Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Интеллект-К / Пенка для интимного ухода

Пенка для интимного ухода, 200мл

Отзывы

Потребитель
Средств по уходу сегодня на рынке - море. Пробовала ранее разные интимные средства, но это - нравится всех больше.
Компания АРГО предлагает отличные натуральные средства наших российских производителей.
Эта пенка для интимного ухода очень мягкая и нежная с еле-различимым приятным ароматом. Кожу не раздражает, очень комфортна.
Удобный флакон 200 мл с дозатором, нажав на который получаешь на ладонь ароматную нежную пену. Причем пена держится, не пропадая, пока донесешь ее до нужного места, как в некоторых других интим-пенках.
Упаковка качественная и экономичная: пользуюсь этой пенкой с прошлого лета, т. е. уже месяцев 6, а истратила только половину флакона.
Состав пенки натуральный никаких тебе парабенов. Масло дамасской розы и экстрапон ванили отлично увлажняют, очищают и успокаивают нежную кожу, нормализуя ее баланс, препятствуя возникновению разных инфекций и воспалительных процессов. Пенка обладает не только очищающим и успокаивающим, но и антибактериальным и противовоспалительным эффектом.
Вообщем, вещь классная, рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье и комфорте.
Наталья
Сейчас в магазинах такой огромный выбор средств для интимного ухода, что выбрать для себя самое лучшее сложно. Я много перепробовала гелей и пенок для интимной гигиены, то качество не устраивало, то цена. После долгих проб я нашла для себя идеальный вариант - это пенка для интимного ухода АРГО с экстрапоном ванили и розы дамасской. Пенка имеет слабый приятный запах, очень нежную консистенцию, легко и быстро смывается, защищает кожу от потери влаги, не вызывает раздражения. В состав входит молочная кислота, которая защищает от инфекции и контролирует кислотно-щелочной баланс в интимной зоне. Флакон удобный, с дозатором. Средство расходуется очень экономично, хватает надолго и подходит для ежедневного использования. Эта пенка обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течении всего дня. Настоятельно рекомендую попробовать!
Потребитель
Почему пенка Арго? Потому что из глубины природы! Дарит нежность, антибактериальная, ухаживает за кожей в столь деликатном месте! Опять же милого порадовать и себя побаловать))) Мы оба очень чувствительны к запахам, а всякие другие вещи вызывали фырканье с обоих сторон. PH близкий коже, мягкость, полное отсутствие сухости, раздражения! Просто нежность!!!