Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Новь / Литовит-О, 280 таб

Литовит-О, 280 таблеток

Отзывы

Галина
Литовитами пользуюсь сама с 2004 года, пропила за это время все Литовиты по несколько раз. Но самые любимые это Литовит базовый, Литовит М и Литовит О. Мое сотрудничество с Компанией АРГО, которая продвигает этот продукт, началась из-за болезни внука. С самого рождения у него была обширная мокрая экзема, где мы только не лечились, ничего не помогало. Мне посоветовали найти Компанию АРГО и купить ЛитовитМ и АргоВасну для заживления ран, что я и сделала. Результат долго не стал себя ждать. Уже дней через 10 мы заметили хорошие изменения в лучшую сторону, раны стали быстро подсыхать, в некоторых местах экзема вообще прошла. Пили Литовит 3 месяца подряд, а потом месяц перерыва, месяц пьем. Уже через пол года у нас и признаков экземы не осталось. И это при том, что за 4 года нам в больницах ее вылечить не могли. У меня мама пьет Литовит базовый постоянно, т. к. у нее проблемы с кишечником, а также он помогает выводить токсины.
Потребитель
Лично для меня Литовит "О"является жизненно важным продуктом.
Жизнь в промышленном районе в окружении нескольких заводов не может не поспособствовать ухудшению здоровья всего местного населения. Воздух, земля, вода и выращиваемые в нашей местности продукты буквально пропитаны вредной для организма химией. Мне "повезло"родиться именно в таком уголке нашей необъятной родины. И как следствие - хронический холецистит мне был обеспечен с самого детства. Много позже при разговоре со знакомым врачом выяснилось, что из за плохого качества воды количество людей, имеющих заболевание печени в нашей местности, достигло такого уровня, что по всем показателям пора объявлять эпидемию. Но это ведь требует больших денежных вложений. Поэтому такая серьёзная проблема умалчивается.
Так же из за вредных производственных выбросов у нас сильно распространены заболевания суставов. А так как меня это тоже довольно таки сильно коснулось, то в добавок ко всему приходится травить себя различными медикаментами. По неволе начнёшь обращать внимание на средства, помогающие моей печени бороться за мою жизнь. И я очень рада, что попался мне на глаза замечательный препарат Литовит"О". Состав полностью натуральный. Минерал цеолит как раз выводит радиацию и разные токсины из организма. А овёс является хорошим средством для печени. Пропила я баночку и очень осталась довольна результатом. Частые боли в подреберье прекратились вообще. Такую поддержку для печени желательно проводить два раза в год. Особенно при приёме медикаментов. Да и индустрия любого города накладывает свой отпечаток на экологию. Так что уверена в необходимости приёма Литовита"О"практически всем людям.
Можно конечно овёс заваривать отдельно. Это тоже хорошо. Но мне проще проглотить две таблетки литовита утром и три таблетки вечером. И пусть он производит своё очищающее и укрепляющее действие. Плюс ещё он и сосуды чистит, что является полезным при атеросклерозе.
Потребитель
Фирма "Арго" производит много различный препаратов для здоровья людей. Один из них - Литовит. Фирма предоставляет широкий выбор Литовитов:ЛИТОВИТ - О, Ч, БАЗОВЫЙ, С.
У меня Литовит -О. Пью его по схеме: 5 дней по 2 таблетки утром на голодный желудок и 3 таблетки на ночь перед сном. Запиваю сстаканом теплой воды. Во времня его приема надо пить больше жидкости: вода, зеленый чай, морсы, желательно без сахара. На ночь обязательно пить кисло-молочный продукты : ряженку, простоквашу или кефир.
После 5 дней делаем перерыв неделю, а потом употребляем его по 3 таблетки утром и на ночь.
Красивая баночка с таблетками. Состав : цеолит природный, отруби овсяные и отруби ржаные.
Литовит - это источник витамина В2, содержит пищевые волокна. Литовит улучшает липидный обмен и мягко очищает печень.
