Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Интеллект-К / Сливки 4D уход

Сливки 4D уход с гиалуроновой кислотой Амарант

Отзывы

Потребитель
Бывают времена,когда организму не хватает витаминов и это сказывается на коже тела и лица.Но вряд ли прекрасным дамам захочется ходить с грубой кожей.С целью смягчения вашей прекрасной коже было разработано чудесное средство.Всего через несколько применений кожа вновь станет мягкой,без ощущения жирности.Когда я купила его себе,я даже не верила,что будет такой эффект.Но это реально и я очень довольна
Потребитель
Признаться честно, сначала масло для тела от Арго я не распробовала. Не нравилось его наносить, не понимала эффекта и вообще собиралась презентовать вторую бутылку маме, которая от него была в восторге. В итоге бутылочка у меня все же залежалась, и когда мне понадобилось что-то очень питательное и увлажняющее, я о нем вспомнила. И тут - о чудо! - масло привело меня в восторг! Начнем с того, что масло для тела Арго разлито в самые простые пластиковые бутылочки объемом 150 мл с крышкой-дозатором. Сразу отмечу, что дозатор работает неидеально и масло при открытой бутылочке имеет свойство вытекать не только из дозатора, но и с другого конца крышки - к счастью, при закрытом флаконе этого не происходит, но все равно несколько неприятно.
Текучесть эта объясняется текстурой масла: оно жидкое. Очень жидкое! И белого, совсем непохожего на масляный цвета. Сначала его можно скорее принять за молочко, но суть от этого не поменяется. И вот вам главный секрет: не пытайтесь нанести масло сначала в ладошку, а потом на тело! Дико неудобно. Наносите сразу на нужные участки: с дозатором это легко, масло не прольется. Итак, передо мной стояла большая проблема: дикая сухость кожи тела и шелушения после небольшого обгорания на солнце. После душа с нашей водой мои ноги были похожи на место бедствия.. Но масло для тела Арго меня спасло. На флаконе не зря красуется надпись о том, что оно увлажняющее, питательное и шелковое: именно это масло и делает с кожей. Оно легко наносится, моментально увлажняет и питает, в результате чего кожа становится шелковой и выглядит очень ухоженно. А самое приятное, что эффект не поверхностный: кожа действительно восстанавливается! При этом масло быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности, скорее какого-то.. Уюта, что ли. Я очень люблю баловать им кожу перед сном. Поэтому масло для тела Арго я советую всем, кто ищет питание и увлажнение для своего тела или просто ценит красоту своей кожи. Помните, что ваша кожа нуждается в защите не только холодными зимами, но и солнечным летом!