Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Юг / Сибирячок тыква и берёза

Сибирячок тыква и берёза, 100мл

Отзывы

Потребитель, г. Томск
Принимали «Литовит-М», «Флоренту», «Сибирячок» в чай и крем «Таёжный». Очень нравится «Спирулина» (она даже температуру сбивает, только не сразу, как лекарство, а постепенно) и «Популин», вот только маленькие дети его пить не смогут. В 5 лет стала укладывать дочку на аппликатор Ляпко, а потом растирала кремом «Таёжным». Причина частого бронхита в дисбактериозе толстого кишечника. Обратите ваше внимание на сироп с хлорофиллом «Фитолон» и «Эм-курунгу». Продукция просто великолепная. Желаю удачи!
Потребитель
Это эффективное средство от кашля для ваших детей подойдет знайте. Он обладает отхаркивающим эффектом, укрепляет иммунитет. У моей сестры есть ребенок так вот он часто болеет иммунитет слабый и я ей посоветывала этот бальзам поначалу она не верила и не обратила внимания на мой совет, потом как то на празднике городском она у меня спросила где найти такой бальзам не знаю что на нее нашло, я ей сказала где. И теперь когда ее ребенок стал реже болеть после применения этого бальзама она мне благодарна, а мне просто приятно помогать и советывать что нибудь людям. Состав бальзама:экстракты корня солодки, листья мать и мачехи, ягоды клюквы, зверобой, мед, всякие кислоты поэтому он очень вкусный и полезный. теперь ее ребенок с удовольствием принимает этот бальзам. Уже прошло много времени с того момента а ее ребеночек за всю зиму не разу не болел, это так здорово. Теперь Сибирячок посился в их доме живет там и помогает не болеть. Также этим бальзамом параллельно можно растирать грудь, Принимать по 1-2 чайной ложки такого бальзама 2-3раза в день. Срок годности 12 месяцев, бутылочка находиться в красивой коробочке на которой нарисован счастливый мальчик. Также есть такой бальзам и для взрослых. Берегите себя и своих детей.
Потребитель
В период межсезонья, когда повышен риск заболеваемости простудными и вирусными заболеваниями, я открыла для себя, вернее для маленькой дочери замечательное средство - бальзам для детей "Сибирячок". Я сразу отметила для себя его абсолютно натуральный состав, без вспомогательных компонентов, в которых обычно содержатся не совсем полезные вещества. Бальзам, по своему действию, в первую очередь помогает организму в укреплении общей сопротивляемости, его компоненты снижают воспаления, имеют отхаркивающий эффект. Натуральный пантогематоген, известный своей активизацией иммунной системы, дополняют экстракты листьев мать-и-мачехи, зверобоя, солодки, душицы а так же ягоды клюквы и алтайского мёда.

Бальзам "Сибирячок принимается как в период риска заболеваний, так и в процессе лечения.

