Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Интеллект-К / Крем увлажняющий

Крем увлажняющий, 150мл

Отзывы

Потребитель
Моя мама часто пользуется продукции компании Арго и бывает балует меня хорошими кремами.

Нежная бархатистая структура крема не оставляет блеска, очень хорошо впитывается и хорошо увлажняет кожу. Залог красоты любой кожи это её увлажненость.
Плюсы, которые нашла я для себя в этом креме:
-крем хорошо восстанавливает эластичность и тонус
-поддерживает баланс воды в коже лица
-защищает кожу от ультрофиалета. Компания использует максимум натуральных компонентов, что разумеется заманивает в нашем " мире химии".
Особенно мне нравиться строгий и сдержанный дизайн, нечего лишнего
Крем конечно дороговат, но он стоит своих денег

Чуть не забыла написать пользуясь этим кремом постоянно, одной бутылочки хватает от 4 до 6 месяцев
Потребитель
Очень легкий, невесомый, впитывается быстро, как молочко для тела по жидкости, никакой жирной пленки на лице, пахнет нежно травками-цветочками, скорее липы с петрушкой, как и заявлено в названии. Хорошо ложится на него макияж, ничего не растекается, поры не забивает. Лицу очень комфортно. Но на зиму крем слабоват. Скорее на весну-лето. Не хватает для зимы защитных питательных свойств, хотя этого крем и не предлагает. В составе нет силиконов, что для многих очень важно. Большой объем в 150 мл делает этот крем очень привлекательным. К тому же оснащен дозатором, что облегчает нанесение.
Потребитель
Обожаю этот крем, он настолько органично впитывается в кожу, что совсем незаметен, а лицо аж молодеет на глазах. Консистенция нежная, приятно наносится. После душа наносить особенно хорошо. У меня кожа сухая, так я им просто спасаюсь. На ночь я постоянно пользуюсь особым маслом для лица, а днем вот этот крем чудесный выручает. Не блестит, вообще никак не ощущается лишним. Этот крем и для тела годится. Я летом защищаюсь им на пляже, у него и защитная функция хорошо выражена.
Флакон с дозатором, удобный. Хватает надолго. У кого сухая или чувствительная кожа – рекомендую!
Потребитель
Никогда не доверяла косметике из,так сказать,сетевого маркетинга.Но на мое счастье мама подарила эту волшебную бутылочку:)кожа у меня нормальная,но в увлажнении нуждается всегда,крем на сто процентов данную миссию выполняет.Он подходит к использованию и днем и ночью,служит прекрасной базой под макияж.Текстура легкая,впитывается сразу,довольно экономичен в использовании,такой бутылочки хватает на 2-2,5 месяца,при довольно низкой цене в 500 рублей получается очень выгодно)Этот крем словно специально создан для юных девушек,которым помимо увлажнения не нужны другие функции у кремов)Пользуюсь им уже с полгода и не хочу ни на что его менять)
Катя Кузнецова
Давно хотела подобрать себе увлажняющий крем для лица, который не оставлял бы ощущение жирности и хорошо ухаживал за кожей. Перепробовала много разных, и Ив Роше, и Л'Ореаль, и Орифлейм... В итоге осталась довольна кремом от АРГО!
Сразу скажу, что очень порадовал флакон с дозатором: не нужно лазить руками в баночку, исключается возможность занесения туда всяких микробов :)
Текстура очень нежная и, главное, легкая. Пахнет слегка и ненавязчиво, приятненько. Сразу после нанесения крем быстро впитывается, кожа становится шелковистой. У меня из-за жесткой воды кожа стала довольно сухой, даже шелушение иногда было. С этим кремом все проблемы решились. Нет никакого жирного блеска, нет ощущения жирного слоя на коже. Я наслаждаюсь))) Очень нравится, правда!
Советую всем, у кого кожа склонна к сухости или чувствительная. Подойдет и для нормальной кожи!