Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / ВекторПро / АргоВасна Орех

АргоВасна Орех, 25мл

Отзывы

Потребитель
АргоВасна у меня в аптечке "на всякий" ожог, синяк, ушиб и прочее... (йод и зеленку я дома не держу). Отлично снимает любую боль, особенно зубную, при прорезывании зубов, и даже после надреза десны.
АргоВасна орех - летом пользуюсь вместо дневного крема.
Потребитель
В следствии того, что более трех месяцев назад сделала операцию, на ноге остался некрасивый шрам длиной 6 см после хирургического вмешательства. Все бы ничего, но кожа светлая и он очень выделяется розовой неровной полоской, так как прошло не много времени и он еще не успел полностью зажить.
В ближайшее время планирую съездить в отпуск на море, но шрам только портит настроение. Так что надо было применять меры. Решила более месяца назад воспользоваться хитозановым кремом АргоВасна. Данный гель способствует повышению естественных процессов заживления послеоперационных швов, делая их более незаметными.
Применять данный гель следует на чистую кожу, наносить слоем в несколько мм и дать застыть, на поверхности кожи появляется, что то вроде пленочки, которое следует несколько раз в день подновлять, чтобы регенерация проходила постоянно, в моем случае обновляла каждые 3 часа. Лучше это средство хранить в холодильнике, для того чтобы хорошо сохранился. Действие геля стало заметно после пары недель, шрам стал светлеть и перестал быть ярко красного цвета, такой эффект я бы еще долго ждала естественным путем, шрам стал ровным, до этого был бугорком и немного выдавался вперед.
Сейчас он не так заметен, тем более, если сильно не приглядываться. При мое скорости заживления это отличный результат, так обычный синяк проходит у меня только через месяц, а тут такое операционное вмешательство.
Потребитель
Использую давно - более 8 лет. Что сказать - великолепное и безопасное средство.
Начну с того, что будучи в столице приходилось много передвигаться и во время акклиматизации возник стоматит. За пару суток применения геля на пораженную слизистую стоматит пропал.

Многократно приходилось применять на различные гематомы, ушибы, ссадины, порезы. Эффект налицо - синяки рассасываются в несколько раз быстрее, от порезов и ссадин вскоре не остается и следов.
Большой плюс такого геля в том, что он создает защитную пленку, что особенно хорошо в отсутствие пластырей, бинтов и пр.
Помогает даже при небольших проявлениях аллергии, т. к. быстро заживляет и немного снимает воспаление.

Брать и наносить гель очень желательно чистой ватной палочкой, т. к. тогда в него не заносится нежелательная бактериальная флора, иначе он может быстро испортится (если делать это пальцами). По этой же причине лучше хранить при комнатной температуре, но не в прогреваемом месте.

Конечно есть у такого средства и косметический эффект, тем более он гипоаллергенен.

Некоторое неудобство создает лишь при высыхании, поскольку необходимо потом смыть или сшелушивать подсохшую прозрачную пленочку, но по сравнению с пользой геля, это пустяки.
Иногда бывает трудно открыть в начале применения крышку, но это бывает редко и встречается повсеместно, - видимо иногда завод чрезмерно герметизирует упаковку).

