Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Биолит / Крем Флорента

Крем противовоспалительный Флорента, 30мл

Отзывы

Потребитель
Очень понравилась капсульная косметика с омолаживающим комплексом, мы теперь неразлучные друзья, и шампунь на основе лопуха – волосы блестят и перестали выпадать.

Не раз спасалась от простуды при помощи их масел от вирусных заболеваний, а серия Природная аптека Сибири и вовсе покорила мое сердце. Здесь всевозможные средства для наружного применения, которые укрепляют здоровье и улучшают внешний вид.
Потребитель
Кремом «Флорента» пользуются в нашем доме родители при болях в суставах, которые периодически доставляют им неудобства. Данный крем обладает обезболивающим и противовоспалительным эффектом, а также хорошо согревает, борется с вирусами, бактериями и помогает при ожогах. Предназначен также для лечения кожных заболеваний, в общем спектр действия крема достаточно обширный и разносторонний.
В состав крема входят многие компоненты, но основой является экстракт пихты сибирской. Также входят кедровое масло, вазелин, ланолин и другое. Консистенция крема достаточно жидкая, которая позволяет легко и без проблем втирать крем в кожу, после втирания некоторое время остается липкий эффект, но потом он пропадает. Запах у крема приятный, легкий запах пихтовых веток, мне лично при использование сразу вспоминается баня. Результат при использование заметен через некоторое время, помогает снизить степень боль и возвращает некоторую подвижность суставом, полностью этот крем не вылечивает, по крайней мере в нашем случае. Сама же я использую данное средство при заболеваниях дыхательных путей, наношу на грудь или шею, а можно также и ноги натереть для согревающего эффекта. Пихтовый запах способствует улучшению дыхания, а сам крем борется с вирусами и бактериями. Действует быстро, если применять при начальных симптомах, то достаточно одного растирания, а при запущенном заболевания я не пробовала, так что мнения по этому поводу нет.
Противопоказаний нет, ели только есть непереносимость к какому либо компоненту в составе крема.
Марина
Покупаю крем "Флорента" повторно.Первоначально покупала как универсальное средство против ранок там всяких,ожогов,аллергии(а она меня частенько беспокоит).Отлично справляется и с первым,и со вторым,а с третьим вообще на "ура"!У меня часто вылезают шелушащиеся пятна на теле(в частности на руках) и вылазят водянистые прыщички на стопах( у нас это наследственное видимо,у тети такие же вылазят),весной и осенью обострение и все это чешется,кучу всего перепробовала,и народные средства,и дорогие,и дешевые,ни что к хорошему результату ни привело.После покупки этого крема про водянистые прыщички я забыла вообще(то ли правда крем помог,то ли организм сам избавился от этого,не знаю,но я все таки думаю,что крем,т.к я им мажусь постоянно для профилактики). Недавно продуло спину,помазала 3 дня и все прошло!Купить его можно в специализированных магазинах,но мама заказывает у женщины с работы,каким образом я не знаю),по консистенции он густой,имеет запах пихты.Крем рекомендую!
Анна Чешская
Почти полгода искала средство, укрепляющее иммунитет, до прошлого года таких проблем не было, но новая работа в тесном контакте с маленькими, не всегда здоровыми детками и как результат за 5 месяцев я сидела на больничном 4! раза (болела сама разными вирусными заболеваниями), в итоге сдавала кучу анализов, которые выявили сильно пониженный иммунитет (то есть организм всю заразу принимал на себя).
Случайную встречу с одним знакомым, уважаемым мною, врачом считаю судьбоносной, так как на мой прямой вопрос , как ей удается не болеть, в условиях многочисленных контактов с больными детками и прекрасно выглядеть, она мне ответила, что уже давно сама (и вся ее семья) принимает напиток Флорента и проводит нехитрые закаливающие процедуры (обливание холодной водой рук и ног). Для меня было очевидным фактом немедленно попробовать в действии это чудо, тем более надвигалась очередная эпидемия не то гриппа, не то еще какого-то заболевания + ко всему мой ребенок в который раз болел бронхитом (после двух недель хождения в садик - больше у нас не получалось отходить...).
