Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Биолит / Токсидонт-май, 75мл

Экстракт корня лопуха (Токсидонт-май), 75мл

Отзывы

Потребитель, Геленджик
Отравился сушёными кальмарами, ночью стало плохо, к 5 утра рвало желчью. Боль была такой сильной, что собрался умирать. Разбудил жену, дома лекарств не было. Накануне один человек не взял флакон «Экстракта корня лопуха», привезённый ему под заказ. Этот флакон находился у нас дома.
Не думал, что чужой отказ меня спасёт! Выпил 1 чайную ложку «Экстракта корня лопуха» на стакан воды и не верил, что будет результат. Но уже через 15 минут боль отступила. Я уснул. В 9 часов утра выпил ещё «стакан лопуха».
В 15 часов утра жена ругалась, что я после сильного отравления уже ем салат из овощей! Не было больше не только боли, я мог есть всё, что хотел!
Теперь мы знаем, как всех своих гостей и друзей спасать от «дорожных проблем».
Потребитель, г. Ярославль
Мой скепсис в отношении БАД разрушили «Ахиллан» и «Токсидонт-май», которые я принимала в связи с язвой желудка. Обычно обострения длились больше 2-х недель с сильными болями. На «Ахиллане» и «Токсидонте», лучше стало на 2-й день, через 10 дней сделала гастроскопию – язва зарубцевалась.
Потребитель
Моей сотруднице пришлось делать операцию в полости рта по удалению кисты, операция была сложная и ей выписали очень сильный антибиотик, но она резкая противница всякой химии, а тем более антибиотиков.

Я предложила ей купить экстракт корня лопуха в АРГО и часто полоскать и пить по пол чайной ложки на стакан воды, что она и стала делать.

Прошло пару дней и она пошла на очередной прием, врач удивилась - "надо же как хорошо помогает антибиотик, рана чистая и все хорошо заживает", тут она и призналась, что не выпила ни одной таблетки, удивлению врача не было предела! Все у неё потом быстро зажило и без всяких осложнений.

У отца была сложная операция по удалению камня в желчевыводящем канале, да и возраст был не маленький, я живу в другом городе и смогла приехать, когда операцию уже сделали.

Он был очень слаб. Я привезла с собой несколько баночек экстракта и сразу начала ему давать по 1/4 чайной ложки на пол стакана воды.

Отец быстро пошел на поправку. Уверена, что в этом нам помог экстракт корня лопуха, который и заживляет, и чистит кровь от мочевины, и улучшает работу печени.

Добавлю в копилку плюсов корня лопуха - выводим из запоя!

Мой муж иногда злоупотребляет спиртным, но всегда как-то сам справлялся, вовремя останавливался, а тут на мои обиды - говорит ничего не могу поделать, самому страшно, выйти не могу.
Что делать!? Я пошла в свое любимое АРГО, купила корень лопуха, сразу 2 флакона (порадовала цена, он существенно подешевел). Еще посоветовали взять тут же Пэшн Флауэр(из американки), это просто успокаивающее, но сами производители были удивлены её свойством снижать тягу к алкоголю.
Корень лопуха давала по 1/2 стакана сначала через каждый час, потом через 2 часа, и Пэшн Флауэр; 1таблетку -утром, 1-вечером, буквально сразу же муж прекратил пить спиртное и вот прошло уже 3 недели, все хорошо.

В "АРГО" Вы можете купить настоящий корень лопуха от ООО "Биолит", они, такие молодцы, сами выращивают плантации лопуха в предгорьях Алтая, сами тут же перерабатывают, добились такой технологии, при которой проявляются все лучшие свойства этого замечательного растения.
Потребитель
Экстракт корня лопуха теперь мой незаменимый помощник! Я не представляю как теперь я смогла бы без него. У меня с детства болит желудок, гастрит. Сейчас мне уже больше 20-ти лет, до сих пор страдаю этой проблемой. Я лечилась многими травами, таблетками, но в результате не особо помогало это. Моя тетя состоит в компании Арго уже несколько лет и она мне посоветовала этот препарат, в котором нет химии! Я если честно долго сопротивлялась этому, т. к я потеряла надежду вылечиться уже. И в итоге все таки согласилась его пить. И вот прошло уже полгода, как этот экстракт употребляю. Скажу честно по началу привкус мне не очень нравился, но потом я привыкла к нему. Сейчас чувствую себя намного лучше! Теперь без него никуда.
Потребитель
Сегодня я хочу рассказать про народные современные средства, которые помогают сохранять и поддерживать жизнь, при этом очень полезны и без особых последствий для организма.

Вот уже на протяжении трех лет, раз в год в форме профилактики я пью курс экстракта лопуха. Который покупаю в компании Арго.

