Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Новь / Маска Медовый пудинг

Маска Медовый пудинг, 200г

Отзывы

Анна
С продукцией компании "Арго" в свое время я познакомилась довольно тесно - там работала мама.
Благодаря ей я открыла для себя миллион чудесных штук.
И эта маска -одна из них.
Главная задача маски "Медовый пудинг" - остановить выпадение волос.
И с этой задачей она прекрасно справляется - на период использования маски с головы сбегало совсем ничтожное количество волос. Обычно их выпадает гораздо больше.
Маска здорово смягчает волосы, придает им здоровый вид и способствует легкому расчесыванию.
Маска легкая - ее текстура жидкая, что некоторые почему-то относят к недостаткам
Приятный дизайн баночки.
Однако самое невероятное в этой маске - волшебный, восхитительный аромат, от которого я просто не могла оторваться. Хотелось, чтобы он окружал меня повсюду!
Всем советую это замечательное средство.
"Арго", кстати, славится приятными ароматами уходовой косметики
Потребитель
Эта маска компании Арго попала ко мне случайно - мама купила, устав от моих постоянных жалоб на волосы. Они у меня иногда капризничают и начинают просто выпадать. С моей длиной ниже лопаток выпадающие волосы - это катастрофа, они буквально везде! Кроме того от секущихся ломких кончиков и крайне сложного расчесывания меня тоже никто не защищал. Как итог - я жить не могу без средств ухода, причем часто меняющихся, т.к. и волосы привыкают, и средства портятся. Эта маска в каком-то смысле стала спасением - при регулярном применении (2 раза в неделю) волосы действительно начинают выпадать гораздо меньше. Кроме того, она в целом хорошо на них влияет - дает необходимый уход, смягчает. Правда, кончики сечься после нее меньше не стали, но это и не заявлено в свойствах маски, зато хуже не стало. Сама маска имеет очень нейтральный запах, жидковатую, на мой взгляд, текстуру, и наносится не так легко, как более 'жирные' ее собратья. Тем не менее, действовать в плане смягчения начинает сразу же, несмотря на заявленные 5-10 минут нанесения. Самый главный ее минус - это скорость, с которой она заканчивается. Из-за жидковатой текстуры уходит за 1 прием ее довольно много. Тем не менее, одной баночки (объемом 200 мл) хватило на двух девушек с длинными волосами - выпадение волос за время применения маски значительно уменьшилось у обеих. Состав можно прочитать на фото, саму маску тоже сфотографировала, но осталось ее там уже чууууть-чуть