пользовалась только ограниченным "кругом" средств: Рициниол, Флорента и Литовит. За последний год опыт использования Арго в нашей семье стал гораздо богаче и нет ни одного продукта, эффект от которого бы не понравился. Теперь в число "любимчиков" добавились крема Ширлайн и Артро-хвоя, чудесные маски и просто волшебная пенка для умывания.
Лидия
Литовит, это слово для меня звучит также как любовь.Этому продукту цены нет.Так жаль в нашей стране для нас "пророков нет".Перечислять скольким людям, только по моей рекомендации,он помог избавиться от многих недугов. И косметические средства превосходные. Очень люблю всю продукцию и рекомендую всем,всем,всем!!!
Анна, г. Иркутск
Мне нравится «Литовит-М». Я им пользуюсь при отравлениях, для очистки кишечника и печени.Принимаю «Литовит» для профилактики: каждый год очищаю кишечник (2-3 недели 1-2 раза в день по 1-й чайной ложке с горкой).Принимала Литовит и во время беременности: пила когда хотелось, примерно до 7-8 месяца, а потом прекратила (не хотелось больше), видимо организм получил то что необходимо было и перестал требовать. После родов начались запоры (уже в роддоме), и я снова начала принимать «Литовит», запоры прекратились.Еще мы с дочкой помощью Литотовита избавились от аллергии. Моя дочурка была страшным аллергиком (аллергия была и на молоко, и на фрукты красного цвета, и даже на укус комаров). Нам посоветовали принимать «Литовит-М», правда предупреждали, что лечение будет продолжаться несколько лет, но мы ее победили за 3 месяца (мы принимали по 0,5 чайной ложки 2 раза в день в течение 2-3 месяцев). После этого стали есть и пить все подряд и никакой реакции вот уже 2 года, правда, для профилактики все же даю ей «Литовит», но это крайне редко, за эти годы мы его пили раза 3 и не курсами, а 1-2 дня.Считаю, что при любых отравлениях, пищевых или алкогольных и т.п. «Литовит» незаменим - он лучше любых общеизвестных препаратов. Это подтверждает мой личный многолетний опыт применения «Литотвита».
Наталья, Алтайский край
Хочу поделиться своим опытом. В 16 лет в связи с переездом и резкой сменой климата (я так думаю) у меня начались приступы астмы. Моя астма - это астма физического напряжения, то есть приступы возникают на физическую нагрузку, в основном в холодное время года.

После месячного приёма лекарств и процедур в больнице моё состояние резко ухудшилось. В больнице я мало двигалась, стояла тёплая погода (было лето), приступов не было. После больницы начались мои мучения, но я очень ясно поняла, что никакие врачи, лекарства, больницы мне не помогут. Я должна бороться сама. Я стала читать, хотя тогда литературы было очень мало.

Примерно в то же время, когда я осваивала тренажёр (год назад), я узнала об открытии сибирских учёных - Литовите, купила книгу со схемами применения Литовита. И осенью, занимаясь на тренажёре в адаптационном режиме (вдох через нос), я стала принимать Литовит. Я решила, что не должно повториться то, что происходило прошлой зимой. И действительно зимой ингалятор я почти не использовала. Сейчас я знаю, что Литовит помог многим астматикам. При любой астме будет какое-либо улучшение.
Черепанов Алексей
"Несколько лет назад мне подарили, как было сказано, "волшебный порошек" с названием "Литовит", который приобрели в компании Арго. И объяснили, что это очень эффективный сорбент для выведения из организма вредных веществ и даже помогающий при аллергии. Я не придал серьезного значения этим словам, но подарок принял с благодарностью, ведь его подарила мне моя девушка. После одного случая я практически постоянно вожу его с собой... Как-то я гостил у родни в деревне на Алтае. А там то ли яблоки были слишком вкусные, потому что немытые, то ли мой городской организм не справился с чистым воздухом деревни и дал сбой... Состояние было жуткое: и тошнило, и немного температурил; собрался полежать в доме, так стало е ще хуже - оказывается, под дамам живут крысы, а у меня на нихаллергия...

И как ведется в таких случаях, по всем известным законам, лекарств с собой не было никаких... Но каким-то непонятным образом у меня оказался подаренный мне «Литовит М», и я решил попробовать как он «работает». Я тут же съел пару ложек и отметил для себя, что вкус не очень или точнее вкуса вообще никакого. Потом еще немного, и показалось, что сталолучше. Через сутки все окончательно наладилось и даже показалось, что вкус «Литовита» вполне нормальный. Самое приятное для меня было, что даже аллергическая реакция была неочень сильная.

... С тех пор «Литовит М» изготавливаемый фирмой «Новь» всегда со мной. А после того случая, я изучил весь ассортимент фирмы «Новь» и практически весь попробовал".
Харисова Элла
Были проблемы с кишечником. Стала принимать по 1/2 чайной ложки Литовита 1 раз вдень перед сном. Кишечник заработал как часы уже на второй день. До этого перепробовала много разных препаратов, но помог только Литовит.