Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Оздоров.-бытового назначения / Ляпко / Валик Большой

Валик Ляпко Большой 5,0мм

Отзывы

рхивный отзыв AD Medicine № 040065 ж 52 лет, Умань (Черкасская область)
Отмечались боли ноющие в суставах, дискомфорт при передвижении, воспаление. С целью облегчения состояния межпозвоночных грыж, артроза тазобедренного сустава два месяца принимаю по схеме Артро Комплекс + коллоидный Анти-Оксидант + наружно крем Артро Хвоя + аппликатор Ляпко. Значительно улучшилось состояние здоровья. Забыла о болях левого тазобедренного сустава, болях в нижнем отделе позвоночника (там 2 межпозвоночные грыжи).
Потребитель
У меня часто болит спина и я решила прикупить себе аппликатор Ляпко, говорят что помогает есле регулярно пользоваться, взяла побольше ширина 105мм, диаметр 63мм, шаг игл 5,0мм, мне муж часто катает спину и на спине сразу проявляются красные пятна где больные места, конечно надо аккуратно катать а то можно всю спину расцарапать.
На нем много очень острых иголочек, но когда катаешь их почти не чувствуешь чуть-чуть жжет но приятно, а так им можно где хочешь катать к нему прилагается инструкция где и какие зоны катать от каких болезней и по сколько времени я думаю лучше не принебригать инструкцией. Лучше еще после катания растирать больные места каким нибудь кремом или мазью, потому что после прокатки в коже остаются микро дырочки через которые намного эффективнее проходит мазь и соответственно лучше результат, у кого есть желание можете попробовать не таких уж больших денег он стоит.
Потребитель
Перебрала за свою жизнь много мазей, гелей, примочек для суставов, так как сильно болят ноги, особенно коленные суставы, артроз. От эсобела с сабельником улучшение почувствовала сразу, мне его порекоменловал врач-массажист вместе с массажером-валиком Ляпко. Поскольку крем массажный, то втирается легко. Обычно я разогрею сустав вышеупомянутым массажером и накладываю крем, а затем укутываю ногу теплым шарфом. На ночь так успокаивает сразу, и сон крепче. А 2 раза в день я как физиопрцедуру накладываю пленку Полимедэл на суставы, эффект потрясающий. Вот в таком комплексном подходе обхожусь без уколов и таблеток. Кто мучается суставами – рекомендую!
Елена
Головные боли – самые «верные» спутники современных женщин. И как с ними бороться? Конечно, не хочется так с ходу пить таблетки, все-таки химия. Я нашла для себя интересный способ борьбы с недугом, подруга посоветовала. Этот массажер можно водить прямо по волосам, они не путаются и не цепляются за металлические «отростки». Минут 10 такой терапии может во многом облегчить состояние. Головная боль, как правило, проходит. А вообще вещь универсальная. У кого чего прихватит, спина например, мы начинаем катать «валик». Помогает.
Потребитель
Мой любимый массажер, он просто волшебник! Мало того, что он очень полезный, поскольку стимулирует приток крови к клеткам, так еще и дает результаты. Целлюлит. Каждый день, в течение 10 минут вожу валиком по проблемным местам, помогает, в качестве профилактики – отлично Головная боль. Вожу валиком по самой голове и по шее – ощущения потрясающие, это приводит в себя. Если покатать этот валик по всему телу, особенно по рукам, верхней части спины, это помогает быстро восстановить силы. Не знаю чем это объясняется, но 10-15 минут такого массажа – и ты как будто заново родился. Иголки сделаны из специального сплава, они неинвазивные.
Потребитель
Уникальный массажер, не имеет себе равных. Попал в семью случайно, и поначалу не верилось, что это действует. Фишка в том, что он состоит из маленьких иголкок из разных металлов (железо,медь,цинк,никель,серебро) и которые располагаются на определённом расстоянии друг от друга. Включаются различные эффекта воздействия на организм человека, своеобразная игольчатая рефлексотерапия. Есть разные вариации, у нас большой валик, обрабатываем им спину, ну и по желанию ступни. Перестает болеть голова, ощущение расслабления, нервы успокаиваются. Спишь потом как младенец. Рекомендую попробовать, стоит не очень дорого