Мое первое знакомство с этим препаратом было совершенно случайно, когда я бросала курить, я ходила к своему массажисту на массаж. В принципе процесс этот был тяжелый и давался мне очень не легко. Тогда мне массажистка и посоветовала это лекарство для того, что бы почистить кровь и всю гадость вывести из организма. А ведь это никогда не поздно и очень нужно делать постоянно.

У экстракта корня лопуха очень большой спектр применения он рекомендуется при язве желудка и проблем с пищеварением, гастрите, при отравлениях, так же при "похмельном синдроме", для очистки крови, при застарелом ревматизме и болезни суставов, так же рекомендован для диабетиков, так же при онкологических заболеваниях и для людей после операций и воспалительным процессом, экзема, фурункулезе, а так же себорее и золотухе. Хорошо помогает для укрепления волос.

В общем то это уже достаточно богатый список то, что делает этот БАД. Хотя в нем кроме экстракта лопуха больше ничего не содержится.

У меня всегда стоит одна бутылка экстракта на полочке в аптечке. тем более срок хранения у него очень большой 3 года.
Я принимаю его одну чайную ложку на большой стакан воды. До еды два раза в день. Первых три дня пить его очень сложно, потому что вкус все же оставляет желать лучшего. Но потом через пару дней, к нему полностью привыкаешь и пьешь его легко. Лучше всего разводить на большее количество воды, тогда появляется кисловатый вкус.

Лучше оно растворяется в теплой воде, в комнатной приходится размешивать, что бы не было сгустка.

На фотографии видно, что цвет у него черный, сам экстракт тягучий.
А тут недавно у мужа обнаружилась язва, его так скрутило, что просто страшно было смотреть. Отпоили его экстрактом корня, забыл про язву.
Я рекомендую, если нет не переносимости лопуха. То средство действительно хорошо.
Потребитель
Удивительное средство экстракт корня лопуха майского (токсидонт май) произовдства ООО Биолит.
Мне довелось побывать в Цветущей долине в предгорьях Алтая. Там Биолит выращивает все целебные растения для своих великолепных БАДов.
Выкладываю фото из этой поездки. Будете в Горном Алтае, непременно возьмите экскурсию в Цветущую долину! Прекраснейшее место, замечательные люди вас там встретят. И то, с какой любовью и серьезнейшим научным подходом выращиваются там растения, внушает доверие к продукции Биолита. А главное то, что выращивается все в экологически чистейшем месте, собирается в нужные сроки, готовится с применением научно обоснованных технологий.
Люблю, когда все ясно с сырьем и производителем, иначе нет доверия качеству.
Экстракт корня лопуха спасал мою маму от сильнейшей интоксикации лекарственными средствами. Она принимала много лекарств, таковы были диагнозы, и ее мучили приступы рвоты. Врачи ничего не могли сделать. И только экстракт лопуха облегчал страдания мамы, рвота прекращалась.
Лопух подавляет рост опухолевых клеток, моей соседке доктор рекомендовал пить вытяжку из корня лопуха после онкологической операции, и восстановление прошло очень быстро и без осложнений.
В нашей семье это снадобье №1. Малейшие признаки отравления, заныл желудок, дискомфорт в животе, простуда и многое другое – пьем наш любимый лопушок. У него большой спектр действия. У мужа как-то был перебор с алкоголем в праздники, так лопух снял симптомы за 2 часа.
Очень его рекомендую всем в домашнюю аптечку. Главное, что во флакончике 75 мл содержится вытяжка из 9 кг корня лопуха! Разве можно самим так переработать корень в домашних условиях?
Потребитель, г. Казань
У мамы обнаружили сахар и холестерин в крови. Пила
«Аргозид», «Венорм», «Уролизин», «Галега-Нова», «Токсидонт-май». Нормализовалось давление и таблетки для
снижения сахара пить перестали.
Потребитель, п. Ахтырский
Сахарный диабет – 5 лет. Пропила «Экстракт корня лопуха», перешла на более низкую дозу инсулина. Сахар
теперь – 6,6. Спасибо!
Потребитель, г. Краснодар
С работы сын (40 лет) пришёл едва живой: высокая
температура, сильная головная боль, рвота, понос,
ужасная слабость. Дала ему выпить 1 чайную ложку
«Экстракта корня лопуха» и 1 столовую ложку неразведённой «Флоренты». Ночью спал относительно нормально. Утром сказал, что чувствует себя хорошо, но остаётся слабость. Повторила ту же дозировку лопуха и
флоренты. Выздоровел без осложнений!
Потребитель, г. Нижний Новгород
Стали отекать ноги и одновременно появились боли
в пояснице, сдала анализ мочи – много лейкоцитов. Антибиотики, которые выписал врач, принимать не стала, у меня проблемы с кишечником. Заваривала листья
брусники и пила отвар, никакого результата. Подруга из
АРГО посоветовала комплекс с «Уролизином», «Флорентой» и «Экстрактом лопуха». Через 2 недели почувствовала улучшение, а через месяц сдала анализ – лейкоциты единичные.