Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Оздоров.-бытового назначения / Ляпко / Ляпко Спутник 5,8

Аппликатор Ляпко Спутник 5,8мм

Отзывы

рхивный отзыв AD Medicine № 040065 ж 52 лет, Умань (Черкасская область)
Отмечались боли ноющие в суставах, дискомфорт при передвижении, воспаление. С целью облегчения состояния межпозвоночных грыж, артроза тазобедренного сустава два месяца принимаю по схеме Артро Комплекс + коллоидный Анти-Оксидант + наружно крем Артро Хвоя + аппликатор Ляпко. Значительно улучшилось состояние здоровья. Забыла о болях левого тазобедренного сустава, болях в нижнем отделе позвоночника (там 2 межпозвоночные грыжи).
Потребитель
Аппликатор Ляпко "Спутник" приобрела по совету знакомых, они сетевым бизнесом занимаются и все время предлагают что-то, сами пробовали и очень довольны были... Купила, по началу больно было прикладывать, там иголочки серебром покрытые... но привыкла быстро, понравилось. Теперь аппликатор стал действительно моим спутником -он везде со мной- дома, на даче в путешествии и на отдыхе... для меня незаменимая вещь—при обострении остеохондроза облегчает страдания, помогает при головной боли, снижает давление, снимает усталость после рабочего дня... и засыпать легче, хорошо расслабляет и успокаивает... привыкла и заснуть без него не могу.
Потребитель
Впервые с аппликаторами Ляпко я познакомилась в гостях у знакомой, которая этими аппликаторами успешно торгует. Первое, что вспомнилось, это йоги, которые не боятся лежать на таких ковриках. Оказалось, что такие коврики нужны всем, кто испытывает боли в позвоночнике, а также тем, кто много времени проводит в однообразной позе, например офисные работники. Поскольку у меня проблемы с позвоночником уже много лет и за это время я уже чего только не перепробовала от народной медицины, до аптечных препаратов, знакомая сразу предложила мне приобрести себе что-нибудь. Но мне казалось, что я на такой коврик лечь не смогу, как бы не болело. Однако прослушав "лекцию" о том, из чего состоят иголочки, а также о том, как люди забывают о болях в спине напрочь, решила для пробы взять один самый маленький коврик.
Не могу сказать, что мне понравилось ощущение от того, что иглы впиваются в тело, однако потихоньку и с опаской стала использовать этот коврик и довольно быстро заметила две вещи: во-первых, с каждым применением, неприятные ощущения стали все меньше, а во-вторых, я заметила, что спина стала меньше уставать и меньше стала болеть. Дополнительным приятным бонусом было то, что после применения коврика по вечерам после рабочего дня, я стала лучше засыпать и хорошо себя чувствовать по утрам. Реже стали беспокоить не только боли в спине, но и головные боли. Так что вскоре я купила еще и аппликатор в форме валика средний. Не могу сказать, что цены уж такие дешевые, к примеру иппликатор Кузнецова в аптеках стоит дешевле, но мне понравился состав иголочек, после них ни раздражения, ни аллергических реакций нет. Так что всем рекомендую.
Потребитель
Шесть лет уже как купил большой аппликатор Ляпко 104мм х 460мм и пользуюсь им. Этот резиновый коврик с впаянными в него иглами, состоящими из пяти разных металлов, использую как средство снимающее боль без таблеток, если хочу снять боль после тренировки в мышцах, снять боль в пояснице и шее. Использую его периодически перед сном в течение 15-20 минут, так как он оказывает расслабляющий эффект на организм и очень хорошо снимает напряжение в мышцах. Для снятия болей в шее кладу его на кровать и подушку одновременно, для того, чтобы обеспечивать более плотное прилегание апликатора Ляпко к изгибам шеи. После его применения ощущается тепло и появляется выраженное покраснение на коже, так как приливает кровь к участку воздействия. Заменяет сеанс лечения иглотерапией.
Потребитель
Мы все болеем. Кто сильно, кто просто недомогает.
И вот попробовал СА, мне помогло, жене тоже. Поделюсь.
Аппликатор Ляпко одинарный.
Резиновая пластина, с металлическими иголочками предназначенная для терапии и лечения различных хронических заболевай.
Имеется два типа аппликаторов с шагом иголок в зависимости от возраста, а именно 5,8 мм и 6,2 мм.
Аппликатор коврик имеет компактный размер, и может применяться на площадках малых размеров, и предназначен для использования:
-шейный отдел позвоночника;
- суставы плечевые, коленные;
- мастопатии молочной железы;
- поясничного отдела;
- и другие зоны, где неудобно применять большие коврики аппликаторов.
Аппликатор 6,2 мм. Может обработать локальные зоны, которым необходимо непосредственное воздействие.
Он является идеальным средством для устранения возникших проблем.
Итак:
- при хронических головных болях, коврик используется на шейно-воротниковый отдел, на стопы ноги, поясничный или грудной отдел.
- желудочно-кишечный тракт прикладывается на поясничный отдел или на живот.
- при нарушении функций малого таза, боли в животе, боли в нижних конечностях, прикладывать надо на поясницу, на низ живота или крестцовый отдел.
Так же лечится множество других болезней, которые беспокоят вас.
При использовании аппликатора Ляпко, происходит гальвано – электрическим воздействием на организм при сочетании единых сплавов, находящихся на кончиках иголок.
Это:
- железо;
- никель;
-медь;
- серебро;
- цинк.
Указанные металлы при соединении выделяют ионы, которые воздействуют, благотворно влияя на все органы и системы человека. Что приводит к восстановлению обмена веществ в организме человека, повышает общий тонус, нормализует артериальное давление, улучшает кровотоки снабжающие мозг и всех внутренних органов.