Потребитель
В очередной раз мучаясь на работе перед компом болями в шее задумалась о приобретении какого-нибудь портативного массажера, чтоб под рукой был. Аппликатор игольчатый в виде ленты у меня есть, но не будешь же посреди рабочего дня распластываться на мраморном полу среди столов коллег, чтобы полежать и прогреть шею, а еще и от рабочего процесса отвлекаться не хочется.
А тут мы пришли в гости к родителям мужа и там познакомились с роликовым аппликатором. Его свекр использовал для прогрева коленей ( сначала мазь лечебную наносил,потом уже работал роликом). Я поинтересовалась где такое можно купить и приобрела в тот же день.
Теперь на работе он меня буквально спасает!
Очень удобно прям в процессе разговора по телефону использовать или при наборе/сверке данных.
Однако надо осторожно пользоваться - можно цапнуть за одежду.
Галина
С аппликатором Ляпко я знакома уже более 10 лет. Я применяла его для лечения остеохондроза. Сейчас остеохондроз меня уже не беспокоит, благодаря помощи аппликатора Ляпко. Но с возрастом у меня возникла другая проблема - это целлюлит. Я использовала для лечения целлюлита несколько ковриков аппликатора Ляпко, роликовый массажёр и аппликатор-пояс Ляпко против целлюлита. Процедуру лечения я начинаю с горячего душа , чтобы разогреть тело. Потом я ложусь на коврик Ляпко шириной где-то 20 см и длинной во всю спину. Под основание черепа нужно положить свёрнутое валиком небольшое полотенце и на этот валик положить маленький аппликатор. Таким образом микро циркуляция крови усилится и соотвенственно питание тканей тоже усилится. Обычно я так лежу минут 40, потом я встаю и делаю массаж роликовым валиком по проблемным зонам - минут 10. И конечно очень важно постоять на маленьких аппликаторах подошвами ног так, как на подошвах ног находятся биологически активные точки , служащие проекцией внутренних органов. Таким образом, я улучшаю микроциркуляцию крови всего организма. И после этого я одеваю аппликатор-пояс Ляпко на проблемные зоны - в моём случае - это бёдра. Ношу аппликатор в течении 2 часов. Делаю процедуру раз в неделю. Результаты очень хорошие - кожа в проблемных местах стала упругой и гладкой.
Потребитель
Моей маме почти 50, и по возрасту у неё часто болят суставы, мышцы и в целях профилактики болей начала катать периодически по телу. Ей очень понравился эффект, и мне она посоветовала купить такой же, т.к. мы занимаемся спортом профессионально(мама в прошлом, я уже 9 лет). Ну и мне, конечно, тоже надо(мне всё надо:)))), приобрела, начала катать преимущественно по лицу и спине. И эффект не заставил себя ждать, кожа стала более гладкой, воспаления начали проходить, спина не ноет после манипуляций валиком. Не зря его прозвали "внутренним доктором", он поможет от всего; эффект плацебо ещё никто не отменял, так что верьте и он вам поможет обязательно:)
Потребитель
Последнее время восстанавливаю кожу живота после беременности. Обертывания, скрабы, самомассаж, мезороллер.. Результаты есть, но до изначального варианта еще далеко))
После курса мезороллера начала использовать ролик ляпко.
По сравнению с мезоролерром много плюсов:
- почти не больно
- не нужно обезбаливать
- делать можно в любое время
- красното кожи исчезает через 30 минут
- и самое главное, как не показалось - РЕЗУЛЬТАТ БОЛЕЕ БЫСТРЫЙ. По крайней мере, так заметила моя сестра и я тоже вижу.
Раз - два в неделю я промываю ролик теплой водой и просушиваю феном.
После применения смазываю кожу смесью масел ( масло андиробы 90% и масло пшеничных зародышей 10% + несколько капель эфирного масла лаванды). Кожа после процедуры с Ляпко очень благодарно принимает масло.