Изготовитель Россия, ЗАО НПФ "НОВЬ".
Здоровое питание - здоровье нации.
Скажу честно, что после приема этих таблеток, не хочется есть.
Потребитель
Хочу сказать личное мнение. Литовит-О это отличное средство профилактике атеросклероза, а как известно эта болезнь считается болезнью цивилизации! Помогает при нарушениях печени в том числе и гепатитах.
Потребитель
Честно говоря, мне этот Литовит О буквально всучили, я его взяла просто из вежливости))) Решила пропить - раз помогает восстановить функции печени, подумала, вдруг у меня уже есть какие-то проблемы с ней. Ну и дистрибьютор утверждала, что выводятся всякие-разные шлаки, а полезные вещества наоборот начинают усваиваться в полном объеме. Про эти его свойства ничего не скажу - особых проблем с печенью или авитаминоза у меня, как мне казалось, не было. Но после недели применения Литовита О я заметила ,что у меня перестали кровоточить десны. Раньше на зубной щетке всегда во время чистки появлялись розоватые или - хуже - кроваво-красные следы, а теперь - чистота!
Потребитель
Так сложилось,что я родилась и проживаю в экологически не благоприятном районе в окружении нескольких заводов.Так что даже родиться здесь здоровым просто теоретически не возможно.По заболеваниям печени нашему району уже давно пора присвоить статус эпидемиологической зоны.С болью в правом подреберье я знакома с раннего детства.Хронический холецистит давно стал постоянным спутником жизни.Поэтому я очень внимательно отнеслась к знакомству с БАД Литовит"О". В его состав входят ржаные и овсяные отруби,Положительно влияющие на здоровье печени и сосудов.Особенно понравилось то,что присутствующий в Литовите натуральный адсорбент цеолит не только восполняет организм необходимыми микроэлементами,но и выводит соли тяжёлых металлов.
Лечебное воздействие Литовита я ощутила в том,что гораздо реже стали появляться боли в подреберье меньше стала чувствоваться усталость.Ещё заметила снижение потребности организма в пище.Видимо это обусловлено тем,что организм стал получать весьма ощутимую поддержку в виде витаминов и микроэлементов.И считаю,что приём подобных БАДов жизненно необходим.Особенно,если проживаем в промышленных районах.Хотя вредные выбросы разносятся по рекам и по воздуху далеко за пределы загрязнённых городов.
Архивный отзыв ЗАО НПФ Новь
Для себя открыл Литовит-О. Как чистку для печени! Натуральный состав. Пью по такой схеме: 5 дней по 2 таблетки утром на голодный желудок и 3 таблетки на ночь перед сном. Запиваю стаканом теплой воды. Во вреня приема надо пить больше жидкости. На ночь обязательно пью кисло-молочные продукты : простоквашу или ЭМ-курунгу в кефире.
Состав : цеолит природный, отруби овсяные и отруби ржаные.
Литовит-О мягко очищает печень. Даже есть не хочу после приема этих таблеток и столько энергии появляется и сил.
Наталья, г. Петропавловск
У меня были запоры. Моя сестра, буквально насильно, заставила попробовать литовит-о. Я уступила. Пропила немного, даже не курс, она мне просто немного отсыпала из своей баночки. Довольно быстро ситуация улучшилась, а затем нормализовалась. Теперь регулярно лечу литовитом кишечник.
Галина, г. Петропавловск
Покупаю Литовит – О для нормализации работы кишечника. Как у многих людей, у меня проблемное место – кишечник. Работа сидячая, двигаюсь мало. Начались запоры. Хотя может и не только потому что образ жизни малоподвижный, не знаю. Так вот, после первого курса Литовита-о стул нормализовался. Теперь принимаю курсами 2-3 раза в год, для профилактики, и когда возникает проблема. А еще, доктор мне этот литовит-о посоветовала для снижения уровня холестерина, так как у меня повышенный из-за нарушения обмена в организме. Но пока еще не сдавала анализ. Посмотрим.
Кораблева Нина
Литовит-О принимаю весной для чистки печени. Очень после этого легко и комфортно. И печеночка меня не беспокоит.