Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Крем «ProBIO 45+» омоложение и лифтинг: новинка в компании Арго

МарианнаПроизводитель – НПФ «Марианна», г. Новосибирск, Россия

Главная задача этого крема — омоложение кожи с помощью ее собственных резервов. Это достигается, в основном, с помощью лизатов. Они содержат особые вещества, которые, взаимодействуя с клетками кожи, заставляют их быстрее обновляться и вырабатывать больше коллагена. Благодаря этому морщины разглаживаются.

В клетках кожи заложена способность к обновлению. Лизаты молочнокислых бактерий содержат особые вещества, пробуждающие этот резерв. Они запускают обновление клеток, увеличивают скорость их роста, стимулируют синтез кожных белков. Крем обладает быстрым лифтинг-эффектом, интенсивно питает, способствует омоложениию.

Состав. Сыворотка молока; масла: семян мака, кунжута, абрикосовых косточек; Рициниол; лизаты лакто-, бифидобактерий; СО2 экстракт облепихи; d- пантенол; гиалуронат натрия; экстракты: зеленого чая, винограда; ресвератрол; ксантан; оливем; биосол; аскорбил пальмитат (витамин С); витамин Е; эфирные масла можжевельника и пачули.

Лизат ПроБиоОсновные свойства

  • Стимулирующее активность клеток дермы (лизаты).
  • Нормализующее микрофлору (лизаты).
  • Интенсивное питательное (Рициниол и еще 16 компонентов).
  • Антиоксидантное (ресвератрол).
  • Быстрый и пролонгированный лифтинг (гиалуроновая кислота).

Применение. Крем proBio 45+ подходит всем типам кожи. Рекомендуется в составе программ «Anti-age», «Интенсивный уход», «Восстановление кожи». Хорошая основа под макияж. Крем наносится на предварительно очищенную кожу легкими движениями по массажным линиям. Применяется ежедневно, утром и вечером (за 2 часа до сна).

Противопоказание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Форма выпуска: 35 мл.

Снаружи или изнутри? 

Среди искушенных потребителей бытует мнение, что большинство новинок косметологии – рекламный трюк. Все средства действуют на кожу примерно одинаково и их возможности вернуть ей молодость невелики. Почему? А потому, что в кожу практически ничего не «впихнуть». Скептики утверждают: молекулы полезных веществ, которыми производители сдабривают кремы, слишком велики, чтобы преодолеть эпидермальный барьер и проникнуть внутрь. 

Все это так, но... Знаете ли вы, что для поддержания молодости кожи проникать внутрь, в дерму, не обязательно? Корнеотерапия утверждает: вернуть коже здоровье и омолодить ее можно, воздействуя на... роговой слой! На это потребуется больше времени, зато все произойдет естественным образом и результат останется с вами надолго. 

Дело в том, что порядок снаружи обеспечивает правильную работу кожи изнутри. Для нее очень важны: правильный уровень рН, микрофлора, состояние водно-жировой мантии... Приведя биологический баланс рогового слоя в норму, можно устранить раздражение, избавиться от угрей, сгладить морщинки и даже улучшить овал лица. 

Что такое лизаты

Это разновидность пребиотиков – расщепленные клетки молочнокислых микроорганизмов с высоким содержанием биологически активных веществ. Лизаты содержат витамины, пептиды, свободные аминокислоты и многое другое – все то, что нужно для создания правильных условий на поверхности кожи. Лизаты способствуют поддержанию микрофлоры, уровня pH и гидратации, характерных для здоровой кожи в 25 лет. Они хороши для ухода за кожей в юности, зрелости и, конечно, в программах «Анти Эйдж».

Другие плюсы ProBio 

  • Помимо лизатов, в составе много других полезных веществ.
  • Все кремы содержат Рициниол. Вы можете получить омолаживающий 
    эффект как от эмульсии, просто пользуясь кремом.
  • Положительные изменения появляются уже на 7–14 день использования.
  • Кремы имеют нежную текстуру, быстро впитываются, оставляя 
    приятные ощущения на коже.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей