Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Биолит / Флорента 200мл

Флорента напиток, 200мл

Отзывы

Потребитель, г. Томск
Работаю на севере Томской области вахтовым методом, работа тяжелая, особенно зимой на морозе. Регулярно простывал, один раз закончилось тяжелым воспалением легких, лежал в больнице. Встал вопрос о смене работы. Жена купила «Флоренту» и стала давать по столовой ложке 3 раза в день, а когда уезжал на вахту, разбавляла и давала с собой. Не болею уже 2 года! Спасибо!
Потребитель, г. Томск
Принимали «Литовит-М», «Флоренту», «Сибирячок» в чай и крем «Таёжный». Очень нравится «Спирулина» (она даже температуру сбивает, только не сразу, как лекарство, а постепенно) и «Популин», вот только маленькие дети его пить не смогут. В 5 лет стала укладывать дочку на аппликатор Ляпко, а потом растирала кремом «Таёжным». Причина частого бронхита в дисбактериозе толстого кишечника. Обратите ваше внимание на сироп с хлорофиллом «Фитолон» и «Эм-курунгу». Продукция просто великолепная. Желаю удачи!
Георгий Шалтыков
Отличное средство! Брызгаю в горло, если вдруг начинаю заболевать - всегда помогает.
Лариса Вершинина
Природный антибиотик, пью сразу же, если першит горло или шмыгает нос. При лечении простуды Флорента не заменима, особенно удобна в виде спрея.
Потребитель
Применила "Флоренту" и получила положительный результат в:
-заживление гнойной раны на ноге за 3 дня (медикаментозное лечение до этого было 2 недели безрезультатно)прикладывала примочки 2 раза утром/вечером;
-заживление гнойной раны на руке за 1 день тоже с помощью примочек 2 раза утром/вечером;
-при применении внутрь перед сном 1 ч. лож., сон стал крепче и просыпание легче, ясная голова с утра;
-назальное применение дало результат за один день, исчез насморк и отечность(разводила один к одному);
- стало снижаться артериальное давление.
И это все за 3-5 дней применения. Очень довольна результатами, спасибо компании Биолит и природе! Надеюсь, открытия полезности данного продукта продолжаться дальше и буду радовать не только меня.
Потребитель
Убедилась на себе в ее помощи. Долго болела, вроде выздоровела и опять по новой, очень надоело это. На работе мне посоветовали Флоренту из "Арго", долго я не хотела применять на себе ее дейсвие, т. к разочаровалась во многих лекарствах. Но пришлось попробовать. Ее нужно пить по столовой ложке 3 раза в день(соотношении 5:1). Я пила 2 столовые ложки, для лучшего эффекта. Выпила флоренту перед сном, на утро и правда стало полегче, чувствовать себя стала даже бодрее. Она даже как то сил придает! В общем я ее пила неделю по 2 столовые ложки, и я почувствовала абсолютно здоровой, это так и есть без преувеличения! Сколько я намучалась принимая антибиотики противовирусные, которые не дали должного эффекта, а этот препарат такой простой, на травах меня вылечил. Очень благодарна флоренте!

Её еще можно применять при вегето-сосудистой дистонии, неврозах и. т. д. Она одновременно и успокаивает и придает сил! Самое главное у нее нет побочных!
Дарья
Экстракт пихты сибирской "Флорента" представляет собой жидкость темно-вишневого цвета со специфическим приятным вкусом и запахом. Содержит витамины А, В, С, Е. Этот препарат используется в качестве БАДа к пище. Я им уже пользуюсь давно. Лично мне Флорента помогла быстрее выздороветь и повысила мой иммунитет. У меня постоянно очень низкое давление, и голова кружится. Ну такие случаи случались, что и до обморока доходило. Ну нам посоветовали такой препарат, как Флорента, сказали, что мол и иммунитет восстановиться, и давление низкое нормализуется.(В коробке вы найдете инструкцию в применению и состав продукта.)(Там плохо видно, но после приобретения вами товара, вы сможете убедиться, прочитав инструкцию, что этот препарат действительно 100% натурален.)Кроме того это натуральный продукт и, можно сказать природный антибиотик. А мама у меня вообще противник всех химических препаратов и антибиотиков. Ну натуральный компоненты конечно же сделали свое дело, принимать можно конечно же всем, но противопоказания тоже имеются, это конечно же только индивидуальная непереносимость компонентов раствора. Ну после того, как я прошла лечебный курс (3-4 недели) я стала чувствовать себя намного лучше. Усталость и головную боль как рукой сняло. И болеть я меньше стала, выходит правда средство помогает. И что самое главное - оно экономичное. Разводят его в пропорциях 1:5 и принимают полученный раствор по 1 ст. ложке 3 раза в день во время еды. Вообщем кто болезненый человечек, советую это средство, ну конечно же хочется ещё пожелать Вам не болеть!:)
Татьяна
Во время беременности у меня упал гемоглобин, что я только не пила, что только не ела, но он выше 87 не поднимался.

К БАДам отношусь скептически, тем более во время беременности. Но мама мне купила "Флоренту" от компании "Арго". Почитала состав, все натуральное противопоказаний нет. Стала пить, на вкус приятно, кедром отдает. На третий день сдала повторно анализы и гемоглобин поднялся до 105. Каково было мое удивление, да и не только мое, и моего врача. Они уже собирались меня класть в роддом.

Рекомендую это средство не только как иммунностимулятор для всей семьи, но и беременным для поднятия гемоглобина, результат не заставит себя долго ждать.
Потребитель
Моё первое знакомство с флорентой состоялось лет десять назад. Прихватила бронхит лечилась принимала мед. препараты. Но бронхит снова возвращался. Тогда мне посоветовали флоренту и стала употреблять с большим недоверием, как к БАДу. Давно забыла слово "бронхит". Я в это время года ежегодно употребляю флоренту. Она мне помогает быть здоровой, энергичной. Поскольку я веду в нескольких местах частные занятия. Я работала без больничных по ОРЗ или гриппу. Целебное действие препаратов пихты известно давно. Излюбленным средством лечения ран у знаменитого хирурга 19в. Н. И. Пирогова были бальзамические препараты, изготовленные из хвои пихты. В 1829 году М. И. Малиновский писал, больной страдающий мокротной чахоткой после употребления отвара из пихты выздровел. Пихтовое дерево имеет мочегонную, очищающую, крепительную силу. Флорента - жидкость темно-вишневого цвета, с запахом пихты. Содержит в себе необходимые и полезные для организма вещества. Флорента применяется для профилактики ОРЗ. гриппа, инфекций верхних дыхательных путей. Она эффективна в любом возрасте от первого года жизни до глубокой старости; улучшает состояние здоровья и здоровых, и больных. Она имеет государственную регистрацию. Проверена временем.
Потребитель
Буду писать по делу. Мне флорента помогала не один раз!
* при простуде добавлять в чай и пить раз 5 в день. при сильнейшей простуде поднималась за 2 дня.
* при ужасном насморке, синусите, гайморите разводить немного в теплой воде и промывать нос шприцем. чем больше концентрация флоренты, тем больнее будет(на раздраженную слизистую), но стоит потерпеть. Легче становится уже после первого раза. Мне помогло даже тогда, когда у меня гайморит ужасный был, всего за 3-4 дня.
* еще флорента мне помогла после недельного отдыха с палатками, когда помыться было негде и у меня начался зуд в "определенном месте" . я просто смачивала ватный диск флорентой и прикладывала ненадолго.
Ну и много всего другого может это супер-пупер средство. Оно всегда должно быть в аптечке!!!
Единственное, флорента не очень приятная на вкус. Это единственный ее недостаток