Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Биолит / Рейши-Кан

Рейши-Кан, 100г

Отзывы

Архивный отзыв AD Medicine № 010245 ж 55 лет, Стерлитамак
Для восстановления циркуляции крови в нижних конечностях ног – тромбоз сосудов, использовала коллоидную фитоформулу АнгиОмега Комплекс. До использования АнгиОмеги были боли при ходьбе, частые судороги вечером перед сном и рано утром при пробуждении. После курса приёма АнгиОмеги + рейши в комплексе, в начале было ухудшение, а затем пошли изменения в лучшую сторону, сейчас чувствую себя комфортно. Самое важное изменить – к себе отношение, т.е. помочь себе и миру жить в согласии с Богом. Пожелания: побольше делать упор на гармонизацию взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Спасибо за интеллектуальную информацию ума.
Потребитель
Очень понравилась капсульная косметика с омолаживающим комплексом, мы теперь неразлучные друзья, и шампунь на основе лопуха – волосы блестят и перестали выпадать.

Не раз спасалась от простуды при помощи их масел от вирусных заболеваний, а серия Природная аптека Сибири и вовсе покорила мое сердце. Здесь всевозможные средства для наружного применения, которые укрепляют здоровье и улучшают внешний вид.
Потребитель, г. Казань
Были упадок сил и апатия. Пил «Рейши-кан» 3 упаковки подряд. Сейчас отличное настроение и сердце в норме.
Потребитель, г. Москва
Страдаю мигренями с 17 лет, жуткие головные боли с
зевотой. Пила 3 недели «Рейши-кан». Приятно удивлена
результатом. Приступы не такие сильные и продолжительные как раньше.
Ирина
Нет, у этой компании всё отличное, нужна система и здоровый образ жизни. У меня, начиная с июня и до сентября всегда была аллергия, не могла вставать с постели. Если вставала, то ходила с головной болью и ничего не понимала. Два года моего упорства и употребления БАДов в АРГО дали положителтные результаты: аллергия всего две недели, легко контролируемая современными препаратами. Раньше этого не было. Волосы стали густыми и красиво блестят на солнце, стала лучше думать, пишу стихи. Вот такие изменения.
Яшина Ю.А., консультант компании АРГО г. Москва
В 2007 г. в целях профилактики фибромиомы матки, которая у меня была раньше, я пропила две упаковки «Рейши-кан».
Одновременно я заметила, что после этого у меня перестало повышаться кровяное давление, самочувствие стало намного лучше, чем было до его применения.
Владимир
Изучил международные исследования по эффективности гриба Рейши. Теперь целенаправленно принимаю его перед началом цветения Березы. Два года назад Рейши-кан полностью "нейтрализовал" аллергию на весь период цветения. Всем рекомендую как отличное, научно доказанное средство против аллергии.
Анатолий
Начал принимать "Рейши-кан" как общеукрепляющее. Неожиданно исчезла большая бородавка. Прочитал статьи про "Рейши" и к своему удивлению обнаружил, клинически доказанную эффективность для выведения бородавок. После второго курса исчезла еще одна. Так же Рейши-кан помогает прекрасно себя чувствовать даже в периоды больших физических нагрузок.