Экстракты трав, (к стати входящие во многие лекарственные препараты), действуют как противовоспалительные и отхаркивающие. А уж алтайский мёд и клюква не нуждаются в рекламе, они издавна были кладезью витаминов.
Дочка с удовольствием принимает ароматный и вкусный бальзам и даже его не запивает по 1ч. ложке 3 раза в день, как для профилактики, так и во время лечения. Для стойкого эффекта бальзам следует принимать не менее 1 месяца
Потребитель
Очень мне понравился этот бальзам. Но помогает только от влажного кашля. При сухом кашле слабоват. Можно его пить в дополнении с другими препаратами разжижающими мокроту.
Вот состав бальзамчика: Экстракты корня солодки, листьев мать-и-мачехи, травы душицы, зверобоя, ягоды клюквы; пантогематоген; мед алтайский, сахар, лимонная и аскорбиновая кислоты.
Очень вкусный. Мой ребенок с удовольствием его принимает.
Потребитель
Долго не решалась написать о этом чудном средстве, то ли из-за времени, то ли боялась сглазить....В общем, тьфу-тьфу-тьфу, но моему сыну он принес много пользы...Во-первых мы вылечились без антибиотиков при очередной болезни (что является очень исключительным моментом). Во-вторых, ползимы прошло, и мы не были на больничном (тьфу-тьфу-тьфу)....Разве это не показатель хорошего качества? В общем, Сибирячек уверенно поселился в нашей аптечке. Кроме того, сын любит его на вкус, сам просит, чтобы я дала ему вкусное лекарство)))
Пробуйте и поменьше аптечных антибиотиков употребляете))) Не болейте!
Потребитель
Я уже совсем не ребенок (мне далеко за 20), но действие бальзама "Сибирячок" от компании Арго испробовала на себе, поэтому с чистой совестью могу написать от первого лица. Я подхватила болячку, которая ударила по ослабленному прошлогодним бонхитом горлу: оно не болело, оно просто дико отекло и душило меня кашлем. Сухим, раздирающим, без возможности откашляться.
Мама купила мне этот бальзам, а я, в лучших традициях себя, отнеслась к нему скептически и продолжала пить горячий чаек с малинкой. На следующий день, услышав очередной мой приступ, мама сказала: "И почему ты не пьешь Сбирирячок?" - "Пью, мам" - "Если бы ты пила, ты бы уже не кашляла!!" И, вы знаете, мама оказалась права. Конечно, кашель мой не прошел бесследно за одни сутки, но полегчало мне значительно. Отек ушел совсем, дышать стало куда проще. Кашель из удушающе-раздирающего перешел в более мягкую форму, по-прежнему сухого, но все же постепенно отхаркивающегося кашля. Более того - я не разболелась, у меня не началась ни температура, ни насморк (хотя до бальзама я уже морально готовилась к больничному и обходила градусник стороной, чтобы не убеждаться в этом окончательно). А дня через 4-5 кашель прошел совсем. И это ОЧЕНЬ быстро!
Сиропчик напоминает многие другие сиропы от кашля по упаковке, вкусу и консистенции: густой, сладкий, в обычной бутылочке с откручивающейся дурацкой крышкой. Мерной ложечки или стаканчика в упаковке нет, а жаль. Вкус сиропа не противный, и не на столько приторный, чтобы его хотелось запить. Так что даже экстренно на улице/в машине глотнуть из бутылочки и ничем не запивать можно. Я думаю, ни у детей, ни у взрослых претензий к вкусовым качествам не возникнет - ну сладко и сладко.Легче становится после первого же применения: горло заметно смягчается. Пить сироп нужно по необходимости: для профилактики и повышения иммунитета подойдет по чайной ложечке дважды в день, я от кашля пила сироп 4 раза в день. Противопоказание только одно - непереносимость компонентов препарата. А какие здесь компоненты!!
У сиропа 100% натуральный состав, чем наверняка и объясняется его чудодейственность (поверьте мне, я тот еще скептик, но когда испробовано на себе.. ). В состав входят листы мать-и-мачехи (она смягчает, оказывает отхаркивающее и противовоспалительное действие), алтайский мед, витамин С, экстракты корня солодки (отхаркивающее, спазмолитик), душицы (помогает нормализовать сон), клюквы (кладезь витаминов и микроэлементов) и зверобоя (антиоксидант, который усиливает регенерацию тканей, препятствует переходу заболевания в хроническую форму и, к тому же, благотворно влияет на мочевыводящую систему).Родители у меня пьют этот сироп для профилактики осенью - и, вы знаете, там, где заразилась я, не заразились они. Конечно, трудно оценить или как-то доказать усиление иммунитета, но, мне кажется, каждый человек на себе, на собственном опыте чувствует, работает оно или нет. А множество действительно полезных природных экстрактов в составе Сибирячка говорят сами за себя.
Поэтому я однозначно рекомендую бальзам "Сибирячок" как детям, так и взрослым.
Потребитель, г. Томск
Принимали «Литовит-М», «Флоренту», «Сибирячок»
в чай и крем «Таёжный». Очень нравится «Спирулина»
(она даже температуру сбивает, только не сразу, как лекарство, а постепенно) и «Популин», вот только маленькие дети его пить не смогут. В 5 лет стала укладывать
дочку на аппликатор Ляпко, а потом растирала кремом
«Таёжным». Причина частого бронхита в дисбактериозе
толстого кишечника. Обратите ваше внимание на сироп
с хлорофиллом «Фитолон» и «Эм-курунгу». Продукция
просто великолепная. Желаю удачи!
Галина, г. Казань
Очень люблю продукцию Юг и систематически потребляю ее. Очень нравится детская серия. В 2013г. Я очередной раз ездила на Алтай и нам повезло, мы попали на производство фирмы «ЮГ». Я весь год теперь уставала, всем рассказываю о вашем производстве, вашей продукции и о директоре фирмы, Юрии Герасимовиче, который провел нам замечательную экскурсию по производству. Люблю Вас всех
Нина Павловна, г. Казань
Я, Илюшина Нина Павловна, аргонавт с десятилетним стажем. Ваши бальзамы, Пантошки и пр. люблю, понимаю, они всегда у меня на столе. Продукцию едим всей семьей – 3 поколения. Здоровья, счастья Вам и процветания. Люблю Вас всех
Елена Наумова
Замечательный продукт! С ним очень хорошо работают врачи. Много положительных отзывов уже о новых Сибирячках - антипаразитарный и при запорах у детей. Довольны все, а особенно родители. Спасибо компании ЮГ за такую замечательную продукцию!