Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Биолит / Бальзам для волос

Масло-бальзам для ухода за кожей головы и волосами, 50мл

Отзывы

Наталья Худякова, Екатеринбург
Прекрасное средство для тех, кто имеет проблемы с волосами. Применяем примерно один раз в полугодие: волосы прекрасно растут, полностью с первого раза проходит перхоть, легко расчесываются и оживают.
Потребитель
Средства по уходу за волосами - от них я вообще недавно в шоке была, когда стала пользоваться лосьоном и маской для укрепления волос, а в результате увидела множество новых волос. В результате за полгода мне пришлось уже трижды челку отращивать и новую делать, потому как новые волосы растут, а густую челку я не люблю.
Потребитель
Бальзам для волос от Биолита - просто сказка для убитых обесцвечиванием волос, не говоря уже о такой мелочи, как укрепление волос, уменьшение выпадения, избавление от перхоти и усиление блеска волос.
Елена
Парикмахер, глядя на мои в сотый раз уже промелирование волосы, спросила, как я ухаживаю за ними. Покачав головой на мой ответ сказала, что бальзама-ополаскивателя и тоника не достаточно, чтобы вернуть им гладкость и блеск. Посоветовала масло для волос. Простое в употреблении, доступное по цене и проверенное на себе самой. Масло-бальзам продается только компанией Арго, в специализированных точках (сейчас уже есть во всех, даже очень маленьких городах). Как известно компания специализируется на продукции из натуральных компонентов, поэтому в качестве товара можно не сомневаться. В состав бальзама входят масло растительное и эфирное масло ели, экстракты корня лопуха, календулы, листа крапивы и шишек хмеля. В общем все те компоненты, используемые издревле в народных средствах по уходу за волосами. Масло подогревается до 45 градусов и наносится на "грязную" кожу головы, полностью на волосы наносить не советую, рискуете не промыть. Помассировать голову желательно минуты 2 для улучшения кровообращения. Накрываете голову полиэтиленовой пленкой и полотенцем. Минут 20-25 придется в таком виде походить. Смывается легко шампунем. Результат: после первого применения волосы стали мягче. После месяца использования (а это 8 раз) волосы стали легко расчесываться, выглядят живыми, быстрее растут.
Потребитель
Очень хорошое масло. Я долго мучалась с перхотью и выпадением волос, что только не пробавала, думала и облысею. От частого смена шампуней еще и зуд на коже появился. Когда совсем отчаялась мне порекомендовали это масло. После первого нанесения- был очевидный результат! Зуд исчез! Волосы перестали выпадать! От перхоти избавилась после 3 нанесения! Волосы стали мягче и послушнее. Появился натуральный блеск. Бутылочки мне хватило на 6 раз- у меня густые и средней длины волосы.
Потребитель
Мне это масло очень помогло от выпадения волос, помогло и мне и моему мужу! у него ситуация была намного хуже, чем у меня. Мы наносили его на кожу головы, около 40 мин держали, надевая пакет и обматывая полотенцем, потом смывали. Смывается нормально, но есть одно НО: после него волосы уж больно пушистые. Однако результат после 7-8 применений порадовал очень. У мужа выпадение сократилось в разы. Если раньше на шапке оставалось очень много волос, то теперь их практически нет. Несколько волосинок - я считаю это допустимо. А у меня появился сначала пушок,раздражало сильно, т.к. на длине он смотрится не очень. но зато потом этот пух отрос и прибавил густоты в хвосте. Соотношение цены и качества радует.
Потребитель
В поисках улучшенных средств против выпадения волос, я забрела на один очень хороший сайт и там увидела это масло, которое напропалую расхваливали все, кому не лень. Так как туда входят только натуральные экстракты безо всякой химии (крапива, репейник, хмель и т.д.), я повелась и взяла сразу три бутылки со скидкой. Обещали мне волосы как в рекламе, чему очень хотелось верить. Наносила я это масло на корни и на всю длину волос перед мытьем часа на два, предварительно делая массаж головы, чтобы полезные вещества впитывались быстрее и, закутав в целлофан, надевала зимнюю шапку для согрева. От него у меня совсем не жирнились быстрее волосы, чему я была несказанно рада и кончики стали мягче и более ухоженными...НО! Основной фактор был не выполнен, волосы как выпадали, так и выпадают. Поэтому для улучшения состояния волос я бы рекомендовала, но не как средство от выпадения.
Потребитель, г. Темрюк
Большое спасибо за «Бальзам для волос», после его
применения волосы становятся блестящими, пышны-
ми. Использую его как крем для тела, кожа становится
гладкой и шелковистой.
Потребитель, г. Ставрополь
Добавляю 1 чайную ложку «Бальзама для волос» в
шампунь, которым мою голову. Считаю, что можно даль-
ше не втирать, смесь прекрасно работает и так
Потребитель, г. Краснодар
Успела испытать на себе ещё немногое, очень понра-
вился биолитовский «Бальзам для волос». Волосы ста-
новятся крепкими, «прыгучими», сильными. Исчезает
перхоть. Голову мыть стала реже, т.к. волосы дольше со-
храняют чистоту и красивый блеск. Спасибо огромное!