Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Оздоров.-бытового назначения / Ляпко / Ляпко Малыш

Аппликатор Ляпко Малыш 3,5мм

Отзывы

Потребитель, г. Краснодар
В АРГО шестой год. Пришла в компанию, потому, что искала альтернативу медикаментозному лечению. Первым из приобретенной мной продукции был аппликатор Ляпко «Квадро 5,8». С помощью этого «колючего ёжика» я стала забывать про головные боли, боли в пояснице, снижать давление и вообще аппликатор с тех пор стал для меня и моей семьи предметом первой необходимости на все случаи жизни. В настоящее время у нас дома кроме «Квадро» есть «Коврик», «Ромашка», два «Фараона» и конечно «Малыши». Пользуемся все – я, муж, дети и внуки. Иногда думаю: «А как же мы раньше без этого жили?». Сейчас мне кажется, что если бы вдруг у нас в доме не было аппликаторов, то это можно сравнить только с «кислородным голоданием», страшным дискомфортом. Также незаменим фильтр для воды. Мой младший внук, ему 8 лет, уже давно воду из крана нефильтрованную пить не будет, но самое главное, что он объясняет своим товарищам, одноклассникам, что воду необходимо очищать фильтрами и беречь здоровье с детства.
Потребитель
Никогда не верила в чудодейственные свойства разных поясов, стелек, ковриков, массажеров и тому подобной продукции. Но мама у меня человек легковерный, воспитанный в лучших традициях Советского Союза, считает что и сегодня в газетах и журналах пишут только правду. Она где-то восемь месяцев тому назад увидела рекламу аппликатора ляпко и загорелась идеей разом избавиться от всех мучающих ее недугов (ей 65 лет). Я, конечно же, отнеслась к этому довольно скептически. Но она так настаивала, что пришлось уступить ее просьбам и купить на День Рождение Аппликатор Ляпко Малыш 3.5. Тем более, что стоит он совсем недорого (мы заказали в интернет-магазине And-Omron за 107 рублей), поэтому ничем особо не рисковали.
Аппликатор доставили нам очень быстро и мама сразу решила его испробовать:
во-первых она перед сном (пока смотрела телевизор) накладывала его на постоянно ноющую поясницу где-то на 40 минут;
во-вторых, еще в юности у нее был перелом седьмого позвонка. он удачно сросся, но боли периодически возникают очень сильные. поэтому еще минут на 30 она клала аппликатор на место старого перелома;
в-третьих, она страдает от гипертонии, поэтому еще накладывала в течении дня аппликатор на голову (где-то на 20-30 минут).
Результаты были впечатляющими: улучшился сон и настроение, снизилось давление (дозу таблеток мама уменьшила в два раза), боли в позвоночнике и пояснице перестали беспокоить совсем! Прошло с тех пор уже около семи месяцев и мама чувствует себя намного лучше. С удовольствием возобновила поездки на дачу (хотя до этого год там не была - говорила сил нет и спина болит сильно) и даже велосипед купила и спортом занимается :).
Интересно, что ей нравятся даже сами ощущения во время использования аппликатора - сначала легкие покалывания, потом тепло и полное расслабление. Она - по инструкции - лечится курсами: неделю прикладывает, неделю нет. Я уже начинаю задумываться: может, и мне попробовать? Там написано он работоспособность повышает...:)
Потребитель
Очень часто болит спина в районе шеи и пояснице, постоянно глотать обезбаливающее или делать противовоспалительные уколы не хочется, искал безлекарственный метод скорой помощи при боли в спине и нашел -это аппликатор Ляпко "Малыш 3.5". Он помогает эффективно устранить боль, снять усталость и зарядиться энергией на весь день. Когда купил и распаковал и увидел эти шипы, то подумал не погорячился ли я, а потом когда начал использовать, то понял, что все нормально, немного дискомфортно первые 3-5 минут и иголки кожу не протыкают, а оставляют только вмятины. После применения остается ощущение тепла и легкого покалывания. Иголки или шипы сделаны из различных материалов: железо, медь, никель, цинк, серебро, что вызывает на остриях между иглами гальванический ток, который дает дополнительный лечебный эффект. Вообщем спектр применения согласно инструкции очень широкий: заболевания нервной системы, заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания органов дыхания, заболевания желудочно-кишечного тракта, женские болезни, кожные болезни, урология.
