Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Аврора: основная информация

АврораДон АргоЕжедневный массаж лица кубиками льда - самый простой, доступный и эффективный способ сохранить кожу молодой, здоровой и свежей. Это своеобразная зарядка, которая тренирует не только клетки, но также мышцы и сосуды лица. А в результате: быстрый и видимый омолаживающий эффект, восстановление цвета лица, разглаживание морщин и профилактика образования новых.

Средство для приготовления косметического льда "Аврора" - это сбалансированный, готовый к употреблению состав из экстрактов натуральных ягод и лекарственных трав, подобранных таким образом, чтобы кроме омолаживающего эффекта, можно было решить определенные косметологические проблемы.

Средство "Аврора" изготовлено на основе СО2-экстракта пихты сибирской, обладающего витаминизирующим и противовоспалительным действием и обогащены природной янтарной кислотой, которая является уникальным регулятором энергетического обмена. Янтарная кислота запускает механизм образования энергии, восстанавливает энергетический потенциал клетки, помогает снижать негативные последствия вредных воздействий и выводить токсические вещества. Таким образом, клетки, подверженные воздействию вредных факторов окружающей среды, стрессов, неправильному питанию и чрезмерному солнечному излучению, в присутствии янтарной кислоты, восстанавливают свою способность вырабатывать энергию и полноценно усваивать питательные вещества.

Косметический лед "Аврора" отбеливающий

Пигментное пятно - это не катастрофа, конечно, но все равно неприятно. А если пятен много, да ещё на самом видном месте...

Существуют определенные растения, которые способны достойно справляться с проблемой гиперпигментации. В отличие от синтезированных веществ, растительные экстракты наряду с непосредственным действием на образование пигмента демонстрируют дополнительные свойства - противовоспалительные, антиоксидантные, отшелушивающие и т.д., что позволяет комплексно решать проблему отбеливания.

Косметический лед "Аврора" отбеливающий блокирует реакцию образования пигмента благодаря производным гидрохинона, таким как арбутин и глабридин, а также способен бороться с уже существующими пигментными пятнами с помощью высокого содержания органических кислот.

Кроме этого, выраженное противовоспалительное действие косметического льда позволяет использовать его как эффективное средство при угревой сыпи.

Состав:

  • Экстракт толокнянки: содержит арбутин и гидрохинон (вещества, угнетающие образование кожного пигмента), лимонную кислоту, танины. Обладает отбеливающим и противовоспалительным действием.
  • Экстракт корня солодки: содержит глабридин (вещество, блокирующее образование пигмента), органические и фенольные кислоты, аминокислоты, витамины группы В. Кроме отбеливающего действия, обладает также увлажняющим, регенерирующим свойствами.
  • Экстракт корня бадана: содержит большое количество арбутина, а также активные биологические вещества, обладающие противовоспалительным действием.
  • Экстракты клюквы и черной смородины. Содержат высокий процент органических гидроксикислот (АНА-кислот) и аскорбиновой кислоты. Обеспечивают мягкий эффект пилинга, отшелушивают пигментные пятна и выравнивают цвет лица.

Действие:

  • отбеливает пигментные пятна различного происхождения
  • препятствует образованию гиперпигментации
  • обладает противовоспалительным действием
  • уменьшает количество комедонов
  • увлажняет
  • отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса

Применение:

Налейте средство в формочку для льда, заморозьте. Ежедневно протирайте кубиком косметического льда лицо и шею. Допускается использование средств "Аврора" без замораживания.
После применения возможно покраснение кожи лица, связанное с действием гидроксикислот, которое проходит через 2-3 минуты.

Противопоказание:

Индивидуальная непереносимость компонентов средства.

Условия хранения:

Хранить в прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте. Срок хранения 1 год.

Объем:

200 мл

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей