Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / AD Medicine Limited / Имьюн Саппорт

Имьюн Саппорт (Immune Support), 237мл

Отзывы

Архивный отзыв AD Medicine № 160018 Ж 51 лет, Октябрьский (Башкортостан)
Чтобы поправить ухудшающееся здоровье, в частности – падающее зрение от стрессов, использую АнгиОмега Комплекс, Анти-Оксидант, Брейн Бустер, Визио Комплекс, Детокс, Кардио Саппорт, Имьюн Саппорт, Нефрин Комплекс, Слип Контрол, Шугар Бэланс. В результате приёма остановились процессы ухудшения зрения (а было резкое расслоение среднего зрительного нерва в месте, где соединяется зрительные нервы от правого и левого глаз; были ужасные процессы «прыганья» в глазах, причём в разных плоскостях; двоение). Кровоснабжение мозга улучшилось: восстанавливаются разрушенные мелкие сосуды и нейросвязи (так мне показалось). Я считаю, что самое главное – не бояться принимать коллоиды, я абсолютно доверяю этой информации. Основная масса людей боится принимать, т.к. это – БАД, и только для здоровых людей, а я объясняю, что они оказывают мягкое лечение, без ударных нагрузок. Пожелание: если бы цена была более доступной, то можно было бы просто всё восстановить здоровье, и у большинства людей.
Архивный отзыв AD Medicine № 010292 ж 59 лет, Альметьевск
Периодически повышалось давление, завышался холестерин, увеличение веса. Для уменьшения холестерина, уменьшить давление (с чем не справлялась) принимала АнгиОмега Комплекс по 5 мл 2 р/д, Анти-Оксидант по 5 мл 1 р/д, Артро Комплекс по 5 мл 1 р/д, Имьюн Саппорт по 5 мл 1 р/д, Брейн Бустер по 5 мл 1 р/д, Визио Комплекс по 5 мл 1 р/д, Остео Комплекс по 5 мл 1 р/д, Детокс, Нефрин Комплекс по 5 мл 1 р/д, Шугар Бэланс 5 мл 1 р/д. Холестерин убавила до 4,7. Продолжаю пить АнгиОмега Комплекс, Детокс Ментол Комфорт, Детокс. Коллоиды – отлично!
Архивный отзыв AD Medicine № 010289 ж 50 лет, Ставрополь
Принимала АнгиОмега Комплекс 5 мл, Анти-Оксидант 2 р/д, Брейн Бустер 10 мл, Детокс 2 р/д, Имьюн Саппорт 2 р/д, Кардио Саппорт 5 мл 2 р/д, Ментал Комфорт 10 мл, Фимейл Эктив 2 р/д. Беспокоила тахикардия, гипертонический криз 6 месяцев назад. После приёма фитоформул всё пришло в норму. Спасибо! Полная уверенность в том, что написанное в аннотации слово не расходится с делом! Знаю, что этот продукт не подведёт и не обманет! Спасибо!
Архивный отзыв AD Medicine № 010285 ж 63 лет, Ставрополь
Были боли в области сердца. Для улучшения и профилактики принимала Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт, Остео Комплекс. Заметные улучшения. Быстрое улучшение самочувствия.
Архивный отзыв AD Medicine № 010272 м 21 лет, Благовещенск
Для нормализации сна использую Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Брейн Бустер, Детокс, Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт, Ментал Комфорт, Остео Комплекс, Слип Контрол. У меня миокардит, сбит режим сна и бодрствования, боли в области сердца. За 2 дня приёма нормализовался сон, со временем ушли боли в сердце. Кардио Саппорт помогает восстановлению сердца, это очень важно при моём образе жизни. Слип Контрол – открытие для меня, очень хороший продукт. Пожелание – отдельно создать продукт для ОРВИ, ОРЗ. И, если возможно, для восстановления голосовых связок, если такое возможно через добавки.
Архивный отзыв AD Medicine № 010263 м 69 лет, Климовск
С целью коррекции артериального давления, улучшения памяти, снятия начальных проявлений артрита коленных суставов использую АнгиОмега Комплекс, Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Био-Клинзинг Комплекс, Брейн Бустер, Визио Комплекс, Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт, Мейл Эктив Комплекс, Ментал Комфорт, Слип Контрол по 5 мл. Своё членство в Арго начал с использования коллоидных фитоформул с целью коррекции артериального давления, которое в то время превышало 160/180. Использовал тогда (2004–2005 гг.) Кардио Саппорт и Анти-Оксидант. Успех превзошёл все ожидания. Сейчас устойчиво 110–130/60–70. В моём возрасте Мейл Эктив устранил дискомфорт в области предстательной железы. Исчезли боли в коленных суставах, поднимаюсь и спускаюсь с 5-го этажа. Улучшилась память. И вообще, я сейчас здоровый человек благодаря ЭД Медицин. Самым ценным считаю реальное положительное воздействие на здоровье. Заявленный эффект налицо. Главная ценность для меня – присутствие ЭД Медицин в России и доступность наших препаратов. Я – директор-президент Арго и мои наблюдения показывают, что с ростом цен востребованность коллоидов падает. Не увлекайтесь этим!
Архивный отзыв AD Medicine № 010248 ж 59 лет, Екатеринбург
Для укрепления сердца и головного мозга, коксартроз, использовала коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Брейн Бустер, Детокс, Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт, Остео Комплекс, Шугар Бэланс, Фо Кидз. После приёма коллоидных фитоформул ушли головные боли, пароксизмы при аритмии стали реже, коксартроз не беспокоит. Спасибо за продукцию.
Архивный отзыв AD Medicine № 010246 ж 53 лет, Набережные Челны
Для восстановления здоровья использовала коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Бьюти Нэчурал, Детокс, Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт 5 мл 2 раза в день, Фимейл Эктив, Остео Комплекс, Визио Комплекс. Экстрасистолы в течение нескольких лет, последний месяц, каждую ночь на левом боку спать было невозможно. Через две недели резко исчезли экстрасистолы, ситуация не повторяется уже 2 года, т.е. 2 года нет экстрасистол. Самым ценным является стабильный, длительный результат.
Архивный отзыв AD Medicine № 010244 ж 60 лет, Набережные Челны
У меня остеопороз, хондроз, артрит, сахарный диабет, неврастения, в связи с этим использовала коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Брейн Бустер, Детокс, Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт, Остео Комплекс, Шугар Бэланс. До использования коллоидных фитоформул ходила хромала, очень болели суставы, плохая память, сахар намного выше нормы, тупая боль в области сердца, шум в ушах. После приёма коллоидов сахар в норме, не хромаю, суставы не болят, голова посветлела, шум в ушах прошёл, сердце тоже не беспокоит. Могу садиться на шпагат, ногти потвердели. Кардио и Брейн очень хочу ещё раз повторять, потому что Артро и Остео пропила ни по одному флакону. Спасибо, вы занимаетесь очень полезным делом.
Архивный отзыв AD Medicine № 010243 ж 62 лет, Уфа
Чтобы поправить здоровье, решила пропить коллоидные фитоформулы Артро Комплекс, Брейн Бустер, Детокс, Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт. Улучшения заметила на первой неделе, ушла тревога, стало меньше беспокоить сердце. Самое важное, принимать Артро Комплекс в сочетании с Остео Комплексом, результат будет лучше, это моё мнение. Хочу пропить все 14 формул.