Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

КуЭМсилом свой организм защищай!

ЭМ-центр АргоКУЭМсилОбычно эпидемия гриппа «приходит» во второй половине января. Уже на протяжении не одного десятка лет, но она всегда приходит «нежданно». Основная причина возникновения заболеванием гриппом – это воздействие продуктов жизнедеятельности вирусов гриппа (токсинов) на ослабленный организм человека.

Известно более 180 вирусов – возбудителей ОРЗ. Эпидемии охватывают до 70% населения. Смертность от гриппа и ОРЗ достигает 70 случаев на 100 тысяч человек, тяжёлые случаи и осложнения до 800 случаев на 100 тысяч населения. Это официальная цифра. А сколько умерло «от сердца, печени, почек», а причиной являлись осложнения после болезни гриппом.

Особенно опасны бактериальные осложнения – ринит, синусит, трахеит, бронхит и пневмония.

Как лечит грипп и ОРЗ подавляющее большинство? Снимают головную боль! Сбивают температуру! Принимают антибиотики!

Мы ещё не знаем, что заразились, а наш мозг уже знает. Мало того, он знает, что необходимо делать:

  1. Найти энергию для поднятия температуры тела, что бы убить проникшие в организм вирусы. Мозг делает нас уставшими и с головной болью.
  2. Необходимо побольше воды, что бы вымыть, вывести токсины и погибшие вирусы из организма. И мозг напускает на нас жажду.
  3. Необходимо создать и послать армию защитников, макрофагов, эритроцитов, лимфоцитов и других воинов на борьбу с проникшими в организм вирусами.

А что делаем мы с вами - хозяева «умного мозга»?

Бежим в аптеки и покупаем средства от температуры и головной боли. Антибиотики, по статистике, назначаются и применяются НЕПРАВИЛЬНО почти в половине случаев, установили учёные из НИИ антимикробной химиотерапии Смоленской Государственной Медицинской Академии.

Потери на лечение одного больного гриппом, без осложнения примерно 860-2400 руб. При сильных осложнениях эта цифра увеличивается в 10 раз (25000 руб.)

Что делать?

ЭМ-курунга 60 таблетокСоздать условия, помочь своему организму справиться с вирусом, а не мешать: «лечить» грипп за 1,5-2 месяца до заболевания

  • Профилактика – это помощь собственному иммунитету: прием «Куэмсила» по 1 таблетке 2 раза в день
  • Профилактическая личная гигиена и гигиена помещения (офис, класс, дом): чистка ротовой полости утром порошком «ДентаЭМ»;
  • Санация помещений 1 раз в день «Эмикс чистый воздух»
  • Помощь организму в случае заболевания, безопасными и эффективными средствами: «ЭМ-курунга» на ночь 20 таблеток разово; «Куэмсил» на ночь 7 таблеток разово.

Имеющиеся в аптеках пробиотики не в состоянии решить проблему гриппа, ибо, в лучшем случае, 5-7 штаммов не способны это сделать в полном объеме. В «ЭМ-курунге» и «Куэмсиле» их в несколько раз больше. Необходимо так же учесть, что в кобыльем молоке витамина С на 15% больше чем в коровьем.

Но большинство надеется на «авось». Жалко вложить в своё здоровье профилактически 300-400 рублей (стоимость одного флакона «Куэмсила»»)? А «авось» сейчас тоже способен мутировать: он не «проносит», а ногами вперед «выносит».

ПОЭТОМУ:

НА «АВОСЬ» НАДЕЙСЯ,

А САМ НЕ ПЛОШАЙ:

«КУЭМСИЛОМ» СВОЙ

ОРГАНИЗМ ЗАЩИЩАЙ!

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И УСПЕХОВ В БОРЬБЕ С ГРИППОМ!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей