Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / ЭМ-центр / КуЭМсил Фитнес Годжи, 60 таб

Продукт симбиотический КуЭМсил Фитнесс Годжи

Отзывы

Потребитель
Как известно, весна и осень – такие времена года, когда организм больше всего нуждается в поддержке. И если осенью нам помогает не болеть запас летних витаминов, то после зимы они на исходе.

Этой весной я решила приобрести Куэмсил. Коллега состоит в «Арго» - производителей препарата (добавки), она так расхваливала! Я не столько хотела его покупать, сколько не смогла отказаться.

Приобретала я таблеточки в качестве иммуномодулирующего средства. Правда, потом оказалось, подвидов Куэмсила много, и коллега перепутала и купила мне Куэмсил «фитнес годжи».

Он скорее не для профилактики болезней, а для поддержания фигуры в форме. Я решила не менять, раз уже купила. Самыми полезными компонентами Куэмсила, по моему мнению, являются лактобактерии нескольких видов. Однако их нехватку можно восполнить обычным кефиром.

В общем, Куэмсил я употребляю (норма для взрослых – 2 таблетки 2 раза в день), но решила, что когда он закончится, буду покупать кефирчик, кушать ягодки (шоковая заморозка сохраняет все витамины) и пить травяные чаи. Полезно и гораздо дешевле синтетического препарата.