Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Интеллект-К / Пенка для умывания

Пенка для чуствительной, сухой и нормальной кожи, 200мл

Отзывы

Потребитель
Пенкой для умывания пользуюсь как и тоником, "потому что так надо". Могу отметить хороший очищающий эффект без пересушивания и "стягивания" кожи. Смывает водостойкую тушь.
Мария
Про пенку для умывания фирмы АРГО мне рассказали подруги, которые приобретали не раз. Я решила попробовать и не прогадала, да пенки фирмы АРГО пробивала много других жидкостей для снятия макияжа, но одни вызывали аллергию, другие щипали глаза, так что казалось, что глаз выжигают, а пенка АРГО макияж снимает хорошо не сушит кожу (Очень нежно удаляет с лица и век макияж и другие загрязнения). Если пенка попадает в глаз надо промыть, и не будет щипать глаза, а глаза могут немного покраснеть. Очень нежно удаляет с лица и век макияж и другие загрязнения. Улучшит цвет лица и разгладит кожу, и оказывает противовоспалительное действие и тонизирует. Наноситься очень легко - выдавить пенку на влажные руки (полностью нажав на дозатор 2-3 раза), мягко очистите кожу лица, смойте водой. Правда есть одно но, нельзя взбалтывать. Очень экономична уже 3 месяца пользуюсь, а срок годности 24 месяца.
Потребитель
Недавно закончилась у меня пенка для умывания от компании АРГО, которая мне очень нравилась. Хотела написать о ней отзыв, но все забывала что- то. А сегодня увидела в компьютере ее фотографии, которые сделала когда-то для отзыва и решила все-таки написать об этом отличном средстве для умывания.
Выполнена она в виде очень легкой, воздушной пенки, которую достаточно 1-2 раза выдавить на ладонь (дозатор и флакон довольно удобны) и легкими движениями очистить лицо, глаза и шею, сняв с них макияж и все загрязнения.
Средство это эффективно и совершенно не сушит кожу лица, не стягивает ее, отлично снимая и тушь с глаз и всю косметику, и все накопившиеся загрязнения. Никакого чувства стянутости кожи нет, она выглядит свежей и увлажненной.
При попадании в глаза пенка совершенно их не разъедает, просто нужно промыть их водой и все. Может быть потому, что состав пенки вроде бы натурален, я сфотографировала, на фото должен быть виден состав полностью. Но, что фрутапон грейпфрута полезен очень, я слышала.

