Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Дон / Арго-Дент

Ополаскиватель Арго-Дент, 200мл

Отзывы

Потребитель
Рициниол - отличное средство для быстрого избавления от прыщиков, ранок и насморка. Как средство для укрепления волос мне не понравилось - плохо смывается с моих жирных волос.
Потребитель
Аргодент - когда нет возможности почистить зубы в дороге, например - просто незаменимо. То ли оно смывает, то ли растворяет налет - не знаю, но зубы становятся гладкими наощупь.
Потребитель
Всем привет!
Хочу рассказать Вам о гигиеническом средстве по уходу за полостью рта АРГО ДЕНТ. Приобрести его можно только в специализированных магазинах, не очень удобно. Само средство очень хорошее, поэтому и рекомендую.
Вот в такой упаковке продается средство по уходу за полостью рта.
Обычный дизайн с огромной улыбкой, привлекает внимание. Расскажу подробней о самом средство.
Оно действительно устраняет неприятный запах изо рта, освежает дыхание, способствует удалению зубного налета, уменьшает кровоточивость десен, способствует укреплению зубной эмали, так пишет производитель.
Состав можете увидеть сами.
Средство концентрированное, так что его нужно разбавлять в воде. И полученный концентрат употреблять для полоскания рта. Объем средства 200 мл, хватит на долго.
Храниться один год с даты производства.
Зубного камня у меня нет, производитель пишет, что средство предупреждает его образование, неплохо!
Можно использовать при заболеваниях полости рта.
На вкус средство совсем не противное, да и на запах тоже. Травяной не ярко выраженный аромат.
Изготавливается средство в городе Томске. На упаковке есть сайт.
Приобретать данное средство или нет, решать Вам.
Ухаживайте за своими зубами. Пусть Ваша улыбка будет сражать всех наповал.
Спасибо за внимание!
Потребитель
Сразу скажу, что ополаскивателями я чаще не пользуюсь, чем пользуюсь. Поэтому ополаскиватель Арго-дент я купила по совету знакомой тогда, когда как говорится "приспичило". А проблема была такой - регулярно воспалялись десны от жесткой пищи, мелкие язвочки долго не заживали. Стоматологические гели помогали лишь на время, нужно было дополнительное средство профилактики, и вот Арго-дент был выбран в помощники.
Привлекло в первую очередь то, что в составе средства много натуральных компонентов: эфирные масла лимона, перечной мяты, тимьяна, экстракт листьев шалфея, водный экстракт пихты сибирской. Средство нужно разводить водой - 1 колпачок расходуется на полстакана воды, то есть оно концентрированное, поэтому его хватает на длительное время (во флаконе 200 мл).
Производитель рекомендует средство в таких случаях как:
• практически здоровым взрослым людям: для очищения зубов от красящих пигментов кофе, чая, табака;
• для уменьшения кровоточивости дёсен; как средство противозудное, успокаивающее, уменьшающее чувствительность эмали к холодному и горячему; устраняющее (растворяющее) масляные компоненты остатков пищи;
• для снятия воспалительных процессов и раздражения тканей в области соприкосновения коронок с дёснами;
• для профилактики образования зубного камня и кариеса;
• для укрепления эмали.
На вкус средство - травяное, довольно приятное, без резкого запаха. Послевкусие после полоскания еще держится некоторое время, но оно ненавязчивое, не вяжущее. Но самое главное, что средство положительно влияет на состояние десен - воспалений стало гораздо меньше, реже беспокоят кровоточивые десны. Средство действительно помогает!
Потребитель, г. Днепропет- ровск
Сейчас трудно чем-либо удивить россиянина. Однако
это произошло со мной – я приобрёл в АРГО ополаскиватель для полости рта «Арго-Дент». В составе знакомые названия – экстракт пихты, масло шалфея, масло
лимона, соединения полезных для зубов фтора и фосфора, есть ещё компоненты с моющим, отбеливающим
и противомикробным действием. В комплексе получилось «три в одном».
Первое – препарат хорош для здоровья зубов – и лечит, и обезболивает.
Второе – мягко оздоравливает слизистую полости
рта, дёсны.
Третье – отменный дезодорирующий эффект. После
еды, после выкуренной сигареты или опрокинутой рюмочки, при заболеваниях зубов – лучшего средства не
знаю.
Ковтун Татьяна
Использую этот ополаскиватель для полоскания рта после еды. У меня значительно уменьшилась кровоточивость десен. Очень нравится, что ополаскиватель имеет мягкий приятный вкус (не жгучий) и не раздражает десны. Порекомендовала ополаскиватель старшему сыну. После применения сын отметил, что снизилась чувствительность эмали к горячему и холодному и улучшилось состояние десен. Будем применять дальше и рекомендовать знакомым.
Байнова Надежда
После того, как почищу зубы, полощу средством "Арго-дент": приготовить раствор в 0,5 стакана теплой воды с 1 колпачком средства. Полоскать 30 секунд, а потом 15 минут не есть и не пить напитков. При регулярном применении уменьшается кровоточивость десен, нет образования зубного камня, укрепляется эмаль, освежается дыхание.