Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / Юг / Пантошка-Ca

Драже Пантошка-Ca, 80г

Отзывы

Потребитель
У моего первого сына были проблемы с гемоглобином. Он был низкой, даже понижался до 70. Врачи выписывали гемофер. Но его ребенок пить не мог - по вкусу неприятный и зубы от него чернеют.
Мама купила в компании "АРГО" Пантошку. Ей его порекомендовали для поднятия гемоглобина.
Мне очень понравились этим таблеточки - витаминки. Они сделаны под шоколад. Состав бесподобный-пантогематоген, витамин С, экстракт шиповника сухой, экстракт рябины сухой, экстракт черносмородиновый сухой. Еще и много неактивных компонентов - сухое молоко, пчелиный воск, краситель натуральный.
для детей старше 3-х лет -2-3 драже в день
для детей от 11-14 лет-от 2-4 драже в день
для детей старше 14 лет и взрослых -от 3-5 драже в день.
Пантошка рекомендуется для пополнения витамина С. Дроже бывает различных вкусов. У меня с апельсиновым.

Ребенок употреблял этот продукт и через месяц на анализе крови гемоглобин достиг 110.
Но не стоит надеется только на Пантошку. Для поднятия гемоглобина, я ввела в рацион ребенка и соки, особенно яблочный и мясо- говядина и печень.
Пантошку покупаю регулярно, особенно в осенне-весенний период.
Рекомендую всем мамам для здоровья наших деток.
Потребитель
В последнее время начала замечать, что у моего ребёнка эмаль на зубках стала хрупкой, хотя продукты, содержащие кальций употребляем постоянно. Но, видимо, этого не достаточно. И вот, в поисках дополнительного источника кальция для своего малыша, я нашла "Пантошку" от Арго. Очень порадовал состав драже - натуральные компоненты, безопасен для ребенка. Рекомендуется детям с трех лет. На вкус - очень похожи на витамины Кальций Д3 ник., только с приятным малиновым вкусом и в шоколаде. Ребенку очень нравится!
Елена
Я уже очень давно знакома с продукцие фирмы "АРГО", поскольку у нас в детской поликлинике есть небольшой отдельчик с этой продукцией. В основном, покупаю своим детям в качестве витаминок их драже "Пантошку". Очень довольна качеством. Эмульсию "Рициниол" я купила совсем недавно, посоветовал консультант. Сказал,то это средство очень универсально, подходит не только взрослым, но и детям. И на самом деле,пользуемя всей семьей. Если есть какие-то воспаления на кожу,порезы, прыщи, смазываем именно этим средством. Все проходит очень быстро. Довольна результатом!
Галина, г. Казань
Очень люблю продукцию Юг и систематически потребляю ее. Очень нравится детская серия. В 2013г. Я очередной раз ездила на Алтай и нам повезло, мы попали на производство фирмы «ЮГ». Я весь год теперь уставала, всем рассказываю о вашем производстве, вашей продукции и о директоре фирмы, Юрии Герасимовиче, который провел нам замечательную экскурсию по производству. Люблю Вас всех
Архивный отзыв ООО ЮГ, г. Севастополь
История из Севастополя, рассказанная Бабушкой:«Я подарила Внуку «Пантошку» базовую, зять сказал, что то, что там написано – это ерунда, этого не может быть и велел не давать ЭТО ребенку. Дочь, убираясь в шкафу, наткнувшись на упаковку, подумала: «если ребёнок будет есть, то буду давать, если нет – выкину…» Прошло время… В моей квартире раздался звонок: - Мама, работает!!!- Что работает?- Да, твоя Пантошка, работает!- Это как?- Мы с мужем лежим, болеем, а сынок рядом здоровенький скачет вокруг!!!Вот так мы и стали дружить с АРГО… всей семьей
Лариса Александровна, г. Севастополь
Огромная благодарность за великолепную продукцию! В нашей семье употребляется с большим удовольствием! Младшему потребителю – 3 года. «Кушает» Пантошку с 2х лет. Старшему 84 года. С интересом и нетерпением ждем новинок. Здоровья всему коллективу и успехов в воплощении всех ваших идей
Нина Павловна, г. Казань
Я, Илюшина Нина Павловна, аргонавт с десятилетним стажем. Ваши бальзамы, Пантошки и пр. люблю, понимаю, они всегда у меня на столе. Продукцию едим всей семьей – 3 поколения. Здоровья, счастья Вам и процветания. Люблю Вас всех
Екатерина Пилюгина
Мы когда кушаем Пантошку с кальцией, не успеваем подстригать ноготочки на ручках))) через каждые три дня они отрастают
Катя Кузнецова
А вот и обожаемое лакомство моего малыша))) Хоть на упаковке и рекомендуется давать "Пантошку" с 3х лет, можно смело это делать и раньше, но в меньших дозах. Мы начали наверное ближе к 2-м годам, чередуем "Пантошку" с кальцием и с железом. Ребенок в восторге, уже по традиции просит утром и вечером эти вкусняшки. В отличие от конфет и шоколада, тут еще и польза!

Про необходимость кальция в рационе все мамы точно знают)) В "Пантошке" с кальцием есть еще и витамин D3. Зимой из-за коротких солнечных дней и не таких частых прогулок драже помогает детскому организму правильно развиваться и компенсировать нехватку витамина D.

Я рада, что есть прекрасные витаминки, которые полезны, натуральны и так любимы детьми!
Скрябина Ирина
Витамины пантошка давала внукам. С удовольствием их принимали. Нравились вкусовые качества. Использовали разные виды: с кальцием, с йодом, железом.