Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Новости производителей

Все Новь НИИ ЛОП и НТ Биолит
Nutricare Int. Дэльфа Юг Апифарм
AD Medicine Limited ЭМ-центр Дон ФитоЛайн
Марианна ВекторПро Биакс Сибирь-Цео
Ляпко Алтом-Консульт Быков Элмет
Интеллект-К ВПК Внедр. инновац. проектов ЭМ-Центр Шаблина П.А.

01.02.2013

Презентация книги о Николае Ляпко

МПК ЛяпкоВ Центральном доме литератора на Большой Никитской 29 января состоялась презентация книги о Николае Ляпко – «Планета Ляпко».  Ее автор – замечательная писательница, лауреат награды «За сбережение народа», друг Компании АРГО – Светлана Савицкая. Книга рассказывает не только о пользе иглоукалывания и других методах рефлексотерапии, сопутствующих использованию аппликаторов, но и о самом изобретателе и о его друзьях. В 78 главах Светлана Савицкая описывает интереснейшую жизнь и любимую работу Николая Григорьевича.

Героя и автора книги приехал лично поздравить президент Компании АРГО Андрей Красильников. Их уже много лет связывают теплые дружеские и плодотворные рабочие отношения, чему, кстати, посвящена одна немаленькая глава из новой книги. Благодаря корпорации АРГО (именно так любит называть нашу Компанию С. Савицкая) и деятельности аргонавтов, аппликаторы Ляпко являются одним из любимых оздоровительных продуктов, выпускаемых эксклюзивно для АРГО.

Николай Ляпко во время презентации успел на практике продемонстрировать свои чудо-ленты, пригласив желающих из гостей. И ни для кого не секрет, что Николай Григорьевич при каждом удобном случае старается наглядно показать и дать людям возможность почувствовать эффективность использования аппликаторов. Кроме этого, все гости получили подарки – книги с автографом автора и аппликаторы Ляпко.