Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Дон / Крем Артро-хвоя

Крем-бальзам пихтовый Артро-Хвоя, 50мл

Отзывы

Потребитель (г. Омск)
Работаю на севере Томской области вахтовым методом, работа тяжелая, особенно зимой на морозе. Регулярно простывал, один раз закончилось тяжелым воспалением легких, лежал в больнице. Встал вопрос о смене работы. Жена купила «Флоренту» и стала давать по столовой ложке 3 раза в день, а когда уезжал на вахту, разбавляла и давала с собой. Не болею уже 2 года! Спасибо!
Архивный отзыв AD Medicine № 040201 ж 62 лет, Орёл
У меня хронический корешковый остеохондроз уже 30 лет; артроз, боль, тугоподвижность кисти руки. От приёма Артро Комплекса и крема Артро Хвоя боль ушла полностью, рука восстановилась. Вот уже 3 года, как я в Компании Арго, за это время я ни разу не посетила поликлинику. Проблемы решаю только продукцией Арго. Ещё раз спасибо за уникальную продукцию. Процветания вам и успеха. Особенно важно для меня: быстрый и стойкий эффект при приёме коллоидных фитоформул.
рхивный отзыв AD Medicine № 040065 ж 52 лет, Умань (Черкасская область)
Отмечались боли ноющие в суставах, дискомфорт при передвижении, воспаление. С целью облегчения состояния межпозвоночных грыж, артроза тазобедренного сустава два месяца принимаю по схеме Артро Комплекс + коллоидный Анти-Оксидант + наружно крем Артро Хвоя + аппликатор Ляпко. Значительно улучшилось состояние здоровья. Забыла о болях левого тазобедренного сустава, болях в нижнем отделе позвоночника (там 2 межпозвоночные грыжи).
Потребитель
Крем Артро-Хвоя обезбаливает практически любые боли, особенно всякие растяжения и вывихи. Помогает при простуде и остеохондрозе (проверено не только на себе, но и на знакомых).
Георгий Шалтыков
Ударил колено на футболе, оно немного опухло и болело - начал мазать Артрохвоей. Результат прекрасно удивил! Боль прошла, опухоль спала. Кроме Артрохвои прикладывал пленку Полимедэл для усиления эффекта.
Лариса Вершинина
При болях в спине отлично помогает Артро-хвоя. Действие крема усиливается, если предварительно полежать на аппликаторе Ляпко! Не раз спасалась этими средствами!!!!
Потребитель
У меня сильно болит спина из за остеохондроза. Перепробовала много согревающих мазей, гелей и т. д. Мне они приносили лишь временное облегчение к сожалению... Моя знакомая мне посоветовала бальзам Артро хвоя, сказала что тебе должно обязательно помочь. Сначала я не поверила в этот, т. к я уже не чему не верила если честно. Но решила все равно попробовать, может и правдв поможет. На ночь натерла себе спину, укутала платком и легла спать. Чувствовала как греется спина... На утро боли почти ушли, я очень обрадовалась этому. И стала переодически через день натираться этим бальзамом. Результат был заметен где то через месяца полтора... Уже не так сильно болит спина и поясница. Теперь этот крем у меня стоит на видном месте. Я и знакомым рассказала о нем, теперь они тоже лечатся им. Он всегда выручает это точно!!!
Потребитель
Впервые познакомилась с продукцией компании "Арго" более 10 лет назад. Самым первым препаратом, который я приобрела в компании и стал крем-бальзам "Артро-хвоя". И до сих пор он является нашим домашним доктором. Его широчайший спектр применения постоянно используется в нашей семье. Бальзам замечательно помогает сыну при ушибах и растяжениях во время занятий спортом. Я использую его при болях в спине, после работы растираю им уставшие за день ноги. При простуде он так же является незаменимым помощником. При сильном кашле я растираю им грудь и спину дочке и хорошенько её укутываю, уже к утру, как правило, становится легче. Я даже пробовала делать ингаляции с бальзамом, выдавливала совсем немного его в ингалятор - аромат невероятный и конечно же отличный результат. Фитонциды масла пихты замечательно борются с вирусами, нашим деткам в садике в период вирусных заболеваний мажут под носиками бальзамом, совсем немножечко, но мне кажется эффект от этого - огромный.
Потребитель
У меня достаточно давно появилась боль в одном из суставов. Виной тому травма... На полочке у меня стоит множество (!) различных мазей, бутылёчков, бальзамов и ни один не помогает. Артро хвоя был первый бальзам, который я попробовала использовать для лечения сустава.
Я не понимаю почему производители пишут о чудодейственном эффекте и удивительном излечении от недуга. Поверьте-это всё ерунда. Может быть как растирающий бальзам артро хвоя и хорош, но не больше, от артрита и ревматизма он точно не вылечит.

Согревающий эффект всё же у него есть. И если вы потянули спину или вас продуло -артро хвоя способен помочь. Ну вообщем-то каждому своё, попытаться всегда стоит. А вдруг получится))
Потребитель
Познакомилась с бальзамом Артро хвоя в 1996 году, когда астудила область шеи, на следующий день встала, как-будто ничего и не болело, потом муж подвернул ногу, не мог никуда ходить 2 месяца, пока я не вспомнила про бальзам - на следующий день нога преобрела нормальный цвет и можно было уже ступать, а на третий день муж забыл, что у него что то болело, Великолепное обезбаливающее и заживляющее средство Спасибо большое!!!!