Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Юг / Лонопан

Драже Лонопан, 115г

Отзывы

Светлана Богдан
Тут такой набор необходимых витаминов, микроэлементов!!!... Один продукт заменяет кучу аптечных препаратов! К тому же, учитывая, что в аптеках это лишь синтетические подобия витаминов, стоит задуматься: что полезнее для малыша и себя любимой? и за что, вообще, стоит платить деньги???
Плюс ко всему, все витаминки из ЛОНОПАНА легко усваиваются из-за пантогематогена, входящего в состав продукта!!! А вкусно-то как!!!
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ КРОШЕК!!!)))
Катя Кузнецова
Пила Лонопан всю беременность и теперь продолжаю) Подкупает натуральность витаминов, а значит и их большая усваеваемость, в отличие от синтетических из аптеки.
Катя Кузнецова
Драже "Лонопан" приминаю почти с самого начала беременности. В отличие от синтетических витаминов, которые продаются в аптеках, Лонопан полностью натуральные, а значит и усваиваются намного лучше. В коробочке вы найдете 2 пакетика с зелеными витаминками на утро и белыми - на вечер, такое разделение позволяет лучше усваиваться полезным веществам, не блокируя друг друга.
На вкус драже приятные, зеленые чуть-чуть пахнут яблоком, а белые - сливками и как будто ванилью, приятно))
Пью их в общей сложности уже больше года, очень довольна! После рождения малыша продолжаю принимать и в период кормления крохи)) Очень всем советую!
Катя Кузнецова
Если говорить обо мне, то я просто обожаю крем Ширлайн, маску-пленку для быстрого восстановления, Флоренту, Рициниол и витамины Лонопан))) Еще скрабы Кия и Арговасну. Люблю, потому что косметические средства еще ни разу не разочаровали, а Флорентой+Рициниолом за пару дней останавливаю малейшую простуду или кашель.