Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / ФитоЛайн / Аргодент Море

Зубная паста Аргодент Море, 75мл

Отзывы

Потребитель
Я несколько раз покупал зубные пасты фирмы - "Арго", они понравились мне с самого начала, как я начал их использовать. Как-то помню увидел эту пасту в продаже - Зубная паста Арго "Аргодент Море", решил купить и попробовать эту пасту на практике.
Вот. что я могу написать здесь про эту оригинальную зубную пасту:
• Эта паста весьма оригинальная (конечно в хорошем смысле слова) зубная паста как по ее цвету так и по ее аромату.
• Она имеет приятную минеральную структуру.
- Паста разработана и производится в России.
• Довольно большой объем тюбика - 75 мл.
• Хорошо, благоприятно действует на зубы и на полость рта.
.• Действует укрепляюще на эмаль зубов.
• Имеет довольно привлекательную упаковку.
• Из недостатков могу отметить то, что паста похоже содержит фтор (судя по составу).
Светлана
Всерьёз заинтересовалась средствами по уходу за полостью рта от "Арго" после использования зубной пасты "Аргодент "Хвоя". В этот раз для разнообразия приобрела другую пасту, и она мне тоже очень понравилась.
По словам консультанта компании "Арго", паста просто чудеса творит: реминерализует зубную эмаль до такой степени, что даже кариес на начальном этапе может остановить, а уж про ликвидацию излишней чувствительности зубов и говорить не надо - само собой!Данную зубную пасту я тестировала в течение недели, осталась довольна. Паста имеет приятный "мягкий" мятный вкус, хорошо пенится, отлично очищает зубы и освежает дыхание. От повышенной чувствительности зубы избавляет за несколько дней, а вот о самопроизвольном "лечении" кариеса, ничего пока сказать не могу. У стоматолога была недавно, всё что могла - залечила. Так что теперь смело можно производить эксперимент: после двух месяцев применения этой пасты снова посетить зубного врача и убедиться в правдивости производителя, а быть может и разочароваться.
Пока из минусов могу отметить только не совсем доступную цену - 178 рублей за 75мл. Как представителю "Арго" мне эта зубная паста обошлась в 155 рублей.
Наталья
А мы всей семьей пользуемся мылом Фитолон. Дороговато, конечно, но эффект нравится и маме, и сестре, и мне. Беру еще зубную пасту регулярно Аргодент Море и Хвоя. От Хвои у мужа прошел запах изо рта, а у меня от Моря камни с зубов. Постоянно пользуюсь Гель Арогвасна с серебром. Супер вещь и от ожогов, и порезов и ушибов, очень хорошо снимает боль. Кисели нравятся, только дороговато беру ребенку, а потом сама допиваю остатки)))
Катя Кузнецова
Очень классная паста! Приятный освежающий запах и вкус, никакого вредного фтора в составе. Она содержит в себе фитокомпоненты, которые направлены на профилактику кариеса, можно даже делать аппликации на зубы - помогает восстановить эмаль. Пользуемся всей семьей уже давно, чередуем с "Аргодент Хвоя". И еще мне очень нравится, что нет огромного количества пены и нет никакого щиплещего эффекта во рту как от магазинных паст. Всем советую!!!
Георгий Шалтыков
Я давно знаком и пользуюсь продукцией Арго, сложно выбрать любимые средства... Дома всегда есть Рициниол, Флорента, ЭМ-Курунга, крем Таежный, Литовит-М, Арговасна. Уже давно пользуемся фильтром для воды Арго, зубы тоже чистим Аргодентами. Когда у меня случилась небольшая травма колена, очень помогла пленка Полимедэл и крем Артрохвоя - отек быстро спал, боль ушла. Аппликаторы Ляпко тоже в ходу! Я продукции Арго доверяю - не раз помогала!
Герцева Наталья
Это один из любимых продуктов. После чистки Аргодентом прошли кровоточивость зубов, они перестали ныть, а чистоты на эмале хватает на целый день. Подарила знакомой на Новый год. Через месяц она позвонила и заказала 6 штук.
Ковтун Татьяна
У меня повышенная чувствительность эмали зубов. Эту пасту применяю постоянно для чистки зубов. Делала также с пастой аппликации. Нравится и вкус пасты и ощущения после чистки зубов. После 2 месяцев применения чувствительность эмали снизилась, исчезли неприятные ощущения при приеме холодных продуктов.
Кульбикова Любовь
Применяла пасту "Аргодент Море". Понравилась тем, что надолго хватает. У меня перестали кровоточить десна. Паста приятная на вкус.
Стихин Антон
Зубной пастой АРГО пользуюсь с первого дня знакомства с потребительским обществом. Нравятся и вкус, и цвет, и запах, и великолепное ощущение после каждой чистки зубов. Самым ярким критерием постоянного приобретения всех зубных паст АРГО стал однозначный отказ младшей дочери чистить зубы другой пастой...