Для любителей использовать оставшуюся тару, обрадую: пузырек идеально подходит для хранения всякой мелочи, т. к. легкий и прочный, с плотно закрывающейся крышкой.
Марина
Мое знакомство с Арговасной началось еще в 2003 г, когда я стала консультантом компании АРГО. Кроме Арговасны с календулой, есть и другие разновидности Арговасны - базовая (без добавок), орех, прополис, сирень, вита. Есть по 25 г и по 60 г, с помпой и без.
Состав- Вода, Васнум® - патентованная форма структурированного хитозана, экстракт календулы, ионы серебра. То есть это абсолютно натуральное средство. Раньше у меня была огромная проблема с прыщами - глабокие, болючие! И никак у меня не получалось от них избавиться. Добавлю еще, что с рождения я страдала аллергией. И вот когда за 1 неделю (!!!!!!!!!) у меня получилось избавиться от прыщей навсегда, я в Арговасну просто влюбилась! Теперь достаточно пользоваться ей 1-2 раза в неделю и у меня чистая и красивая кожа.
Кроме этого Арговасна всегда лежит на тот случай, если порежешься или обожгешься. Арговасна все очень быстро заживляет. Благодаря своему уникальному составу она проникает очень глубоко в кожу.
Вот только доставать Арговасну из баночки нужно только чистыми руками, т.к. в ней нет консервантов, кроме ионов серебра. Арговасна с помпой - позволяет сохранить продукт в банке абсолютно стерильным. стоит немного только дороже.
Был еще случай, когда у мужа был флюс. Заставила я его намазать щеку внутри и снаружи Арговасной. На утро флюс практически прошел!
Руку сильно порезала - нанесла Арговасну - кровь остановилась моментально.
А еще Арговасна очень хорошо подтягивает кожу, убирает мелкие морщинки.
Вот такое суперсредство. Особенно я люблю Арговасну с орехом.
Кстати, совет по нанесению Арговасны. Наносить нужно только на чистую кожу чистыми руками. И когда нанесете, втирайте ее массажными движениями, тогда ощущения стянутости кожи не будет!
Елена, 24 года. Новосибирск
Я хотела бы сказать об «АргоВасне». Во время беременности у меня начали появляться стрии по всему животу и немного на бедрах, свекровь постоянно об этом мне напоминала, была недовольна, да и муж начал как-то косо смотреть, хоть ничего и не говорил мне. Когда пришел срок, рожала в роддоме №7. Соседка по палате, когда увидела мою беду, посоветовала попробовать крем «АргоВасна-Орех». Она сама вторую беременность использовала АргоВасну – и в правду, стрий у нее почти не было. Первую баночку в роддом принесли родственники соседки. Скажу честно, большого эффекта я не ожидала и не надеялась. После того, как закончилась первая баночка, все же решила продолжить мазать растяжки «АргоВасной». Свекровь, которая однажды увидела мой живот, очень удивилась и сказала, что стрий стало меньше. Она ведь думала, что это навсегда. Скоро нашей доченьке Кариночке будет 2 месяца, и я до сих пор продолжаю использовать «АргоВасну-Орех». Надеюсь, что следы совсем исчезнут. Очень советую молодым мамочкам гели «АргоВасна»! Спасибо фирме ВекторПро за их замечательную продукцию!
Нурлан Карабалаев, г.Капчагай
После применения «АргоВасны» с экстрактои грецкого ореха восстановились подвижные, шатающиеся зубы, закрепились и поднялись десны.(Замечание от дочери: «Папа теперь грызет косточки!»)
Барабанова О. В., город Протвино, Московская область
Моего сына избили на улице, лицо - кровавое месиво. А дома оказалась случайно купленная баночка «АргоВасны Орех». Лицо намазала все. К утру не было отека, через два дня затянулись без рубцов раны на веках. Нейрохирург все удивлялся эффекту. «АргоВасну-Календулу» использ овала коллега-медик. У ее отца после ампутации при сахарном диабете плохо заживал шов. Результатами осталась довольна. Теперь диабетики стараются без нее <«АргоВасны»> не оставаться. «Сирень» использовали при варикозной болезни и грыже позвоночника. Действие обезболивающее и противоотечное. Спасибо от души всем создателям этого чудесного препарата!!!!!!» Надежда, г. Одинцово - «При укусе осы в небо и язык у меня начал стремительно развиваться отек. Я очень быстро взяла в рот чайную ложку геля «АргоВасна». Отек стал уменьшаться и, к счастью, даже не достиг горла. Позже прочла в газете, что после таких укусов нередки смертельные случаи. Тогда я поняла, что меня спасла «АргоВасна». Имея горький опыт – я уверена в этом продукте. Спасибо Вам за хитозановый гель АргоВасна!»
Зыкова Галина
Благодарна за разработку хитозановых гелей «АргоВасна». Сына 15-ти лет избили хулиганы, на лице были очень большие раны, синяки, гематомы – меня беспокоила мысль, вдруг ребенок останется “внешне непривлекательным”. После обработки <травмы> стандартными препаратами, зеленкой и т.д., я стала обрабатывать раны, гематомы и вообще все лицо хитозановым гелем «АргоВасна» с Орехом. За три дня отеки полностью прошли, гематомы рассосались, а через 6 дней все полностью зажило так, что ни одного шрама не осталось. Все чисто и прекрасно. Я желаю всему коллективу успехов, удачи, здоровья. Спасибо огромное!!!
Имамутдинова, г. Нижнекамск
У меня был сильный порез руки (ножом крошила овощи), тут же наложила гель «АргоВасна» с орехом – хорошо, что он был под рукой. Кровоточивость прекратилась уже через несколько минут, а через полчаса на глазах стала затягиваться рана. Теперь «АргоВасна» у меня всегда с собой и всегда она мне помогает!