(343) 2-687-687 Общий
(343) 2-688-688 Уралмаш
(343) 2-689-689 Центр

На Ваши вопросы отвечает врач-консультант компании АРГО Антасюк Надежда Николаевна

В этом разделе Вы сможете задать вопрос по проблемам связанным со здоровьем и профилактике заболеваний. On-line консультация врача доступнее и удобней, чем консультация в привычном формате.

Вопросы может задать только зарегистрированный посетитель.

задать вопрос

03.09.2013 Миронова Ирина Добрый день.Мне 38 лет.С первого дня приема Бьюти Нэчурал начались слегка коричневатые мажущие выделения из влагалища.Вспомнила,что 3 года назад начинала пить этот препарат и тоже самое было. Можно ли продолжать прием, с чем связаны выделения?
Скорее всего причина не в приеме Бьюти-Нэчурал. Вам необходима консультация гинеколога. Так-же рекомендуем связаться со специалистами "ЭД-медицин". До выяснения причины прекратите прием препарата.

Задать вопрос:

Сообщение могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Ваше имя:
Email:
Вопрос:
Осталось 250 символов
Нажимая кнопку "Задать вопрос", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности