Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Встречайте новые батончики!

Фруктовый батончик «Мята-Чай-Банан» 

Фруктовый барФруктовый батончик «Мята-Чай-Банан» ваш верный и надежный спутник в любых, даже самых нелегких, испытаниях. Вместе с ним вы можете отправиться хоть на край света, причем совсем налегке. Ведь этот полезный и удобный продукт не займет много места. И в случае необходимости быстро утолит голод, зарядит бодростью и энергией. Все это благодаря 100% натуральному составу: банановое пюре, яблоко, зелёный чай и экстракт мяты. 

Зелёный чай – лучший природный антиоксидант. Выводит токсины, повышает устойчивость организма к любым неблагоприятным факторам окружающей среды. Помогает при профилактике стрессов, атеросклероза, инфекционных и онкологических заболеваний. В состав батончика входит высококачественный зелёный китайский чай, количество которого заменяет, целую чашку ароматного и полезного напитка. 

Банан – заряд энергии на весь день. Помогает быстро избавиться от чувства голода, воспополняет запасы энергии при умственных и физических нагрузках, повышает настроение. Борется с сердечно-сосудистыми заболеваниями и укрепляет стенки кровеносных сосудов. Содержит большое количество марганца, бора и кремния для здоровья волос, ногтей и кожи. Витамины С и В обеспечивают защиту от неблагоприятных условий и повышают иммунитет. 

Мята – древнейшее лекарственное растение. Благотворно влияет на весь организм, снимает нервное напряжение и чувство тревоги. Повышает концентрацию внимания, улучшает работу головного мозга. Положительно влияет на состояние желудочно-кишечного тракта, стимулирует работу печени и желчного пузыря. Расширяет сосуды, стабилизирует сердечный ритм и улучшает кровообращение.

Фруктовый батончик «Груша – Лимонник»

С фруктовым батончиком «Груша-Лимонник» проблем с энергией больше не существует. Этот натуральный, полезный и очень вкусный продукт, поддерживает силы и тонизирующим действием. Он просто находка для тех, кто в любом возрасте стремится жить активной интересной жизнью. Секрет оздоровительных свойств фруктового батончика кроется в ингредиентах входящих в его состав: грушевое и яблочного пюре, сушеное яблоко и отвар зерен лимонника.

Груша – идеальный выбор для тех, кто следит за своим весом. Обладает целым спектром полезных свойств: повышает иммунитет, помогает работе сердца и поднимает настроение. Содержит большое количество микро- и макроэлементов, органические кислоты и витамины А, С, Е, PP и группы В. Оказывает антимикробное действие на кишечную флору и на микробы, вызывающие воспаление почек и мочевого пузыря.

Лимонник – энерджайзер с целебными свойствами. Обладает мощным тонизирующим действием при переутомлениях и истощении нервной системы, снимает раздражительность и напряжение. Сохраняет силы при умственных и физических нагрузках. Повышает внимание и сосредоточенность. Улучшает пищеварение, снижает сахар в крови, нормализует обмен веществ, повышает иммунитет.

Спешите попробовать! Будем с нетерпением ждать ваших отзывов!

Фруктовый батончики

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей