Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Марианна / Рициниол Базовый, 60мл

Рициниол Базовый, 60мл

Отзывы

Тенкачева Юлия, 37 лет
Использовала рициниол базовый для заживления ранки во рту у себя и у сына 8-и лет. Сама мучилась 5 дней. Не могла говорить, ела с трудом из-за раны на щеке и языке. Стоило помазать 1 раз и через 1 час боль прошла. Чудо-средство! Мне посоветовала знакомый стоматолог, говорила, что очень хорошо заживляет ранки во рту, лучше всяких медицинских препаратов. Проверила на себе - действительно помогло, хотя до этого 5 дней мазала различными препаратами, купленными в аптеке.
Клепалова Наталья
Растяжение и ушиб колена, не могла вставать, большой отек. Делала компресс с базовым рициниолом в течение 5 дней. Два раза в сутки меняла. Через 5 дней состояние колена было лучше, чем до травмы.
Бадерина Любовь
Пользуюсь Рициниолом базовым. При ожоге кипятком смазала раз 5 руку рициниолом. На второй день не было на руке ничего. Несколько лет назад смазывала щитовидку каждый день на ночь. Не стало узелка на щитовидке.
Постоянный потребитель
Очень любим вашу продукцию, пользуемся всей семьей. Однажды в гости пришел внук – на лбу засохшая ссадина в 5 см. Весь день смазывали, а вечером размер уменьшился до 1 см. Муж поранил большой палец, отсоединился кусок мяса, даже видна была кость. Смазывали 3 дня, прилепив этот кусочек к пальцу. Сейчас рана зажила, даже не осталось шрама. Спасибо «Рициниолу»!
Кочусова Галина
Проблемы с глазами после укуса клеща. Стала смазывать веки рициниолом базовым и стала видеть лучше, исчезли помехи, расплывчатость
Потребитель
Рициниол - отличное средство для быстрого избавления от прыщиков, ранок и насморка. Как средство для укрепления волос мне не понравилось - плохо смывается с моих жирных волос.
Лариса Вершинина
Для меня это аптечка в одном флаконе! Помогает от ожогов, ушибов. Быстро останавливает кровь при порезах и ссадинах, снимает боль буквально через несколько минут. Однажды лопнул сосудик в глазу, закапывала базовый Рициниол, через три дня краснота прошла!
Потребитель
Мне очень понравилось это универсальное средство! Я даже не думала что рициниол который мне посоветовала подруга так поможет! У меня образовалась бородавка на руке, чем я ее не пыталась вывести, но как не удивительно именно помог базовый рициниол! В течении 2 недель я смазывала бородавку им 2 раза в день и постепенно она начала уменьшаться. Я очень была рада когда она совсем исчезла через 2 мес. Так что всем советую!
Потребитель
У меня двое ребятишек 1 год и 6 лет. Как только горло краснеет, капаю под язык, слизистая гора быстро восстанавливается. Так же хорошо помогает при соплях. Хорошо бы еще голову как надо запракидывать и капать, что бы до носоглотки дошло и таам все смазало. В период вирусов, мажу ноздри перед садиком для профилактики, помогает. Главное накапать под язык и подержать секунд двадцать и только потом проглотить, эффект лучше, большая площадь покрытия рициниолом получается. Так же ранки смазывать им хорошо, ожеги, порезы, ссадины, особенно на коленках))) В общем дома где маленькие ребятишки Рициниол - это незаменимая вещь.
Потребитель
Познакомилась с женщиной, которая занимается сетевым бизнесом в кампании"Арго". Из всех продуктов мне понравился рициниол базовый. Это всего навсего хорошо обработанное касторовое масло. Сейчас его в аптеках почему-то трудно найти. Создатель рициниола и генеральный директор фирмы – 0льга Николаевна Марцинкевич. Этим продуктом начала заниматься еще ее мама . И сейчас она с сыном продолжает это дело. У меня часто шелушатся и трескаются ладони, что-то аллергическое. После его применения, мне стало лучше. Стала рекомендовать друзьям.1 бутылочка может хватить на целый год. Используете всего одну -две капли . Применимо везде, и под язык от температуры, и для ушей, и по-женским заболеваниям, всего не перечесть. Очень рекомендую!