Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Юг / Пантошка-Fe

Драже Пантошка-Fe, 80г

Отзывы

Потребитель
Еще много лет назад, когда моему годовалому сыночку обнаружили в анализах дефицит железа в крови, прописал врач-педиатр драже "Пантошка Fe" фирмы "АРГО". Тогда мы его купили впервые. Результат был!
Недавно опять купила себе и детям пару упаковочек "Пантошки с железом". Выглядят драже как конфеты в шоколадной глазури. На вкус очень нежные, сладковатые, но не приторные. Деткам я даю по 2-3 таких драже, а сама принимаю по 6 штук в день.
Состав очень хороший: пантогематоген, витамин С, железо карбонильное, экстракты рябины, шиповника и черной смородины.
Никаких побочных действий мы не обнаружили, какие бывают о приема железосодержащих препаратов.
Давать деткам нужно и для профилактики, и для лечения.
К сожалению, в упаковке 80 г драже, это не очень много, поэтому расход большой.
Потребитель
К первому году жизни сына у нас появилась проблема, низкий гемоглобин... Что только нам не назначали врачи ферумлек-это был какой то кошмар! Сыночка от него крепило, живот болел адски он плакал... Сказала врачам, что этот препарат нам не идет, выписали фенюльс... опять та же фигня, плюс мы еще и запихать эти гранулы не можем в него... Вообщем решила я поднимать гемоглобин ребенку своими методами! Обратилась в компанию "Арго" где мне посоветовали витамины "Пантошка с железом". Пантошка изготовлена на основе пантовой крови содержит шиповник, рябинку и черную смородину.
Внешне витамины похожи на конфетки и кстати сверху они шоколадные:))Что согласитесь, существенно облегчает запихивание витаминов в малыша:))))
Вообще данные витамины идут с 3х лет, но мы начали пить с года сначала по половинке смотрела на реакцию, когда ни какой аллергии не выявила, начала давать по целой витаминке. Очень нашему малышу нравиться:)А что касается гемоглобин, он поднялся за 2 неделе с 96 до 106! Так что дорогие мамочки кто мучается с пониженным детским гемоглобином бегите и покупайте!
Потребитель
Уровень гемоглобина в крови очень важен для нормального самочувствия. Уровень гемоглобина это по сути уровень железа в крови, которое участвует в переносе кислорода. Если этот показатель ниже нормы но от недостатка кислорода люди испытывают слабость и головокружение. Я сама с детства страдаю пониженным гемоглобином, и два раза в год принимаю препараты повышающие его уровень в крови. В основном это была Тотема - она противная на вкус, но при этом и помогает отлично.

Недавно мы с старшеньким сыночком ( ему 4 года) сдали анализ крови и он показал что его гемоглобин 110, что является нижней границей нормы. Вот я и решила купить драже обогащенное Арго "Пантошка-Fe".

Драже "Пантошка-Fe" разработано специально для повышения уровня гемоглобина в крови, его характерной особенностью, в отличии от других железо повышающих препаратов, является то что это драже способствует увеличению выработки организмом гемоглобина. Даже если уже не принимать эти витамины, то организм уже сам начинает регулировать необходимый уровень железа.

Джраже можно принимать детям с 3-х летнего возраста, по 2 драже в день. После применения этих драже у сыночка заметно поднялся гемоглобин и это было видно даже по цвету лица, кожа приобрела приятные розовый, здоровый оттенок, А до этого лицо моего сына казалось мне слегка бледным.
В состав входит железо карбонильное, пантогематоген, витамин С, экстракты шиповника, черной смородины и рябины. так же в составе присутствуют неактивные вещества: сухое молоко, сахар, порошки какао и карамели, пчелиный воск. Эти драже очень вкусные на вкус, как леденцы, и дети их с удовольствием едят

Драже обогащенное Арго "Пантошка-Fe" рассчитано на длительное применение, но с учетом того что оно не из дешевых то я его покупаю два раза в год, для профилактики и нормализации уровня железа в крови.
Советую всем отличные драже для детей от компании Арго.
Елена
У моего ребенка пару лет назад выявили пониженный гемоглобин и сниженное содержание железа в крови. сначала покупала ему препараты железа в капельках, добавляла в соки. Но у ребенка стал жидким стул. Зубы окрасились в темный цвет. Потом врач посоветовал купить Бад "Пантошка с железом". Это маленькие конфетки-витаминки сладкого вкуса. Очень нам понравились! Хорошо поддерживает содержание железа в крови, очень вкусные, ребенок кушает их с большим удовольствием. Причем в "Пантошку" добавлены еще и экстракты ягод, что делает "Пантошку" еще полезнее, и железо усваивается намного лучше.
Елена
Я уже очень давно знакома с продукцие фирмы "АРГО", поскольку у нас в детской поликлинике есть небольшой отдельчик с этой продукцией. В основном, покупаю своим детям в качестве витаминок их драже "Пантошку". Очень довольна качеством. Эмульсию "Рициниол" я купила совсем недавно, посоветовал консультант. Сказал,то это средство очень универсально, подходит не только взрослым, но и детям. И на самом деле,пользуемя всей семьей. Если есть какие-то воспаления на кожу,порезы, прыщи, смазываем именно этим средством. Все проходит очень быстро. Довольна результатом!
Галина, г. Казань
Очень люблю продукцию Юг и систематически потребляю ее. Очень нравится детская серия. В 2013г. Я очередной раз ездила на Алтай и нам повезло, мы попали на производство фирмы «ЮГ». Я весь год теперь уставала, всем рассказываю о вашем производстве, вашей продукции и о директоре фирмы, Юрии Герасимовиче, который провел нам замечательную экскурсию по производству. Люблю Вас всех
Архивный отзыв ООО ЮГ, г. Севастополь
История из Севастополя, рассказанная Бабушкой:«Я подарила Внуку «Пантошку» базовую, зять сказал, что то, что там написано – это ерунда, этого не может быть и велел не давать ЭТО ребенку. Дочь, убираясь в шкафу, наткнувшись на упаковку, подумала: «если ребёнок будет есть, то буду давать, если нет – выкину…» Прошло время… В моей квартире раздался звонок: - Мама, работает!!!- Что работает?- Да, твоя Пантошка, работает!- Это как?- Мы с мужем лежим, болеем, а сынок рядом здоровенький скачет вокруг!!!Вот так мы и стали дружить с АРГО… всей семьей
Лариса Александровна, г. Севастополь
Огромная благодарность за великолепную продукцию! В нашей семье употребляется с большим удовольствием! Младшему потребителю – 3 года. «Кушает» Пантошку с 2х лет. Старшему 84 года. С интересом и нетерпением ждем новинок. Здоровья всему коллективу и успехов в воплощении всех ваших идей
Нина Павловна, г. Казань
Я, Илюшина Нина Павловна, аргонавт с десятилетним стажем. Ваши бальзамы, Пантошки и пр. люблю, понимаю, они всегда у меня на столе. Продукцию едим всей семьей – 3 поколения. Здоровья, счастья Вам и процветания. Люблю Вас всех
Ковтун Татьяна
Сын занимается в тренажерном зале. Стала давать вместо конфет Пантошку с железом. Ценнейший источник полезных веществ! Укрепляет мышечную ткань и помогает не уставать при тренировках!
С удовольствием пользуемся и искренне всем рекомендуем!