Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Биолит / Крем Ширлайн

Крем Ширлайн, 50мл

Отзывы

Лариса Вершинина
Недорогое и очень действенное средство. Хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска.
Катя Кузнецова
Обалденный крем! Реально подсела на него, как поробовала) Особенно нравится запах - очень успокаивает и расслабляет.
Потребитель
Ширлайн – это гранулированная минеральная соль сибирского озера Шира. Благодаря этому флакончику, мы пьем минеральную лечебную воду дома за очень небольшие деньги. Одного флакончика нам хватает на полгода. Очень хороший послабляющий эффект, кишечник работает как часики, прошел гастрит, исчезла тяжесть в области печени. Главное, что организм получает комплекс микроэлементов из экологически чистого места, это озеро в Хакасии, красивейшем и чистейшем месте в Сибири благодаря таежной целебной чистоте.
Потребитель, г. Омск
Была удивлена результатом от применения крема
«Ширлайн» при аллергии на лице. Крем помог сразу, до
этого пыталась решить проблему аптечным кремом –
эффекта ноль.
Юлия Филимонова
Супер крем за относительно небольшие деньги!(жаль,в цене он,конечно,повысился,но даже этих денег не жалко за такой крем_.
Мне он еще помогает убирать пигментные пятна,которые появляюся на лбу летом от солнца.Для меня Ширлайн просто находка!!!
Катя Кузнецова
Крем "Ширлайн" - это, можно сказать, хит продаж!))) Я использую его довольно давно, очень нравится! Раньше конечно и цена у него была более низкая, но теперь все равно без него не могу))

Текстура легкая, ложится на кожу легко, довольно быстро впитывается. Блеска и жирного ощущения не оставляет. Я его использую чаще как ночной крем, потому что запах у крема просто божественный! Расслабляет и успокаивает перед сном, у меня даже голова перестает болеть))) В составе просто эфирные масла, поэтому такой эффект на нервную систему. Не могу сказать, что этот крем решил какие-то серьезные проблемы с моей кожей (проблем просто нет, только небольшая сухость), но я очень его люблю! Приятно даже на лицо наносить! Сухость убирает, шелушение тоже. Я в восторге))))
Очень советую! Прекрасное средство!
Гульшат Сахабутдинова
Всем привет! Для себя любимой постоянно беру пенку для умывания с грейпфрутом, крем ширлайн, аромаплитку "Бархатный сезон" - это для пяточек ))) Шампуни в магазине я не покупаю уже года два. Беру "Концентрат с экстрактом корня лопуха для себя и своих дочек (младшей мою голову им с рождения). В баню я иду обязательно с нашими скрабами - с чередой и пудровая нежность (им же натираю младшую)))) В списке must have : рициниол (если есть прыщики или даже если они только наметились смажьте рициниолом базовым), крем"целитель" (сама использую после крема ширалайн как основу под тоналку, кстати тоже арговскую от интеллект-к), эм-курунга (это для любимого мужа и старшей дочки), аппликторы (одинарный и валик). Скорее всего это неполный мой список. Всем здоровья и успехов!
Анна Ченцова
О продукции Арго знаю давно, но раньше пользовалась только ограниченным "кругом" средств: Рициниол, Флорента и Литовит. За последний год опыт использования Арго в нашей семье стал гораздо богаче и нет ни одного продукта, эффект от которого бы не понравился. Теперь в число "любимчиков" добавились крема Ширлайн и Артро-хвоя, чудесные маски и просто волшебная пенка для умывания.
Катя Кузнецова
Если говорить обо мне, то я просто обожаю крем Ширлайн, маску-пленку для быстрого восстановления, Флоренту, Рициниол и витамины Лонопан))) Еще скрабы Кия и Арговасну. Люблю, потому что косметические средства еще ни разу не разочаровали, а Флорентой+Рициниолом за пару дней останавливаю малейшую простуду или кашель.
Л.И. Володарский, врач психиатр-эндокринолог
Профилактика ожирения: 1–2% растворы ШИРЛАЙНА и ШИРЛАЙНА с ЛОХЕИНОМ оказывают желчегонное, гепатопротективное и послабляющее действие, способствуют уменьшению массы тела, улучшению качества жизни. При склонности к отёкам, задержке в организме излишней жидкости рекомендуем чередовать с приёмом УРОЛИЗИНА и ЛИПРОКСОЛА.