Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Марианна / Рициниол-Ш (Шалфейный) 60 мл

Рициниол Шалфейный, 60мл

Отзывы

Ковтун татьяна
Сын много лет применял капли в нос нафтизин, т.к. у него был хронический синусит, было нарушено носовое дыхание. Стал закапывать в нос вместо нафтизина рициниол шалфейный и сейчас может нормально дышать носом.
Балакина О.М.
Хочу выразить свое восхищение продукцией фирмы "АРГО", в частности рициниолом Шалфейный. Воспользовалась им в дорожных условиях, когда в придорожном кафе обожгла горячим чаем и язык, и эпителий во рту. Смазывая рициниолом больные места в течение 2-х, 3-х часов неожиданно отметила, что боль исчезла и можно было уже по-тихонечку принимать пищу. А на следующий день, когда исчезли все оставшиеся симптомы, положили этот драгоценный продукт поближе, чтобы он всегда был под рукой. Я убедилась, что это не только прекрасный продукт при ожогах, но и при женских возрастных проблемах. Такое мое мнение.
Георгий Шалтыков
Капаю при насморке - помогает не разболеться! Всегда дома есть на всякий случай: если поранился, обжегся, порезался -сразу мажу.
Лариса Вершинина
Отлично помогает при ангине и насморке. Спасает при герпесе, огромных волдырей не бывает, болячка быстро проходит, красноты потом практически не остается.
Катя Кузнецова
Удивительное средство! Помогло мне справиться с хроническим гайморитом)) Да и как косметическое масло, снимающее раздражение, постоянно его использую.
Потребитель
Приобрела себе данное средство в конце ноября 2014 года, вместе с другими товарами данной ТМ ( Укропный; Шалфейный; Кутикула).
Состояние ногтей ДО: ломкие, тонкие, периодическое нанесение гель-лака.
Состояние через 6 месяцев использования( 1-3 раза в неделю): 5+! Меньше ломаются (только если сама задену), при обрезании - заметна плотность и жесткость, что ранее не наблюдалось.
от себя: после нанесения на кутикулы в течении всего дня заметно ее увлажнение(ни капельки сухости); структура ногтя улучшилось; при заусенцах и воспалениях - после использования - быстрое восстановление;
Ирина
У меня кожа смешанного типа, прыщики бывают не часто, но если появляются один-два "незванных гостя", то настроение дико портится и желание одно- избавится от них и как можно быстрее.Ранее лучше всего справлялся Скинорен, но увы кожа к нему привыкла. Купила Клензит (очень советовала фармацевт), результатов не было. Слудующей покупкой был гель с серебром от Мирры (отзыв на него писала), тоже безрезультатно.Случайно в интернете на одном из форумов прочитала отзыв девушки об этом средстве и очень заинтересовалась. Офис Арго у нас в городе есть, пошла туда. Что из себя представляет этот гель:
состав (полный!): хитозан, вода, ионы серебра, экстракт календулы. И ВСЕ!!! Как видите нет консервантов, загустителей и прочей химии.
Но есть один минус, т.к. нет консервантов, в тюбик запросто могут попасть микробы. Поэтому, надо наносить только чистыми руками на очищенную кожу лица и массировать до впитывания (я перед использованием руки протираю спиртосодержащим тоником). Мои наблюдения: 1. день- 2 прыщика на подбородке, не большие, но заметные. Мажу на ночь (1 раз). На утро первый прыщик почти уже не виден, второй еще заметен, но уже не болит, т.е. восполение прошло. 2 день опять мажу на ночь этим гелем. Первый прыщик исчез полностью, второй еле-еле заметен. Я так рада, что нашла это средство, таких результатов лично у меня, еще не от одного средства не было!
Но есть одно но... стягивает кожу, очень ощутимо. Но к этому быстро привыкаешь, для меня главное результат!
Плюсы:
- натуральный состав
- эффективность
- цена около 130 рублей (как видите совсем не дорого!)
Искренне рекомендую!!!
дополняю отзыв: для того, что бы не было чувства стянутости, сверху нужно нанести, что либо на масленной основе (я сейчас использую Риционол Ш с шалфеем, он тоже обладает противовосполительным действием)
Марина
Пользуюсь Рициниолом уже давно.У меня рициниол Ш с маслом шалфея. Это просто универсальное средство. Купила его когда у детей была ветрянка, и мазала лицо, вместо зеленки. На теле причем мазала зеленкой. Все прошло одновременно, на лице следов от высыпаний не осталось. У старшего сына прошли подростковые прыщи, после примерно 2 недель использования. Хорошо помогает от укусов насекомых, когда этот укус расчешешь. Да и вообще мажу им все подряд. Использую как крем для лица, правда только на ночь, так как он очень плотной консистенции и на лице блестит. Так-же можно использовать как капли в нос, хорошо очищает слизистые. В общем действительно универсальное средство. Купите, не пожалеете. Единственный недостаток, упаковка. У меня флакон как капли в нос. Тяжело выдавливать когда уже заканчивается.
Потребитель
Узнала про это средство от крестной моего мужа. Её дочь вылечила рициниолом гайморит. Ну мне тоже стало интересно это средство, я начала читать о нем отзывы. И как-то не верилось... Нашла в своем городе фирму "АРГО" и приобрела сей чудо-средство. Он меня спасает от всех бытовых травм. Ожог проходит за пару дней, порез быстро затягивается. Убирает все воспаления и синяки. На ночь наношу его на ресницы, буквально уже через недели 2 заметила как ресницы стали крепче и практически не выпадают. Так же хочу попробовать рициниол-малышок. И потом обязательно напишу отзыв.
Галина
У моего ребенка знакомая многим мамочкам очень сильная реакция на комариные укусы. Место укуса раздувается и на глазах увеличивается в размерах. Страшный зуд не убирается никакими примочкам, дорогими мазями и народными средствами. Что мы только не пробовали! На помошь пришел Рициниол-Ш. Оказавшись случайно у нас дома (бабушке прописали его для лечения десен) - прочли в аннотации, что она показан при укусах. Не надеясь на чудо нанесли маслице. И о чудо, ребенок просто забыл об укусах, места воспалений прошли на глазах!!! На сегодняшний день для нас это средство номер один при аллергии на комариные укусы! Попробуйте, буду рада, если и вашим деткам это чудо-масло облегчит аллергическую реакцию и никакие комарики нам будут не страшны!