Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Парфюмерно-косм. продукция / Марианна / Рициниол Малышок, 15мл

Рициниол Малышок, 15мл

Отзывы

Аргонавт
На руках не заживали трещины. При помощи этого рициниола все прошло. Сердечное спасибо.
Катя Кузнецова
Прекрасное средство! Купила его сразу в роддом и ни разу не пожалела! Быстро снимает раздражения с кожи малыша, а еще очень пригодился мне - использовала после кормления. Очень удобно, что "Малышок" не нужно смывать в отличие от других мазей типа Пантенола и Бепантена.
Потребитель
Девушки, рициниол "малышок" - это самое натуральное и самое лучшее из всего, что есть! Мы этой эмульсией и пупочек заживляли, и ушки чистим, и все царапины и ушибы проходят моментально от капли рициниола. Кроме того, при прорезывании зубиков я массажировала сыну десна с каплей рициниола, он успокаивался от этого. Единственное,что бы я изменила - это упаковку. Когда флакон полный - всё ок, но когда половина или меньше приходится ждать несколько минут одну капельку:-(
Еще, рициниол нельзя применять под памперс. То есть, покраснения на попке он прекрасно лечит, но это время попка должна быть без памперса.
Что касается цены, то для такого средства она очень низкая!
Дарю рициниол "малышок" всем своим подружкам беременным и уже с детками. Рициниол заменяет очень много лекарств, которые хоть и привычные, но не совсем "безвредные".
Ирина
Об этом рициниоле я могу писать долго,очень он нас выручает, он натурален и универсален, а это главное!

Итак, купила я такой милый желтый тюбик впервые на последнем месяце беременности, по совету, только что родившей подруги.

Впервые, он мне мне понадобился, еще в роддоме, на начальном этапе грудного вскармливания (для меня это был ад!). Трещины на сосках и безумная боль, до слез при кормлении, вот чем были для меня первые дни в роддоме!Хваленый Бепантен не помогал вообще никак и я вспомнила про Малышок, в инструкции было написано, что можно мазать на соски кормящим мамам,он подлечивает трещинки. И УРА, он помог. Буквально за несколько дней огромные трещины, которые болели и кровили почти затянулись. Через пару недель вообще не доставляло дискомфорта, и радость материнства перестала сопровождаться болью.
Далее, мы из роддома вернулись домой, и начались новые проблемы. Нам сказали, что пупочная ранка плохо заживает. И я на свой страх и риск вместо перекиси и зеленки, стала использовать перекись и малышок, а потом просто один малышок.Больше у педиатра к нам претензий по поводу пупочка не было! Все хорошо зажило.
Сейчас нам 3,5 месяца. Малышок так же используем постоянно. Детка постоянно себя царапает (ноготки я подстригаю, но он все равно умудряется поцарапать себе, то носик, то щечку)мажу сразу малышком, царапинка очень быстро проходит. Мазали даже потничку летом, но тут не знаю, что больше помогло ванны с чередой, или малышок))
И самое главное, перед походом в поликлиннику всегда сначала закапываю дитю в нос отривин с морской водой, а потом ватной палочкой мажу в носике рициниолом.Это для профилактики всяких ОРВИ.Я сама всю беременность мазала нос рициниолом базовым и к счастью ни разу не заболела, даже в период эпидемии гриппа, поэтому рициниольчикам доверяю.
Даже не знаю, сколько уже тюбиков это замечательного средства я израсходовала, не меньше 5 точно, но то. что и дальше буду его покупать это совершенно точно!
Яна
Мы очень любим «Малышок» – используем и для себя, и для своих принцесс! Мягкая формула, нет резкого запаха, а какие эффекты! :) Всем родителям даю совет: перед детским садом или школой смазывайте носик ребёнка эмульсией МАЛЫШОК. Он улучшит состояние носов, и насморк минует!
Галина Гасникова
Здравствуйте! Трудно сказать какая продукция любимая. Просто продукция Арго стала незаменимая, и как до этого жили без нее теперь и не знаю. Без крема "Целитель", который мне помогает от простуды в носу. Этот крем мне посоветовала наш врач из Арго, в дополнение к нему принимать кедровое масло с вит."А", даже рициниол не смог помочь. Раньше пользовалась кремом-бальзамом "Арто-хвоя", но в прошлом году разболелась нога, что ходить было трудно и мне наши девочки посоветовали "Акулье масло" с хондроитином и действительно на второй день стало легче. Этим кремом я пользовалась после того как мне сняли гипс. Ночью прикладывала "Полимедэл", а утром "Акулье масло"А сейчас когда жарко и постоянно хочется пить я спасаюсь Литовитом "Горький коктейль" просто развожу водой, а если не поленится и сделать кубики льда с ним, будет красивый напиток зеленоватого цвета. Легко удаляет напиток Арго-базис с Эм-курунгой, кто пожелает могу дать рецепт. С ЭМ-курунгой делаю напиток, но сейчас жарко и он быстро киснет. Попробовала и получился отличный творожок. Творог я делаю особым способом, замораживаю кефир, а потом на дуршлаг и получается творог и сыворотка полезный продукт. Я не говорю, что аппликаторы Ляпко, они просто незаменимы, а Малышок всегда ношу с собой. Пользуюсь и в дороге, и на работе. Про продукцию Арго можно писать не одну книгу.
Элла Исмагилова
Очень понравился рициниол малышок, он смягчает, увлажняет, бережно и мягко очищает кожу.Очень нравится флорента и м-курунга-очень помогла сыну от запоров, литовит М помогает от аллергии. Так же очень нравится массажор с иголочками, массажирую и себя и деток), и очень много хороших вещей в продукции арго.
Яна
Мы очень любим МАЛЫШОК – используем и для себя, и для своих принцесс! Мягкая формула, нет резкого запаха, а какие эффекты! :) Всем родителям даю совет: перед детским садом или школой смазывайте носик ребёнка эмульсией МАЛЫШОК. Он улучшит состояние носов, и насморк минует!
Мойкина Елена
Моего внука оцарапала кошка (глубокие царапины на лице). Я сразу стала использовать рициниол "Малышок". После 3-х дней использования следы царапин практически исчезли. Большое спасибо за это чудесное средство.