Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Биолит / Концентрат с листом крапивы

Концентрат с экстрактом листа крапивы, 150мл

Отзывы

Потребитель
Средства по уходу за волосами - от них я вообще недавно в шоке была, когда стала пользоваться лосьоном и маской для укрепления волос, а в результате увидела множество новых волос. В результате за полгода мне пришлось уже трижды челку отращивать и новую делать, потому как новые волосы растут, а густую челку я не люблю.
Потребитель
Помимо концентрата с экстрактом корня лопуха этой фирмы, пробовала я несколько раз и концентрат с крапивой. По цене обошелся около 300 с чем-то рублей. Использовала также вместо шампуня, по концентрации, цвету и запаху он не очень то отличается от своего собрата с лопухом:). Волосы промывает прекрасно, правда пенится плохо, но оно и понятно-это же не шампунь. В составе много натуральных ингредиентов, а тем более крапива-для волос она очень хорошая. Я его чередовала с концентратом с репейником, и в принципе тоже осталась довольна-волосы отросли! Такие штучки-дрючки, как эти два концентрата. больше мне на нашем рынке не встречались, думаю, у них нет аналогов. Куплю еще.
Потребитель
- Это просто чудо для волос, не буду писать много, скажу, что это средство полностью выполняет все заявленные функции и из моей полки не выбывает никогда.
- При постоянном использовании мои волосы стали намного быстрее расти, появился шикарный блеск и вообще они стали совсем другими.
- Состав этого средства почти натуральный, от того он и хранится всего год.
- По консистенции жидкий, с первого раза плохо пениться, но если выполнять все по инструкции - то все нормально будет и намыливаться и смываться.
- Волосы отмывает аж до скрипа, поэтому я после него ополаскиваю уксусом, чтоб они стали мягче и послушнее.
Пользуюсь я этим средством не постоянно, так как может возникнуть привыкание, чередую с другим шампунем. Еще желательно использовать маску этой серии, тогда эффект удвоится
Ефремова Галина, г. Дубна, Московская область
Попробовала концентраты и маски для волос – очень понравились. Волосы после мытья становятся мягкими и пышными. И опять же экономия – шампунь покупать не нужно – концентрат моет волосы прекрасно!
Белова Ольга Павловна
Пользуюсь раз в неделю в сочетании с такой же маской, эффект стал заметен уже после первого применения,через месяц применения волосы стали выпадать на много меньше(до этого каждый раз на расческе оставался целый пучок волос), меньше стало секущихся концов, волосы выглядят здоровыми и блестящими несмотря на постоянные стрессы.