Аромат пенки легкий, ненавязчивый и очень приятный.
Емкость достаточно удобного флакона с дозатором - 200 мл, его мне хватило больше, чем на полгода, т. е. мне эта пенка показалась довольно экономичным средством. Срок годности этого средства - 24 мес.
Рекомендована она для сухой, нормальной и чувствительной кожи, но и мне она подошла отлично, хотя у меня кожа чувствительная, но, скорее, комбинированная, поскольку по утрам, а иногда и к концу дня треугольничек лица у носа немного салится.
Потребитель
На самом деле, у меня всегда была жирная/комбинированная проблемная кожа, которая в последние года очень сильно высохла и начала шелушиться (а излишки жира так никуда и не делись). Поэтому когда при прохождении компьютерного тестирования выяснилось, что лучше всего мне подходит пенка для сухой кожи.. я, мягко говоря, удивилась. Но аппарат оказался прав!
Пенка для умывания с фрутапоном грейпфрута от компании Арго предназначена для чувствительной, сухой и нормальной кожи. Выглядит невзрачно - бутылочка со светло-желтой жидкостью емкостью 200 мл и дозатором. В состав пенки помимо всего прочего входит Д-панкенол и мне кажется, отчасти своим положительным воздействием на кожу пенка обязана и ему тоже.Дозатор выдавливает изумительную, нежную и достаточно плотную пенку как раз в том количестве, которое необходимо для умывания. Хотя иногда, когда мне хочется боооольше нежности я могу нажать и пару раз. Пенка прекрасно и очень мягко очищает лицо, хорошо справляется и с макияжем. Она такая невесомая, что трудно поверить, что может принести столько пользы! Но самое главное, что личико действительно становится не просто чистым, а гораздо более свежим и увлажненным. Фактически, после нее нет необходимости пользоваться кремом. Никакого чувства стянутости кожи или другого дискомфорта не возникает.
Я пользуюсь пенкой уже 2 месяца и очень довольна результатом. Балланс кожи постепенно восстанавливается - от шелушений не осталось и следа, и жирный блеск появляется теперь очень редко.
Расходуется пенка довольно экономично - на фото видно, сколько пенки у меня ушло за все время использования.
Поэтому, дорогие девушки, пенку для умывания с фрутапоном грейпфрута от Арго я вам определенно советую
Наталья
Пару лет назад пристала ко мне коллега по работе, которая в свободное от работы время занимается еще распространением косметики АРГО, чтобы я у нее купила какое-нибудь средство. Я выбрала Пенку для умывания с фрутапоном грейпфрута – для чувствительной, сухой и нормальной кожи, вот с тех пор стала ее постоянным клиентом и заказываю ее регулярно. Пенка мне сразу очень понравилась.
Состав: Фрутапон грейпфрута — смесь концентрата грейпфрута с экстрактом зеленого чая (натрия лаурет сульфат, кокамидопропил бетаин, дицил глюкозид, диметикон кополиол, ПЭГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, Д-пантенол, токоферол ацетат, ретинол пальмитат, аскорбил фосфат, лимонная кислота, DMDM-гидантоин, парфюмерная композиция, полифенолы, кофеин, вода дестиллированная).
Пенка для умывания имеет приятный, ненавязчивый аромат, хорошо пенится, нежно и бережно очищает кожу лица, не забивает поры, не вызывает раздражения и покраснения, не щиплет глаза при случайном попадании. С этой пенкой косметика смывается легко, с первого раза, без усилий. Она слегка стягивает и сушит кожу, но я не считаю это недостатком, т.к. не встречала косметические средства для лица, после использования которых не нужно наносить крем. Флакон очень удобный, с дозатором, благодаря которому пенка легко выдавливается и экономично расходуется, мне хватает флакона примерно на 3 месяца, умываюсь утром и вечером. После умывания приятные ощущения чистоты и свежести. Советую попробовать!
Потребитель
Всем доброго времени суток!
Моя кожа очень проблемная прыщики, шелушения и прочее может быть от не правильного ухода. Очень редко удается подобрать хорошую пенку или гель для умывания.
Эта пенка попалась мне случайно, был подарок на 8 марта.Плюсы данного продукта: экономичная (пошел 3й месяц использования, а ее все много), не сушит кожу (но кремом все равно пользуюсь после нее), смывает хорошо косметику, нет эффекта "стягивания кожи". Минусы данного продукта: запах ( не очень приятный), посмотрела в интернете цены от 300 и выше дороговато, но пенка того стоит. Рекомендую для проблемной и чувствительной кожи :)
Катя Кузнецова
Все знают, что мылом лицо умывать нельзя))) Для этого существуют пенки! Себе я выбрала пенку для умывания с экстрактом красных листьев винограда – для нормальной и комбинированной кожи. Сразу скажу, что для жирной кожи она тоже подойдет, а для сухой уже нет.
Пенка по текстуре очень нежная, с дозатором, приятно пахнет. Очень хорошо снимает макияж, даже тоналку и тушь (хотя с глаз я обычно молочком снимаю). Есть небольшой эффект подсушивания, особенно если вода жесткая, но мне это не мешает. После нее лицо посвежевшее и готово для дальнейших косметических процедур!
Советую!
Гульшат Сахабутдинова
Всем привет! Для себя любимой постоянно беру пенку для умывания с грейпфрутом, крем ширлайн, аромаплитку "Бархатный сезон" - это для пяточек ))) Шампуни в магазине я не покупаю уже года два. Беру "Концентрат с экстрактом корня лопуха для себя и своих дочек (младшей мою голову им с рождения). В баню я иду обязательно с нашими скрабами - с чередой и пудровая нежность (им же натираю младшую)))) В списке must have : рициниол (если есть прыщики или даже если они только наметились смажьте рициниолом базовым), крем"целитель" (сама использую после крема ширалайн как основу под тоналку, кстати тоже арговскую от интеллект-к), эм-курунга (это для любимого мужа и старшей дочки), аппликторы (одинарный и валик). Скорее всего это неполный мой список. Всем здоровья и успехов!
Ковтун Татьяна
Очень нравится эта пенка: она воздушная, легкая, очень приятная в применении. Очень экономичный расход пенки(флакона хватает очень надолго), что не маловажно. Пенка превосходно очищает, увлажняет, дарит комфорт и истинное удовольствие даже самой чувствительной коже.