Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Интеллект-К / Шампунь Аргоша без слез

Шампунь Аргоша без слез, 200мл

Отзывы

Потребитель
Детский шампунь - просто прелесть. Волосы мягкие, послушные, а запах - обалдеть.... Не раздражает даже мои чувствительные глаза.
Юлия
О фирме "Арго" мне рассказала моя родственница. И так она ее нахваливала со всех сторон, что думаю, дай попробую. А решающую роль сыграла моя беременность, потому, что в этой фирме есть и детская линия, которую можно применять с рождения и, которая не наносит вреда. Моему сыну уже год, а продуктами этой фирмы я пользуюсь до сих пор. Сейчас я хочу рассказать про детский шампунь без слез с ромашкой "Аргоша". После первого же применения волосики сынишки стали такими мягкими и пушистыми, что можно позавидовать! Аромат у шампуня приятный, не резкий и не навязчивый. Нет никакого раздражения, аллергии. Да и откуда им взяться, когда в составе одни натуральные компоненты! Масляные экстакты ромашки, календулы, череды, которые от природы своей обладают противосполительными свойствами. Помогают увлажнять и смягчать нежную кожу малыша, особенно хорошо для тех детишек, у которых осталась корочка после роддома. Шампунь содержит даже такие витамины как: А, Е, которые очень полезны для питания кожи и волосяных луковичек. Я и сама не удержалась и попробовала им помыть свои волосы, у меня постоянная проблема с выпадением волос. Результат меня очень порадовал. Во- первых, после первого применения волосы стали очень пушистыми, легко расчесывались, легко укладывались в прическу. Во- вторых, где-то через неделю ежедневного использования, волосы стали гораздо меньше выпадать. Приобрели здоровый блеск и ухоженность. Единственное, что магазины-склады фирмы " Арго" не везде есть и стоит для 200 грамм шампуни дороговато, но с другой стороны, это натуральный продукт, за который не жалко отдать эти деньги. Здоровые волосы и кожа головы- это тот результат, за который я плачу.
Вероника
Начну с того, что этот шампунь нам подарили. На самом деле, шампунь очень хорош для маленьких детей. Действительно не раздражает глазки, очень вкусно и приятно пахнет, имеет средней густоты консистенцию, цвет прозрачный (без красителя). Но это не главное, хотя в какой-то степени это не так, со своими функциями это средство превосходно справляется, волосики после него - чистые, мягкие, шелковистые, с приятным ароматом.
Порадовало и то, что он без труда смывается, так как маленькие детки очень не поседлевы и не могут усидеть на одном месте, это очень кстати.
Нравится и то, что в шампунь входит разнообразный букет лечебных трав, что благоприятно влияет на кожу головы, волосы, но и от аромата ромашки, календулы и череды - малыш успокаивается и легко ложится спать.
Также могу добавить плюс и по упаковке, крышка плотно закручивается, есть уверенность что малыш не откроет её, как в обычных флаконах с зачёлкивающимися крышками, да и сама упаковка не имеет острых углов, что даёт уверенность, что травмы точно не будет.