При боле в спине помогает отлично, использовал для шеи и для поясницы.
Потребитель
Мне было очень интересно почитать отзывы уважаемых авторов о Аппликаторах Ляпко - открыл для себя кое-что интересное. В свою очередь хочу поделиться собственным опытом применения аппликатора.
Основным местом применения у меня являются суставы и фаланги пальцев. Так уж получалось, что часто я свои пальцы травмировал то на соревнованиях, то на тренировках и так далее. Знакомый посоветовал приобрести в аптеке аппликатор, что я и не преминул сделать. В 2009 году отдал за него порядка 30 гривен.
Аппликатор представляет собой резиновую основу с размещенными на на ней иголочками из различных металлов, размеры 38х85 мм. То есть довольно компактная вещица для применения на небольших участках тела.
При применении сразу после повреждения позволяет локализовать боль и уменьшить отек. При последующем применении на травмированном участке способствует скорейшему восстановлению.
Не берусь судить о описанном в инструкции эффекте от гальванических токов, возникающих из-за разных металлов из которых сделаны иглы. Эффект лечебный, я считаю, наступает от усиления кровотока в пораженной области за счет непосредственного воздействия игл на ткани, без привязки к металлу.
Эффект от применения есть. Использовал и на гематомах, и на шишках - быстрее проходят.
Как я позже узнал, существуют различные вариации аппликаторов Ляпко, отличающихся областью и способом применения. На данный момент в моей домашней аптечке только этот "Малыш".
Потребитель
Кто знает, что такое дискомфорт в области шеи или спины, тот меня поймет. Так что иметь под рукой такой коврик - спасатель, это очень важно. Нужно просто приложить этот аппликатор к больному месту и подержать некоторое время. Если на него лечь, будет особенно ощущаться покалывания. Для кого-то это будет не приятно, но нужно помнить, что такая процедура полезна для нашего тела. Так же аппликатор Ляпко улучшает сон, повышает настроение, снижает давление (артериальное). Короче - чем не домашний доктор!
Аппликатор Ляпко «Малыш» (длиной примерно десять сантиметров) - это такой резиновый коврик с иголочками. Аппликаторы могут разных видов это эластичнее пластины и валики. Иглы из разных металлов, очень полезных для организма. Это антисептическое и противовоспалительное средство как цинк, медь – имеет бактерицидное действие, железо – так же важный для организма микроэлемент. Такой металл как никель необходим для нормального развития организма. Очень важный для организма человека – серебро.
Применяя аппликатор Ляпко возникает гальванический ток, что вызывает повышение микроэлектрофореза металлов во внутренние среды организма. Вот и пробуждается наш организм и как бы заставляет лечить себя сам. Раскрыв упаковочку, можно увидеть есть инструкцию по применению.
К тому же, малыш аппликатор удобен еще и тем, что его легко можно брать с собой
Потребитель
Мой отзыв об аппликаторе Ляпко «Малыше». Меня часто мучили головные боли, но таблетки мне пить не хотелось, и мне посоветовали аппликатор. Правда как человек не особо верующий в всякие штучки, я купила себе маленький аппликатор. Аппликатор выглядит как коврик резиновый с иголочками. Иглы состоят из разных полезных для организма металлов:
Цинк – это антисептическое и противовоспалительное средство.
Медь – имеет бактерицидное действие.
Железо - это важный для организма микроэлемент.
Никель – это микроэлемент, необходимых для нормального развития живых организмов.
Серебро – это трудно усваиваемый элемент, очень важный для организма человека. При использовании аппликатора возникает гальванический ток, и тем самым повышает микроэлектрофореза металлов во внутренние среды организма, как бы пробуждая организм и заставляя его лечить себя. Я использую аппликатор при головных, зубных и других видах боли. При боле прикладываю к месту боли и держу рукой, после нескольких минут боль уходит. Когда прикладываю аппликатор, калят иглы, но после нескольких минут иглы не колют, потом от места где был аппликатор, как бы исходит тепло, и боль проходит. Если аппликатором пользуется не один человек после применения нужно протереть спиртом. Срок годности у аппликатора 5 лет.

