Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Марианна / Рициниол Витаминный, 20мл

Рициниол-В (Витаминный), 20мл

Отзывы

Марина
Рициниол – В – рициниол для ухода за кожей вокруг глаз, ресницами, губами, кожей лица и декольте. Я его использую только для ухода за кожей вокруг глаз. На губах он какой-то неприятный, попадая в рот, чувствуется касторка. (Может применяться для лечения герпеса). Стала пользоваться именно рициниолом т.к. начиталась о вреде составляющих в кремах. Рициниол имеет полностью натуральный состав. В него входят масло виноградной косточки, расторопша, эфирное масло лаванды. Базой является касторовое масло. Использую его в течении трех месяцев. Мелкие мимические морщинки разглаживаются. Я довольна. Мне даже за последний месяц в магазине два раза отказались продавать алкогольную продукцию, потребовали паспорт!!! Приятно, тем более мне уже далеко не 18. Крупные морщины конечно не уйдут, это не пластика, но мелкие морщинки сглаживаются. Кожа нежная, реснички хорошие. Только есть одно неприятно но. Эмульсия очень жирная, и она после нанесения весь вечер блестит под глазами. Утром стараюсь наносить минимальное количество капель эмульсии. Еще очень не удобная упаковка. Есть дозатор, но когда на него нажимаешь, содержимое может брызнуть в разные стороны.
Потребитель
С косметикой Арго меня познакомила мама. Причина моего приобретения Рициниола очень печальна. У меня на коже вокруг глаз и губ постоянно появлялась воспаленная красная корка, которая жутка болела и шелушилась, причем она не понятно от чего появлялась и так же неожиданно пропадала. Мучилась я так больше года, сколько врачей оббегала и выпила всякой химии. И в конец замучила свою кожу разными лечебными мазями. Причина этого кошмара была неожиданной - аллергия на воду. И вот я стала умываться водой из магазина, пятна исчезли, но моя кожа оставляла желать лучшего. Мне всего 18, но от такого бурного воздействия на кожу она покрылась морщинками, постоянно шелушилась и выглядела просто ужасно. И вот я начала пользоваться этим средством, и могу сказать точно, это просто чудо, со временам, примерно через 10-15 дней, кожа полностью восстановилась, морщинки разгладились и наконец-то меня снова радовали мои глазки. Применяю его утром и вечером после умывания. Выдавливаю буквально капельку, распираю между пальцами и аккуратненько, похлопывающими движениями наношу на кожу вокруг глаз, хотя у меня жирная кожа, Рициниол быстро впитывается и уже через 10-15 я спокойно крашу глаза тушью.

Я думала, что уж больше чем есть меня он не поразит, но ошибалась. И так обо всем по порядку. Примерно года 2 назад у меня был ячмень, возможно я его не долечила или еще бог знает от чего у меня на веке образовался халязион, это такая капсулка в веке, которая зрительно немного увеличивает его. Не скажу, что он доставлял мне много хлопот, но само осознание этого несовершенства меня убивало. И я уже хотела его вырезать, меня останавливала болезненность послеоперационного периода и ювелирность операции, глаза как никак. Но потом у меня начались проблемы с кожей и было уже не до маленькой капсулки. И вот буквально на для днях, стоя перед зеркалом, я попыталась нащупать эту гадость. И каково было мое удивление, когда я ее не обнаружила. В том, что мне в этом помог Рициниол нет сомнения, но тут главное длительность и постоянство применения. Отныне он мой musthave.
Туркменистан, г. Ашхабад, Игнатова Евгения
С подросткового возраста меня мучили ячмени на глазах. От этого ресницы стали редкими и короткими. Мазала ресницы Рициниолом-В. Уже через 2 недели они заметно удлинились, стали гуще и толще!
Архивный отзыв ЗАО НПФ Марианна, г. Туймазы
Моя дочь купила тушь для ресниц, но успела накрасить ресницы только одного глаза – все они тут же выпали! Ее горю не было границ – она отказалась ходить в училище и сидела дома. Я вспомнила, что у нас в фирме есть эмульсия «Рициниол-В» для век. Она стала активно смазывать пострадавшее веко. Через неделю на нем выросли прекрасные, густые и длинные ресницы, гораздо более красивые, чем те, что были до этого…
А второй-то глаз она не смазывала!
г. Екатеринбург, Хаткевич Олег Владимирович
Использовал рициниолы «-О», «-В», «-Н», «-Ш» и Базовый. Ценю все. Рициниол-О: нет лучшего средства от мозолей!
Они сами отходят. Ощущения комфортные.
г. Новосибирск, Сайгушева Валентина Константиновна
Все-таки как Рициниол-В здорово убирает морщины вокруг глаз!!! Не забудьте потрясти его. А еще не пожалейте – намажьте все лицо перед сном. Утром подойдите к зеркалу – вы себя не узнаете – лицо свежее, румянец!
г. Кисловодск, Михтарян Галина Сергеевна
Я использовала Рициниол-В и базовый. Могу сказать, что их применение принесло ощущение облегчения и разглаживание морщин в проблемных зонах лица и шеи.
г. Рубцовск, Мальцева Татьяна
При регулярном применении Рициниола-В у меня улучшилось состояние кожи вокруг глаз, исчезли «гусиные лапки»
в уголках. Сейчас этот Рициниол я добавляю в кремы. Мой косметолог стала рекомендовать Рициниол-В своим клиентам. Все отмечают замечательный эффект!
г. Рубцовск, Швидко Светлана
Очень люблю Рициниол-П. Когда в области декольте у меня появились морщинки, стала втирать его, а затем ежедневно прокатывать валиком Ляпко. Произошло чудо: за 10–15 сеансов от морщин не осталось и следа!!!
С удовольствием использую Рициниол-В: избавляет от мелких морщинок вокруг глаз, замечательно увлажняет.
А еще после его регулярного использования у меня меньше стали слезиться глаза.
Беликова
Пользуюсь Рициниолом-В: смазываю веки и губы, очень нравится. Два раза в неделю делаю маски для лица
с Рициниолом-П: разглаживаются мелкие морщины.