Применяйте аппликатор Ляпко, это будет ваш первый помощник в вашей повседневной жизни.
Екатерина Овсянников
Аппликатор мне подарила свекровь для снятия боли в спине. Классная вещь, когда-то у бабушки был подобный коврик, но более жесткий. Этот вид аппликатора тонкий, что позволяет укладывать его вдоль позвоночника, поэтому нужно иметь у себя два таких для симметрии. Позже я обнаружила потрясающий эффект этих колючек! При менструальных болях кладу один аппликатор под область крестца и лежу на нем - сначала колет сильно, затем идет адаптация и ощущения от покалывания пропадают, а вместе с ними и все остальные боли. Весь процесс занимает около получаса, пробуйте!
Катя
С детства у меня проблемы со спиной,а точнее с грудным отделом. После сна мучала скованость между лопаток,боль в шее,а зимой так вообще, без массажа не могу. От проблем со спиной были частые головные боли, чуство сдавленности в голове,головокружения. Еще осенью стала мучать точечная боль между позвоночником и лопаткой,дошло до того,что не могла глубоко вздохнуть,сидеть и держать ложку было больно. Мне назначил врач уколы,целых 5 штук вдень, четыре в мышцу ,один в вену, и так 10 дней...Результат был,но всеравно боль не проходила. На тот момент я учавствовла в совместной закупке, лечебных припаратов, и заказала этот коврик Ляпко,оптовая цена 700с копейками, а в розницу 1200р. Кое как дождалась посылку с заказом. Первый раз было как то непривычно на него ложиться(больно), а сейчас все хорошо. Первые несколько минут будет не комфортно на нем лежать,зато потом так тепло и приятно, такое расслабление...даже бывает в сон клонит. Боль прошла после первой процедуры,сейчас в спине такая легкость ,хотя я уже перестала использовать коврик. К коврику прилагается инструкция,как правильно на него ложиться,при каких заболеваниях использовать. Вобщем всем довольна,для меня это не заменимая вещь.
Потребитель
Начну свою историю с того,что часто мучают боли в животе(по известным нам,дамам,причинам).Пару раз чуть в обморок не упала даже.Я перепробовала всё:и шарф шерстяной,и грелку,и гимнастику...была бы польза(((Аппликатором пользовались родители(часто болела спина).Я тоже решила попробовать.Легла на кровать и подложила под поясницу этот чудо-аппликатор.Конечно,сначала было неприятно,но потом боль проходит,а остаётся приятное покалывание)Спустя 10-15 минут боль проходит))Я как огурчик!Моему счастью не было предела.Теперь при малейшем намёке на боль я бегу не за таблеткой,а за аппликатором!Правда недавно, после очередной процедуры, на пояснице появились мелкие прыщики.Скорее всего давно не мыла аппликатор.Так что не забывайте промывать его и он вам будет верным помощником!)Пользуйтесь на здоровье)))
Потребитель
Работа у меня сидячая, поэтому спина очень утомляется, Поэтому мы с мужем часто по вечерам делаем друг другу массаж.
Размер нашего аппликатора примерно 70х12 см. Т.к. гвоздики расположены на маленьком расстоянии - кожа не прокалывается, и не больно. Больно бывает только когда надавливаешь в месте где кость. А вот на мягких местах очень даже приятно.
Я иногда массажирую спину сама. Ложусь на аппликатор и ёрзаю по нему, так как мне удобно. Ведь другой человек, даже муж не может почувствовать то же что и я, соответственно идеальный массаж могу сделать себе только я.
Способ получить большее удовольствие:
Перемещайте аппликатор не на новое место при массаже, а всего на пару сантиметров, можно и того меньше. Главное чтоб в следующий раз иголочки попали рядом с теми местами где надавили прошлые. Не давите очень долго. Надавили пару секунд, смещайте. И надавливайте круговыми движениями.
Я боюсь щекотки на животе, но такой способ подошёл и для живота, появляется такое приятное ощущение как при массаже плеч, и даже лучше. Будто все мурашки сбегаются в одно место - туда где применяешь аппликатор))))
Спасибо.
Галина
С аппликатором Ляпко я знакома уже более 10 лет. Я применяла его для лечения остеохондроза. Сейчас остеохондроз меня уже не беспокоит, благодаря помощи аппликатора Ляпко. Но с возрастом у меня возникла другая проблема - это целлюлит. Я использовала для лечения целлюлита несколько ковриков аппликатора Ляпко, роликовый массажёр и аппликатор-пояс Ляпко против целлюлита. Процедуру лечения я начинаю с горячего душа , чтобы разогреть тело. Потом я ложусь на коврик Ляпко шириной где-то 20 см и длинной во всю спину. Под основание черепа нужно положить свёрнутое валиком небольшое полотенце и на этот валик положить маленький аппликатор. Таким образом микро циркуляция крови усилится и соотвенственно питание тканей тоже усилится. Обычно я так лежу минут 40, потом я встаю и делаю массаж роликовым валиком по проблемным зонам - минут 10. И конечно очень важно постоять на маленьких аппликаторах подошвами ног так, как на подошвах ног находятся биологически активные точки , служащие проекцией внутренних органов. Таким образом, я улучшаю микроциркуляцию крови всего организма. И после этого я одеваю аппликатор-пояс Ляпко на проблемные зоны - в моём случае - это бёдра. Ношу аппликатор в течении 2 часов. Делаю процедуру раз в неделю. Результаты очень хорошие - кожа в проблемных местах стала упругой и гладкой.