Приобрела я этот напиток у дистрибьютора фирмы "Арго", где-то рублей за 350. Получила пластиковый флакон 200 мл в картонной коробочке с инструкцией по применению. Состав лаконичный: концентрированный водный экстракт пихты сибирской. Внутри жидкость коричневого цвета с характерным запахом. Экстракт необходимо разбавлять водой в определенной пропорции (каждый решит для себя в какой, я разводила 1:7). Сама принимала по одной столовой ложке утром и вечером, малышу (3 года) по десертной ложке утром и вечером, остатки раствора переливала в пульверизатор и опрыскивала все вокруг дома и на работе (протирала руки и орошала лицо)!!!
Результат потрясающий!!! Ребенок поправился за пару дней и пошел в садик, но не на две недели (как обычно), а на 2! месяца - для нас это прогресс!!! Сама не болею с тех пор))), используем второй флакон, на очереди третий))) Спасибо доктору, открывшему для меня Флоренту и производителям ООО "Биолит" из города Томск!)
Потребитель
Моя мама ласково называет меня "дохлюня".)в этом имени вся я.была...Пока не попробовала Флоренту.Каждую осень-зиму я обязательно болела ангиной раза по 2,чуть где ветерок подул-на тебе цистит,вегето-сосудистую дистонию с паническими атаками заказывали?-на-те,пожалуйста.И одно сменяло другое,постоянно от чего-нибудь лечилась,пила таблетки.
Прочла про Флоренту-а она как раз от всех моих проблем!Побежала покупать.Стоит около 300 руб.Разбавлять надо водой-мне очень понравился пихтовый напиток.Я даже смаковала,когда пила.Но это дело вкуса.
По-началу никаких изменений не заметила-пила просто,как приятный напиток.Но к концу зимы поняла,что ни разу не простужалась.Цистит всего один раз был(прогресс!),да и в панике ночами по квартире я тоже не бегала.Вот уже год-тьфу-тьфу,без простуд и всего прочего.Конечно,с вегето-сосудистой просто так не справишься.Ее и как диагноз наши врачи выдумали,поэтому иногда ПА были,но зато голова не болела.И это всего-то от одной бутылочки!Флорента поставила мой иммунитет на место!К осени куплю еще.
Потребитель
Так как раствор концентрированный, то применять его следует в разбавленном состоянии. Можно утром пить натощак для поднятия иммунитета и нормализации работы кишечника (1 столовая ложка флоренты и половина стакана теплой кипяч. воды), можно в сезон гриппа и простуды распылять разбавленный раствор флоренты в помещении. Можно орошать горло.
Плюсом флоренты является то, что ее можно использовать для лечения маленьких детей! Правда, дозировка в этом случае должна быть намного меньше.
Флорента содержит медь и железо, она является своеобразным природным антибиотиком, противомикробным и противовирусным средством и ненавязчиво лечит и помогает. Такие препараты я называю "боец невидимого фронта". Польза от их применения не видна вооруженным глазом, однако она однозначно присутствует.
Флорента от Арго также выводит вредные вещества и шлаки из организма. Я слышала, что ее рекомендуют пропивать даже раковым больным в период реабилитации.
Вред этот препарат точно не нанесет, так что смело можно экспериментировать с ним, однако не стоит сильно усердствовать, ведь курс рассчитан на 3-4 недели!
Потребитель, г. Томск
Я выписался из отделения кардиологии после инфаркта. Беспокоили слабость, одышка, страх сердечного
приступа по ночам. Выполнял все предписания врача
очень строго. Жена принесла «Аргозид» и «Флоренту».
Принимал три месяца на фоне медикаментов. Вернулись сила, бодрость. Спасибо за то, что я вернулся к полноценной жизни!
Потребитель, г. Владикавказ
У моей 63-летней мамы перестало повышаться давление благодаря «Аргозиду» и «Флоренте». Она получила
3 курса оздоравливания.
Потребитель, г. Краснодар
После двух курсов приема «Флоренты» по 6 недель
каждый, прошли боли в области сердца, вернулся интерес к жизни. Поняла: «Флорента» – это жизнь!
Потребитель, г. Томск
Принимали «Литовит-М», «Флоренту», «Сибирячок»
в чай и крем «Таёжный». Очень нравится «Спирулина»
(она даже температуру сбивает, только не сразу, как лекарство, а постепенно) и «Популин», вот только маленькие дети его пить не смогут. В 5 лет стала укладывать
дочку на аппликатор Ляпко, а потом растирала кремом
«Таёжным». Причина частого бронхита в дисбактериозе
толстого кишечника. Обратите ваше внимание на сироп
с хлорофиллом «Фитолон» и «Эм-курунгу». Продукция
просто великолепная. Желаю удачи!