P.S. Для меня мой аппликатор как первая помощь при боли. Приобретите себе маленького помощника. Удачных покупок.
Потребитель
Лично мне попались на глаза эти колючки, когда у меня был самый стрессовый период в жизни - окончание университета. Экзамены, дипломная, сидение часами в библиотеке, за компьютером и постоянное нервозность из-за боязни дальнейшего дали свои плоды, у меня начало скакать давление. Вот именно тогда я купила этот массажер. Мне посоветовали лежать на нем затылком. Мне помогло, даже нервозность прошла и давление пришло в норму. Может это самовнушение, но ведь какое расслабление получаешь просто лежа на этих колючках, приятно!

А еще огромный плюс - массаж головы, что стимулирует рост волос, а для девушек это очень важно!
Потребитель
Вероятно, многим офисным работникам знакомо щемящее чувство боли в спине под вечер. В свои неполные 30 лет я уже знаю, что это такое. В конце рабочего дня просто необходимо принять горизонтальное положение, чтоб боль хоть немного отпустила.
Аппликатор "Ляпко" очень помог мне в борьбе с этой проблемой, хотя я не сразу приспособилась к нему. Не будут описывать свои попытки, сразу расскажу о способе применения, который я нашла.
Итак, для начала нужно раздеться по пояс. Затем начиная от шеи прижимать аппликатор, держа его обеими руками (а то вырвется) )) Прижав аппликатор, ждем пару-тройку секунд , отпускаем, и перемещаем его ниже, так по всему столбу позвоночника до копчика. Через несколько секунд вы заметите, как спина в области, где вы прижимали аппликатор, стала ярко-розовой. Одновременно у меня появляется ощущение расслабления позвоночника, он становится как ватный, прекращается тянущее чувство боли. Всё, можно жить)))
Еще заметила, что такой же эффект в спине я чувствую после бассейна или занятия в спортзале на какой-нибудь групповой программе типа танцев.
Аппликатор небольшой, его можно взять с собой в командировку или на работу и приложить, когда взгрустнется заболит спинка)))
Пробовала использовать аппликатор на голове (есть версия, что массаж им ускоряет рост волос), но ничего, кроме повышения жирности кожи, он не вызвал. Оно и понятно - приток крови к коже головы активизирует выработку сала.
"Малыш" подойдет больше или для детишек, или для поездок.
Потребитель
Начну свою историю с того,что часто мучают боли в животе(по известным нам,дамам,причинам).Пару раз чуть в обморок не упала даже.Я перепробовала всё:и шарф шерстяной,и грелку,и гимнастику...была бы польза(((Аппликатором пользовались родители(часто болела спина).Я тоже решила попробовать.Легла на кровать и подложила под поясницу этот чудо-аппликатор.Конечно,сначала было неприятно,но потом боль проходит,а остаётся приятное покалывание)Спустя 10-15 минут боль проходит))Я как огурчик!Моему счастью не было предела.Теперь при малейшем намёке на боль я бегу не за таблеткой,а за аппликатором!Правда недавно, после очередной процедуры, на пояснице появились мелкие прыщики.Скорее всего давно не мыла аппликатор.Так что не забывайте промывать его и он вам будет верным помощником!)Пользуйтесь на здоровье)))
Галина
С аппликатором Ляпко я знакома уже более 10 лет. Я применяла его для лечения остеохондроза. Сейчас остеохондроз меня уже не беспокоит, благодаря помощи аппликатора Ляпко. Но с возрастом у меня возникла другая проблема - это целлюлит. Я использовала для лечения целлюлита несколько ковриков аппликатора Ляпко, роликовый массажёр и аппликатор-пояс Ляпко против целлюлита. Процедуру лечения я начинаю с горячего душа , чтобы разогреть тело. Потом я ложусь на коврик Ляпко шириной где-то 20 см и длинной во всю спину. Под основание черепа нужно положить свёрнутое валиком небольшое полотенце и на этот валик положить маленький аппликатор. Таким образом микро циркуляция крови усилится и соотвенственно питание тканей тоже усилится. Обычно я так лежу минут 40, потом я встаю и делаю массаж роликовым валиком по проблемным зонам - минут 10. И конечно очень важно постоять на маленьких аппликаторах подошвами ног так, как на подошвах ног находятся биологически активные точки , служащие проекцией внутренних органов. Таким образом, я улучшаю микроциркуляцию крови всего организма. И после этого я одеваю аппликатор-пояс Ляпко на проблемные зоны - в моём случае - это бёдра. Ношу аппликатор в течении 2 часов. Делаю процедуру раз в неделю. Результаты очень хорошие - кожа в проблемных местах стала упругой и гладкой.