Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Оздоров.-бытового назначения / Алтом-Консульт / СЛОКС для подкормки растений

СЛОКС для подкормки растений, 500мл

Отзывы

Жанна
Все огородники хорошо знают, что нет на свете лучшего средства для удобрения, чем коровий навоз. Но, зачастую, его взять негде, и купить тоже невозможно. М ы тоже долго думали над этой проблемой по нам не встретился в продаже Слокс. Заменитель навоза. Это концентрат конского навоза, а он самый лучший для удобрения земли. Небольшой вытянутый флакончик в концентратом. Он не только удобряет землю, но избавляет землю он вредителей: медведки, щитовки, медяницы и всех, кто зимует в почве. Появляются черви, а все знают, что черви живут только в хорошей чистой почве. Состав: вытяжка конского навоза, масло пихты, экстракт полыни горькой, экстракт хвоща.
Разводим его в по схеме на упаковке, 1 ст. ложка на ведро воды и поливаем или распрыскивает его на копанную землю. Лучше всего это делать осенью ил весной перед посадкой культур. После его использования подождать 2 недели и можно высаживать рассаду. Советую. Земля стала чернее и структура ее стала гораздо лучше. Да и про поеденную картошку в земле мы тоже забыли.
Ирина
Все кто хочет чтобы на их огороде росла: яркая сочная клубника, вкусный рассыпчатый картофель, хрустящая морковь и многое другое –я советую для удобрения земли использовать высококонцентрированное удобрение для комплексной подкормки «СЛОКС ЭКО». Говорю вам на личном опыте. Это средство используем на огороде и для комнатных растений не первый год. И собираем огромный урожай -и едим его на протяжении 12 месяцев..
Состав : вытяжка из конский навоз- лучшее из всех удобрений! «Слокс-Эко» содержит все необходимые микроэлементы и витамины, что улучшает структуру почвы, способствует увеличению роста растений и повышает их устойчивость и сопротивляемость ко всяким заболеваниям. Кстати бутылка в 500 мл равносилен 40 кг конского навоза. За все время использования у нас не одной гнилой или поеденной картошки, а какая огромная и сочная клубника!
Еще я удобряю комнатные растения. Достаточно часто раз в месяц, а в весенне-летний период 2 раза в месяц. Развожу концентрат согласно инструкции на бутылке. Раньше над горшками летали мелкие мошки и на почве какой- то белый осадок был-сейчас этого нет
Сырьева Людмила
Активно использую это удобрение. Очень просто в применении. Хороший результат.