Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Биолит / Маска с корнем лопуха

Маска с экстрактом корня лопуха, 150мл

Отзывы

Потребитель
Средства по уходу за волосами - от них я вообще недавно в шоке была, когда стала пользоваться лосьоном и маской для укрепления волос, а в результате увидела множество новых волос. В результате за полгода мне пришлось уже трижды челку отращивать и новую делать, потому как новые волосы растут, а густую челку я не люблю.
Юлиана
Маску использую после концентрата для волос этой же фирмы. Без кондиционера для волос её использовать не получится, так как волосы потом расчесать невозможно (использовать можно любой, главное чтобы облегчал расчесывание). После использования волосы блестят, но кончики немного пушатся. Уже через месяц использования (1-2 раза в неделю, т. к. занимает много времени; в основном пользуюсь другим шампунем) волосы намного меньше стали осыпаться. Рост волос стал заметен только сейчас (пользуюсь около 3 мес.), сама не обратила внимания - окружающие замечают. Не могу сказать, что помогло больше - маска или концентрат, думаю что в комплексе. В использовании маска не очень удобна, т. к. она тяжело смывается и не экономно расходуется, неудобная упаковка.
Маски мне хватило на 3 месяца, концентрата еще много. Несмотря на минусы, куплю еще одну - эффект понравился.
Ефремова Галина, г. Дубна, Московская область
Попробовала концентраты и маски для волос – очень понравились. Волосы после мытья становятся мягкими и пышными. И опять же экономия – шампунь покупать не нужно – концентрат моет волосы прекрасно!