Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Биолит / Крем Солхинол

Крем антиаллергический Солхинол, 30мл

Отзывы

Потребитель
Крем "Солхинол" посоветовал врач-дерматолог ребенку после обильных высыпаний на некоторые пищевые продукты. Помимо диеты (что является обязательным условием) необходимо смазывать пораженные места этим кремом 2-3 раза в день. Краснота и зуд исчезают, цвет и поверхность кожи выравнивается. Крем основан на растительных компонентах и обладает противовоспалительным эффектом. Его можно использовать также при контактном дерматите кожи. Приятный на запах, быстро впитывается. Из недостатков: крема нет в аптеках, его необходимо заказывать через интернет-магазины. Цена год назад была в районе 40 гривен. Сейчас существенно дороже. В целом, если речь не идет о непереносимости входящих в состав компонентов, то крем "Солхинол" достойно может занимать место в аптечке.
Жанна
У моего новорожденного ребенка была аллергия. Он был на грудном вскармливании, но, если я пила коровье молоко, у него высыпали мелкие красные прыщички на лбу и на щеках. Я, конечно, сразу исключила молоко из моего рациона, но аллергия проходила не так быстро, как хотелось. Прыщички его беспокоили. Мне мама, которая постоянно в курсе всех новинок фирмы «Арго», принесла мне Солхинол. Такой маленький тюбик ( 30мл) белого цвета с оранжевой полоской. Сам крем буро-серо-коричневого цвета, неприятного травянистого запаха. Очень густой. Нужно им смазывать прыщи, так как крем это антиаллергический. Крем был в коробочке, красиво упакован. Крем используется очень экономно. Я выдавливала лишь капельку, и мне хватало ее, чтобы смазать все прыщички на теле ребенка. Состав натуральные, полностью состоит из экстракта трав: череды, чистотела, солодки, и других составляющих. Эффект от крема я заметила сразу, прыщи начали подсыхать, но еще быстрее начала проходить краснота. Мне это радовало. Крем не дорогой. Наносить надо 2-3 раза в день на аллергические высыпания. В инструкции написано, что он подходят при любом виде дерматоза. Всем, у кого есть проблемы с кожными высыпаниями, советую купить такой крем и использовать его.
Венера
Если у вашего малыша диатез - вам сюда! у моего младшенького как раз диатез на щёчках. Очень частое явление, причём аллергия полагаю ,просто на всё - что ни съешь - щёки красные. Иногда правда проходят через пару часов, и а иногда держатся неделю. Вот тут-то на помощь и приходил СОЛХИНОЛ. Очень нравится РИЦИНИОЛ, но о нём как-нибудь в другой раз напишу. так вот СОЛХИНОЛ. состав у него, судите сами, не ангельский - есть парабены и, имеющий не самую лучшую репутацию - катон.
Действует он почти сразу, снимает красноту, зуд, шелушение. Потом щёки имеют так называемый заживающий вид - чуть красные местами, если ещё разок помазать, то проходит полностью. Малышу нравится!
когда мазала старшенькой - ей жгло, но тут не ручаюсь - может и прикидываться!
Однажды мужу тоже пришлось мазать лицо этим кремом, эффект тот же - через пару часов всё прошло, а дело было перед нашей свадьбой.
Потребитель, г. Тында
Спасаюсь кремом «Солхинол» от укусов комаров и
мошки, у меня на них сильная реакция, особенно на
мошку, однажды до отека Квинке дошло.
Потребитель, г. Караганда
«Солхинол» – это единственный крем, который помогает мне от раздражения кожи угольной пылью. Я работаю в шахте и это просто беда, руки ничем невозможно защитить. Мажу вашим кремом, и все очень быстро проходит.
Сташкова О.,г.Москва
Гель «Арктика» прекрасное средство, которое необходимо в каждом доме. Убедилась на себе – быстро рассасывает синяки, обезболивает и снимает отеки. Прекрасное заживление раны на руке после ожога при использовании крема «СОЛХИНОЛ».
Кораблева Нина
У меня проблемная кожа на руках: сухая, трещины, зуд. Что только не делала - ничего не помогает. "Солхинолом" мазала 2-3 раза в день. Зуда не стало. Трещины начали пропадать.